menu
Международный Лазаревский турнир ветеранов 2023
info
Информация
person
Список
format_list_numbered
Заявки
grid_on
Сетки
today
Матчи
school
Судьи
vertical_align_top
Итоги
calendar_month
Пн
02
окт
Вт
03
окт
Ср
04
окт
Чт
05
окт
Пт
06
окт
Время план
start - end
Кат
корт
Первый участник
Второй участник
Счет
1
2
Минут
09:00
09:09 - 09:46
XD55
- Группа1 - 1
Лебедев Евгений
СПГ
СРО
Григорьев Андрей
11,15
0
2
36
Пичугина Ольга
МСГ
УДР
Нохрина Татьяна
09:00
09:10 - 09:48
XD55
- Группа2 - 1
Хаецкий Владимир
БГО
КДК
Осипов Виктор
-17,18,18
1
2
38
Максимова Мария
БГО
КДК
Степанова Елена
09:00
09:10 - 09:36
XD55
- Группа3 - 1
Шехерев Михаил
СВО
ВРО
Коротких Валерий
17,17
2
0
26
Шехерева Ольга
СВО
ВРО
Коротких Елена
09:00
09:10 - 09:43
XD55
- Группа3 - 1
Файзуллин Рустам
ТТР
ВРО
Плешков Сергей
13,15
0
2
32
Высоцкая Ирина
КЛО
УДР
Мананкова Светлана
09:00
09:10 - 09:51
XD60
- Группа1 - 1
Марко Алексей
СПГ
МСГ
Горулев Андрей
6,-16,17
2
1
40
Захарова Ирина
МСГ
ЯРО
Майорова Надежда
09:00
-
XD60
- Группа2 - 1
Портнов Дмитрий
МСО
КТО
Колесник Андрей
в/н
0
0
Родионова Ирина
ЧБО
КТО
Колесник Татьяна
09:25
09:47 - 10:13
XD55
- Группа1 - 2
Полудкин Евгений
МСО
СРО
Григорьев Андрей
10,10
2
0
26
Гуреева Марина
СПГ
УДР
Нохрина Татьяна
09:25
09:50 - 10:11
XD55
- Группа2 - 2
Разувайкин Сергей
МСГ
КДК
Осипов Виктор
10,7
2
0
21
Медведева Марина
МСГ
КДК
Степанова Елена
09:25
09:49 - 10:16
XD60
- Группа1 - 1
Хаецкий Владимир
БГО
СТК
Попов Василий
12,18
0
2
27
Васильева Елена
ТМО
МСГ
Буркат Марина
09:25
09:11 - 09:31
XD60
- Группа2 - 1
Соколов Виталий
ТМО
МСО
Иванов Михаил
6,7
2
0
20
Перепеченая Людмила
КТО
КЯК
Колосова Валентина
09:25
09:36 - 11:47
XD65
- Группа - 2
Мхитарян Карен
МСО
СВО
Шульмейстер Александр
в/н
0
0
131
Иванова Вера
УДР
МСГ
Тришневская Людмила
09:50
09:44 - 10:21
XD55
- Группа3 - 2
Шехерев Михаил
СВО
ВРО
Плешков Сергей
-11,17,10
2
1
38
Шехерева Ольга
СВО
УДР
Мананкова Светлана
09:50
10:11 - 10:38
XD55
- Группа3 - 2
Файзуллин Рустам
ТТР
ВРО
Коротких Валерий
19,17
2
0
26
Высоцкая Ирина
КЛО
ВРО
Коротких Елена
09:50
10:16 - 10:42
XD60
- Группа1 - 2
Марко Алексей
СПГ
СТК
Попов Василий
15,15
0
2
26
Захарова Ирина
МСГ
МСГ
Буркат Марина
09:50
10:19 - 10:43
XD60
- Группа1 - 2
Хаецкий Владимир
БГО
МСГ
Горулев Андрей
14,15
2
0
23
Васильева Елена
ТМО
ЯРО
Майорова Надежда
09:50
10:01 - 10:20
XD60
- Группа2 - 2
Портнов Дмитрий
МСО
МСО
Иванов Михаил
15,12
2
0
20
Родионова Ирина
ЧБО
КЯК
Колосова Валентина
09:50
-
XD60
- Группа2 - 2
Соколов Виталий
ТМО
КТО
Колесник Андрей
в/н
0
0
Перепеченая Людмила
КТО
КТО
Колесник Татьяна
10:15
10:13 - 10:35
XD55
- Группа1 - 3
Полудкин Евгений
МСО
СПГ
Лебедев Евгений
14,6
2
0
22
Гуреева Марина
СПГ
МСГ
Пичугина Ольга
10:15
10:43 - 11:02
XD55
- Группа2 - 3
Разувайкин Сергей
МСГ
БГО
Хаецкий Владимир
12,7
2
0
19
Медведева Марина
МСГ
БГО
Максимова Мария
10:15
10:38 - 11:04
XD55
- Группа3 - 3
Шехерев Михаил
СВО
ТТР
Файзуллин Рустам
19,21
0
2
27
Шехерева Ольга
СВО
КЛО
Высоцкая Ирина
10:15
10:38 - 10:59
XD55
- Группа3 - 3
Плешков Сергей
ВРО
ВРО
Коротких Валерий
17,13
2
0
21
Мананкова Светлана
УДР
ВРО
Коротких Елена
10:15
10:35 - 10:59
XD65
- Группа - 1
Шмидт Сергей
ЧБО
МСО
Мхитарян Карен
13,15
2
0
23
Гончарова Людмила
КДК
УДР
Иванова Вера
10:40
11:09 - 11:42
XD60
- Группа1 - 3
Марко Алексей
СПГ
БГО
Хаецкий Владимир
-17,14,18
1
2
32
Захарова Ирина
МСГ
ТМО
Васильева Елена
10:40
11:10 - 11:35
XD60
- Группа1 - 3
Попов Василий
СТК
МСГ
Горулев Андрей
11,12
2
0
25
Буркат Марина
МСГ
ЯРО
Майорова Надежда
10:40
10:22 - 10:48
XD60
- Группа2 - 3
Портнов Дмитрий
МСО
ТМО
Соколов Виталий
14,20
0
2
26
Родионова Ирина
ЧБО
КТО
Перепеченая Людмила
10:40
-
XD60
- Группа2 - 3
Иванов Михаил
МСО
КТО
Колесник Андрей
в/н
0
0
Колосова Валентина
КЯК
КТО
Колесник Татьяна
11:05
10:59 - 11:20
XD35
- 1/16
Янов Александр
ОБО
ТТР
Загидуллин Эдуард
19,10
2
0
21
Браим Елена
ОБО
ТТР
Голдобеева Екатерина
11:05
11:31 - 11:54
XD35
- 1/16
Дородников Денис
МСГ
ТТР
Чугунов Александр
13,11
2
0
22
Измайлович Татьяна
САО
КЛО
Павлова Ольга
11:05
11:02 - 11:20
XD35
- 1/16
Булатов Александр
ЧБО
ТТР
Кутузов Сергей
3,12
2
0
18
Габбасова Екатерина
ЧБО
ТТР
Воронцова Энжегель
11:05
10:50 - 11:15
XD70
- Группа - 1
Шарипов Фарид
ТТР
НСО
Егошин Александр
15,18
0
2
25
Ушакова Лариса
УДР
КТО
Сабанова Анна
11:05
11:23 - 11:49
XD45
- 1/16
Ваганов Андрей
МСГ
СВО
Антропов Евгений
8,16
2
0
26
Блохина Наталья
АРО
KAZ
Амрина Баян
11:05
11:43 - 12:09
XD45
- 1/16
Лисин Александр
СВО
МСГ
Аносов Алексей
16,14
2
0
26
Свитская Марина
БШР
МСГ
Мильчакова Жанна
11:05
-
XD65
- Группа - 1
Попов Василий
СТК
СВО
Шульмейстер Александр
7,5
2
0
Колосова Валентина
КЯК
МСГ
Тришневская Людмила
11:30
11:32 - 12:02
XD35
- 1/8
Мирошниченко Павел
ОМО
САО
Абишев Аделькан
20,12
2
0
31
Живогляд Екатерина
ОМО
САО
Алмазова Елена
11:30
11:32 - 12:17
XD35
- 1/8
Карпов Андрей
КТО
МСГ
Борисов Артем
16,-18,13
1
2
45
Друдэ Светлана
КЛО
СВО
Акимова Екатерина
11:30
11:37 - 12:09
XD35
- 1/8
Шорин Павел
КТО
МСГ
Сизов Александр
16,-16,14
2
1
31
Третьякова Светлана
ВРО
МСГ
Лунина Виктория
11:30
12:03 - 12:24
XD35
- 1/8
Дородников Денис
МСГ
ЧВР
Талятин Александр
15,15
0
2
21
Измайлович Татьяна
САО
КРМ
Томашевская Ирина
11:30
11:49 - 12:12
XD45
- 1/8
Поветкин Михаил
МСГ
ТТР
Голдобеев Константин
7,17
2
0
22
Кузнецова Татьяна
МСГ
САО
Евдокимова Наталья
11:55
12:08 - 12:29
XD35
- 1/8
Суганяка Андрей
КДК
ОБО
Янов Александр
11,8
2
0
21
Алиханова Диана
РСО
ОБО
Браим Елена
11:55
12:09 - 12:42
XD35
- 1/8
Скрипченко Сергей
КЯК
МСГ
Икбал Асиф
-14,11,12
2
1
33
Агеенко Алина
ВРО
КЛО
Лаврентьева Евгения
11:55
12:12 - 12:32
XD35
- 1/8
Булатов Александр
ЧБО
МСО
Дудин Дмитрий
11,9
2
0
20
Габбасова Екатерина
ЧБО
МСГ
Кручинина Ирина
11:55
12:13 - 12:34
XD35
- 1/8
Лаба Михаил
МСГ
КТО
Дегтярев Андрей
5,10
0
2
21
Березова Евгения
МСГ
СПГ
Качевская Наталья
11:55
12:45 - 13:02
XD45
- 1/8
Шишкин Илья
СПГ
РСО
Марсуверский Андрей
10,9
2
0
18
Гурьева Людмила
СПГ
КЛО
Павлова Ольга
11:55
12:17 - 12:44
XD35
- 17м - 1/2
Чугунов Александр
ТТР
ТТР
Кутузов Сергей
18,18
0
2
27
Павлова Ольга
КЛО
ТТР
Воронцова Энжегель
12:20
12:25 - 12:52
XD45
- 1/8
Труфанов Александр
КЯК
БШР
Лузанин Алексей
18,18
2
0
28
Михайлова Светлана
УДР
СРО
Григорьева Светлана
12:20
12:29 - 12:54
XD45
- 1/8
Шорин Павел
КТО
МСГ
Ваганов Андрей
19,18
0
2
26
Гергелева Ольга
КТО
АРО
Блохина Наталья
12:20
12:54 - 13:11
XD45
- 1/8
Лисин Александр
СВО
КЯК
Скрипченко Сергей
5,8
0
2
16
Свитская Марина
БШР
КТО
Двалишвили Екатерина
12:20
12:32 - 12:55
XD45
- 1/8
Брагин Николай
МСО
МСО
Павлов Евгений
11,5
0
2
23
Горулева Татьяна
МСГ
САО
Андрофагина Варвара
12:20
12:42 - 13:17
XD45
- 1/8
Соколов Александр
СПГ
СТК
Андриенко Дмитрий
19,-16,5
2
1
34
Григорьян Наталия
СПГ
САО
Измайлович Татьяна
12:20
12:51 - 13:08
XD45
- 1/8
Потешкин Алексей
БШР
МСО
Илькевич Константин
12,10
0
2
17
Газарян Софья
КДК
МСО
Дударева Лариса
12:45
13:03 - 13:26
XD35
- 1/4
Мирошниченко Павел
ОМО
МСГ
Борисов Артем
12,14
2
0
23
Живогляд Екатерина
ОМО
СВО
Акимова Екатерина
12:45
13:08 - 13:34
XD35
- 1/4
Шорин Павел
КТО
КДК
Суганяка Андрей
14,12
2
0
25
Третьякова Светлана
ВРО
РСО
Алиханова Диана
12:45
13:23 - 13:52
XD35
- 1/4
Талятин Александр
ЧВР
КЯК
Скрипченко Сергей
-18,16,12
2
1
29
Томашевская Ирина
КРМ
ВРО
Агеенко Алина
12:45
13:07 - 13:25
XD70
- Группа - 2
Соколов Валерий
МЭР
МСО
Атаманов Владислав
16,12
2
0
18
Смирнова Светлана
ИВО
МСГ
Полянская Галина
12:45
12:34 - 21:30
XD70
- Группа - 2
Дурицын Виктор
МСГ
ТТР
Шарипов Фарид
-21,13,15
1
2
536
Круглик Наталья
МСГ
УДР
Ушакова Лариса
12:45
13:11 - 13:36
XD45
- 17м
Антропов Евгений
СВО
МСГ
Аносов Алексей
17,15
0
2
24
Амрина Баян
KAZ
МСГ
Мильчакова Жанна
12:45
12:55 - 13:23
XD65
- Группа - 2
Попов Василий
СТК
ЧБО
Шмидт Сергей
15,17
0
2
28
Колосова Валентина
КЯК
КДК
Гончарова Людмила
13:10
13:16 - 14:13
XD35
- 1/4
Булатов Александр
ЧБО
КТО
Дегтярев Андрей
15,-20,19
2
1
56
Габбасова Екатерина
ЧБО
СПГ
Качевская Наталья
13:10
13:29 - 13:44
XD70
- Группа - 5
Соколов Валерий
МЭР
МСГ
Дурицын Виктор
15,9
2
0
15
Смирнова Светлана
ИВО
МСГ
Круглик Наталья
13:10
13:26 - 13:52
XD45
- 1/4
Шишкин Илья
СПГ
КЯК
Труфанов Александр
14,15
2
0
26
Гурьева Людмила
СПГ
УДР
Михайлова Светлана
13:10
13:33 - 14:01
XD35
- 9м - 1/4
Абишев Аделькан
САО
КТО
Карпов Андрей
15,20
0
2
28
Алмазова Елена
САО
КЛО
Друдэ Светлана
13:10
13:34 - 13:40
XD35
- 9м - 1/4
Сизов Александр
МСГ
ОБО
Янов Александр
в/н
0
0
Лунина Виктория
МСГ
ОБО
Браим Елена
13:10
-
XD35
- 9м - 1/4
Дородников Денис
МСГ
МСГ
Икбал Асиф
в/н
0
0
Измайлович Татьяна
САО
КЛО
Лаврентьева Евгения
13:10
13:41 - 14:03
XD35
- 9м - 1/4
Дудин Дмитрий
МСО
МСГ
Лаба Михаил
12,17
2
0
22
Кручинина Ирина
МСГ
МСГ
Березова Евгения
13:35
13:51 - 14:16
XD45
- 1/4
Поветкин Михаил
МСГ
МСГ
Ваганов Андрей
2,13
0
2
25
Кузнецова Татьяна
МСГ
АРО
Блохина Наталья
13:35
14:17 - 15:01
XD45
- 1/4
Скрипченко Сергей
КЯК
МСО
Павлов Евгений
-17,11,14
2
1
44
Двалишвили Екатерина
КТО
САО
Андрофагина Варвара
13:35
13:51 - 14:40
XD45
- 1/4
Соколов Александр
СПГ
МСО
Илькевич Константин
19,20
0
2
49
Григорьян Наталия
СПГ
МСО
Дударева Лариса
13:35
14:02 - 14:40
XD45
- 9м - 1/4
Марсуверский Андрей
РСО
БШР
Лузанин Алексей
8,-19,8
1
2
38
Павлова Ольга
КЛО
СРО
Григорьева Светлана
13:35
14:04 - 14:41
XD45
- 9м - 1/4
Голдобеев Константин
ТТР
КТО
Шорин Павел
17,12
2
0
37
Евдокимова Наталья
САО
КТО
Гергелева Ольга
13:35
14:17 - 14:48
XD45
- 9м - 1/4
Лисин Александр
СВО
МСО
Брагин Николай
18,-18,14
1
2
31
Свитская Марина
БШР
МСГ
Горулева Татьяна
14:00
15:00 - 15:24
XD35
- 1/2
Мирошниченко Павел
ОМО
КТО
Шорин Павел
16,11
2
0
24
Живогляд Екатерина
ОМО
ВРО
Третьякова Светлана
14:00
15:05 - 15:29
XD35
- 1/2
Талятин Александр
ЧВР
ЧБО
Булатов Александр
15,10
2
0
22
Томашевская Ирина
КРМ
ЧБО
Габбасова Екатерина
14:00
11:54 - 12:14
XD70
- Группа - 3
Соколов Валерий
МЭР
НСО
Егошин Александр
10,12
2
0
19
Смирнова Светлана
ИВО
КТО
Сабанова Анна
14:00
13:44 - 21:30
XD70
- Группа - 3
Шарипов Фарид
ТТР
МСО
Атаманов Владислав
18,17
2
0
466
Ушакова Лариса
УДР
МСГ
Полянская Галина
14:00
14:43 - 15:15
XD45
- 9м - 1/4
Андриенко Дмитрий
СТК
БШР
Потешкин Алексей
-14,12,19
2
1
31
Измайлович Татьяна
САО
КДК
Газарян Софья
14:25
14:42 - 15:04
XD
- 1/16
Аксенов Валентин
КЛО
ОМО
Лузгин Александр
16,13
2
0
23
Долгих Мария
ВРО
ОМО
Лузгина Ксения
14:25
14:49 - 15:13
XD
- 1/16
Задорин Михаил
СВО
СОР
Нартикоев Марат
8,10
0
2
24
Байметова Неля
БШР
СПГ
Ананьева Мария
14:25
-
XD70
- Группа - 4
Соколов Валерий
МЭР
ТТР
Шарипов Фарид
19,19
2
0
Смирнова Светлана
ИВО
УДР
Ушакова Лариса
14:25
-
XD70
- Группа - 4
Дурицын Виктор
МСГ
НСО
Егошин Александр
18,12
0
2
Круглик Наталья
МСГ
КТО
Сабанова Анна
14:25
15:01 - 15:58
XD45
- 1/2
Шишкин Илья
СПГ
МСГ
Ваганов Андрей
16,-13,19
2
1
57
Гурьева Людмила
СПГ
АРО
Блохина Наталья
14:25
15:24 - 15:48
XD45
- 1/2
Скрипченко Сергей
КЯК
МСО
Илькевич Константин
9,18
0
2
24
Двалишвили Екатерина
КТО
МСО
Дударева Лариса
14:25
14:42 - 14:59
XD35
- 17м
Загидуллин Эдуард
ТТР
ТТР
Кутузов Сергей
16,12
2
0
17
Голдобеева Екатерина
ТТР
ТТР
Воронцова Энжегель
14:50
15:12 - 15:34
XD
- 1/16
Шадрин Ефим
СВО
УЛО
Никашин Михаил
15,11
2
0
22
Акимова Екатерина
СВО
КДК
Такунова Юстина
14:50
15:14 - 15:35
XD
- 1/16
Майоров Виктор
СВО
СПГ
Зырянов Илья
13,13
2
0
21
Продан Наталья
СВО
БШР
Зимина Мария
14:50
15:29 - 15:52
XD
- 1/16
Базаров Антон
ВРО
СВО
Кузнецов Даниил
15,21
2
0
22
Агеенко Алина
ВРО
СВО
Балина Екатерина
14:50
15:34 - 15:53
XD
- 1/8
Куплинов Алексей
СПГ
КДК
Варламов Максим
6,7
2
0
18
Живогляд Екатерина
ОМО
КДК
Гребенюкова Влада
14:50
15:35 - 15:58
XD
- 1/8
Куготов Мурат
КДК
КЛО
Аксенов Валентин
16,6
0
2
23
Семенина Анна
КДК
ВРО
Долгих Мария
14:50
14:58 - 15:21
XD80
- Группа - 1
Мусихин Виктор
УДР
УДР
Казанцев Юрий
15,8
0
2
22
Вагина Валентина
СВО
УДР
Хомякова Людмила
14:50
14:52 - 21:08
XD70
- Группа - 5
Егошин Александр
НСО
МСО
Атаманов Владислав
12,12
0
2
376
Сабанова Анна
КТО
МСГ
Полянская Галина
15:15
15:49 - 16:07
XD
- 1/8
Верхозин Константин
САО
СВО
Стуков Иван
9,9
2
0
19
Алексеева Мария
БШР
ЧБО
Брегеда Анастасия
15:15
15:52 - 16:23
XD
- 1/8
Пальчевский Константин
СВО
СОР
Нартикоев Марат
23,14
2
0
32
Паневина Мария
ТМО
СПГ
Ананьева Мария
15:15
15:52 - 16:21
XD
- 1/8
Шадрин Ефим
СВО
СТК
Али Рахим
12,15
2
0
29
Акимова Екатерина
СВО
РСО
Алиханова Диана
15:15
15:58 - 16:22
XD
- 1/8
Майоров Виктор
СВО
СПГ
Супрунюк Дмитрий
15,6
0
2
24
Продан Наталья
СВО
СПГ
Свириденко Наталья
15:15
15:59 - 16:34
XD
- 1/8
Базаров Антон
ВРО
СПГ
Варфоломеев Сергей
20,20
2
0
35
Агеенко Алина
ВРО
СПГ
Дружинина Анастасия
15:15
-
XD70
- Группа - 1
Дурицын Виктор
МСГ
МСО
Атаманов Владислав
14,14
0
2
Круглик Наталья
МСГ
МСГ
Полянская Галина
15:15
15:43 - 16:01
XD75
- Группа - 1
Муравский Борис
НСО
СТК
Шанин Александр
7,4
2
0
18
Смирнова Светлана
ИВО
КСО
Клипова Надежда
15:40
16:07 - 16:33
XD
- 1/8
Десятов Илья
ОБО
ОМО
Мирошниченко Павел
16,15
0
2
26
Десятова Анжелика
ОБО
ОМО
Кадермас Ирина
15:40
16:22 - 16:43
XD
- 1/4
Куплинов Алексей
СПГ
КЛО
Аксенов Валентин
12,15
2
0
22
Живогляд Екатерина
ОМО
ВРО
Долгих Мария
15:40
16:34 - 17:01
XD
- 1/4
Верхозин Константин
САО
СВО
Пальчевский Константин
16,13
2
0
27
Алексеева Мария
БШР
ТМО
Паневина Мария
15:40
16:45 - 17:12
XD
- 1/4
Шадрин Ефим
СВО
СПГ
Супрунюк Дмитрий
16,15
0
2
27
Акимова Екатерина
СВО
СПГ
Свириденко Наталья
15:40
15:23 - 15:43
XD80
- Группа - 2
Яковлев Вячеслав
БШР
УДР
Казанцев Юрий
10,6
2
0
20
Валеева Галина
БШР
УДР
Хомякова Людмила
15:40
16:20 - 16:45
XD
- 17м - 1/4
Никашин Михаил
УЛО
СПГ
Зырянов Илья
13,19
2
0
24
Такунова Юстина
КДК
БШР
Зимина Мария
16:05
17:25 - 18:13
XD
- 1/4
Базаров Антон
ВРО
ОМО
Мирошниченко Павел
18,-17,18
1
2
48
Агеенко Алина
ВРО
ОМО
Кадермас Ирина
16:05
16:24 - 17:08
XD
- 9м - 1/4
Варламов Максим
КДК
КДК
Куготов Мурат
16,-16,9
2
1
44
Гребенюкова Влада
КДК
КДК
Семенина Анна
16:05
16:34 - 16:57
XD
- 9м - 1/4
Стуков Иван
СВО
СОР
Нартикоев Марат
8,11
0
2
23
Брегеда Анастасия
ЧБО
СПГ
Ананьева Мария
16:05
17:57 - 18:37
XD
- 9м - 1/4
Али Рахим
СТК
СВО
Майоров Виктор
-15,15,15
1
2
40
Алиханова Диана
РСО
СВО
Продан Наталья
16:05
16:52 - 17:14
XD
- 9м - 1/4
Варфоломеев Сергей
СПГ
ОБО
Десятов Илья
11,12
2
0
22
Дружинина Анастасия
СПГ
ОБО
Десятова Анжелика
16:05
16:23 - 16:45
XD
- 17м - 1/2
Лузгин Александр
ОМО
СВО
Задорин Михаил
8,17
2
0
22
Лузгина Ксения
ОМО
БШР
Байметова Неля
16:30
16:44 - 17:25
XD35
Мирошниченко Павел
ОМО
ЧВР
Талятин Александр
-18,17,10
1
2
40
Живогляд Екатерина
ОМО
КРМ
Томашевская Ирина
16:30
16:02 - 16:19
XD80
- Группа - 3
Яковлев Вячеслав
БШР
УДР
Мусихин Виктор
8,3
2
0
17
Валеева Галина
БШР
СВО
Вагина Валентина
16:30
17:01 - 17:25
XD50
- Группа2 - 1
Батенев Андрей
СВО
МСГ
Добровольский Дмитрий
11,14
2
0
23
Березина Наталья
СВО
ЯРО
Плетнева Анна
16:30
16:57 - 17:19
XD50
- Группа1 - 1
Батыров Александр
СВО
КТО
Вербецкий Александр
11,12
2
0
22
Тарасова Лариса
КЯК
МСГ
Горулева Татьяна
16:30
17:06 - 17:28
XD50
- Группа3 - 1
Бехтин Борис
МСГ
СТК
Науменко Олег
18,9
2
0
22
Шупта Элина
СМО
СТК
Фурманова Ирина
16:30
17:13 - 17:43
XD50
- Группа3 - 1
Горбенко Глеб
МСО
КТО
Бабаев Владимир
-12,15,14
1
2
29
Деенкова Татьяна
СПГ
СМО
Травкина Инесса
16:30
17:26 - 17:55
XD
- 17м - 1/2
Никашин Михаил
УЛО
СВО
Кузнецов Даниил
15,19
2
0
30
Такунова Юстина
КДК
СВО
Балина Екатерина
16:55
17:43 - 18:26
XD
- 1/2
Куплинов Алексей
СПГ
САО
Верхозин Константин
-19,15,16
2
1
43
Живогляд Екатерина
ОМО
БШР
Алексеева Мария
16:55
18:24 - 18:59
XD
- 1/2
Супрунюк Дмитрий
СПГ
ОМО
Мирошниченко Павел
19,19
2
0
35
Свириденко Наталья
СПГ
ОМО
Кадермас Ирина
16:55
17:33 - 18:17
XD50
- Группа2 - 2
Шмачилин Владислав
СПГ
МСГ
Добровольский Дмитрий
-22,8,7
2
1
44
Матук Елена
КТО
ЯРО
Плетнева Анна
16:55
17:29 - 18:03
XD50
- Группа1 - 2
Сизов Александр
МСГ
КТО
Вербецкий Александр
-14,14,18
2
1
34
Михайлова Светлана
УДР
МСГ
Горулева Татьяна
16:55
17:14 - 17:33
XD50
- Группа4 - 1
Тарасов Сергей
ПРК
КДК
Осипов Виктор
11,9
2
0
19
Поносова Елена
ПРК
КДК
Степанова Елена
16:55
17:20 - 17:49
XD50
- Группа4 - 1
Кузенков Василий
МСГ
МЭР
Мартюшев Вячеслав
15,13
2
0
29
Кузенкова Татьяна
МСГ
ТМО
Доценко Елена
17:20
17:49 - 18:12
XD50
- Группа3 - 2
Бехтин Борис
МСГ
КТО
Бабаев Владимир
14,16
2
0
23
Шупта Элина
СМО
СМО
Травкина Инесса
17:20
18:36 - 19:00
XD50
- Группа3 - 2
Горбенко Глеб
МСО
СТК
Науменко Олег
17,8
0
2
24
Деенкова Татьяна
СПГ
СТК
Фурманова Ирина
17:20
18:13 - 18:59
XD40
- 1/16
Сюняев Роман
КТО
СТК
Андриенко Дмитрий
10,18
2
0
45
Друдэ Светлана
КЛО
МСО
Барбашова Наталья
17:20
18:03 - 18:27
XD40
- 1/16
Лаба Михаил
МСГ
КЛО
Егоров Егор
18,16
0
2
23
Березова Евгения
МСГ
КЛО
Изюмова Елена
17:20
18:13 - 18:33
XD40
- 1/16
Загидуллин Эдуард
ТТР
ПМК
Сергунцов Константин
15,8
0
2
20
Голдобеева Екатерина
ТТР
ПМК
Смирнова Ирина
17:20
18:27 - 18:59
XD50
- Группа4 - 2
Тарасов Сергей
ПРК
МЭР
Мартюшев Вячеслав
9,10
2
0
32
Поносова Елена
ПРК
ТМО
Доценко Елена
17:20
18:33 - 19:05
XD50
- Группа4 - 2
Кузенков Василий
МСГ
КДК
Осипов Виктор
-17,6,11
2
1
32
Кузенкова Татьяна
МСГ
КДК
Степанова Елена
17:45
18:17 - 18:59
XD40
- 1/8
Илькевич Константин
МСО
УЛО
Лазарев Александр
10,17
2
0
42
Дударева Лариса
МСО
ПСО
Платонова Елена
17:45
19:21 - 19:45
XD40
- 1/8
Александров Александр
САО
КТО
Сюняев Роман
17,12
0
2
23
Ахлюстина Татьяна
ЧБО
КЛО
Друдэ Светлана
17:45
19:00 - 19:12
XD40
- 1/8
Кириллов Николай
ЯРО
КЛО
Васюков Сергей
14,17
0
2
12
Никитова Ольга
ХКР
ВРО
Третьякова Светлана
17:45
19:00 - 19:09
XD40
- 1/8
Пронин Антон
КРМ
КЛО
Егоров Егор
11,9
2
0
10
Сычугова Елена
УДР
КЛО
Изюмова Елена
17:45
18:59 - 19:11
XD40
- 1/8
Сергунцов Константин
ПМК
СВО
Шульмейстер Евгений
6,16
0
2
10
Смирнова Ирина
ПМК
СВО
Солдатова Ирина
17:45
19:00 - 19:11
XD40
- 1/8
Орлов Александр
ТТР
СПГ
Ковалев Александр
13,4
0
2
11
Ермак Елена
КРМ
ПРК
Журавлева Людмила
18:10
19:19 - 19:55
XD50
- Группа2 - 3
Шмачилин Владислав
СПГ
СВО
Батенев Андрей
-16,11,13
1
2
36
Матук Елена
КТО
СВО
Березина Наталья
18:10
19:12 - 19:43
XD50
- Группа1 - 3
Сизов Александр
МСГ
СВО
Батыров Александр
20,19
0
2
31
Михайлова Светлана
УДР
КЯК
Тарасова Лариса
18:10
19:08 - 19:24
XD50
- Группа3 - 3
Бехтин Борис
МСГ
МСО
Горбенко Глеб
16,8
2
0
16
Шупта Элина
СМО
СПГ
Деенкова Татьяна
18:10
19:12 - 19:40
XD40
- 1/8
Труфанов Александр
КЯК
СМО
Бакушев Алексей
12,13
2
0
28
Маликова Светлана
KAZ
КТО
Гергелева Ольга
18:10
19:01 - 19:21
XD40
- 1/8
Ершов Денис
СПГ
МСГ
Игошин Сергей
7,9
0
2
21
Ершова Екатерина
СПГ
НСО
Харитонова Елена
18:35
19:24 - 19:50
XD50
- Группа3 - 3
Бабаев Владимир
КТО
СТК
Науменко Олег
14,18
2
0
26
Травкина Инесса
СМО
СТК
Фурманова Ирина
18:35
19:45 - 20:10
XD40
- 1/4
Илькевич Константин
МСО
КТО
Сюняев Роман
10,14
2
0
25
Дударева Лариса
МСО
КЛО
Друдэ Светлана
18:35
21:03 - 21:27
XD40
- 1/4
Васюков Сергей
КЛО
КРМ
Пронин Антон
8,10
0
2
24
Третьякова Светлана
ВРО
УДР
Сычугова Елена
18:35
19:57 - 20:36
XD40
- 1/4
Шульмейстер Евгений
СВО
СПГ
Ковалев Александр
24,22
0
2
39
Солдатова Ирина
СВО
ПРК
Журавлева Людмила
18:35
19:40 - 20:03
XD50
- Группа4 - 3
Тарасов Сергей
ПРК
МСГ
Кузенков Василий
19,13
2
0
24
Поносова Елена
ПРК
МСГ
Кузенкова Татьяна
18:35
19:50 - 20:26
XD50
- Группа4 - 3
Мартюшев Вячеслав
МЭР
КДК
Осипов Виктор
17,19
2
0
35
Доценко Елена
ТМО
КДК
Степанова Елена
19:00
19:11 - 20:12
XD
Куплинов Алексей
СПГ
СПГ
Супрунюк Дмитрий
-22,22,16
2
1
60
Живогляд Екатерина
ОМО
СПГ
Свириденко Наталья
19:00
20:03 - 20:36
XD40
- 1/4
Труфанов Александр
КЯК
МСГ
Игошин Сергей
17,22
0
2
32
Маликова Светлана
KAZ
НСО
Харитонова Елена
19:00
21:10 - 21:49
XD40
- 9м - 1/4
Кириллов Николай
ЯРО
КЛО
Егоров Егор
-7,16,21
2
1
39
Никитова Ольга
ХКР
КЛО
Изюмова Елена
19:00
-
XD40
- 9м - 1/4
Сергунцов Константин
ПМК
ТТР
Орлов Александр
в/н
0
0
Смирнова Ирина
ПМК
КРМ
Ермак Елена
19:00
21:15 - 21:35
XD40
- 9м - 1/4
Бакушев Алексей
СМО
СПГ
Ершов Денис
8,7
2
0
19
Гергелева Ольга
КТО
СПГ
Ершова Екатерина
19:25
20:25 - 20:59
XD35
Шорин Павел
КТО
ЧБО
Булатов Александр
-15,12,8
1
2
35
Третьякова Светлана
ВРО
ЧБО
Габбасова Екатерина
19:25
19:44 - 20:23
XD40
- 17м - 1/2
Андриенко Дмитрий
СТК
МСГ
Лаба Михаил
-13,16,17
2
1
39
Барбашова Наталья
МСО
МСГ
Березова Евгения
19:25
20:10 - 20:35
XD35
- 9м - 1/2
Карпов Андрей
КТО
МСГ
Сизов Александр
15,16
2
0
25
Друдэ Светлана
КЛО
МСГ
Лунина Виктория
19:25
-
XD35
- 9м - 1/2
Икбал Асиф
МСГ
МСО
Дудин Дмитрий
в/н
0
0
Лаврентьева Евгения
КЛО
МСГ
Кручинина Ирина
19:50
20:11 - 21:02
XD
Верхозин Константин
САО
ОМО
Мирошниченко Павел
16,-18,19
2
1
50
Алексеева Мария
БШР
ОМО
Кадермас Ирина
19:50
21:54 - 22:23
XD40
- 1/2
Илькевич Константин
МСО
КРМ
Пронин Антон
14,17
2
0
29
Дударева Лариса
МСО
УДР
Сычугова Елена
19:50
21:27 - 21:54
XD40
- 1/2
Ковалев Александр
СПГ
МСГ
Игошин Сергей
5,19
0
2
26
Журавлева Людмила
ПРК
НСО
Харитонова Елена
19:50
21:07 - 21:35
XD45
- 5м - 1/2
Труфанов Александр
КЯК
МСГ
Поветкин Михаил
11,10
2
0
28
Михайлова Светлана
УДР
МСГ
Кузнецова Татьяна
20:15
20:37 - 21:10
XD45
Шишкин Илья
СПГ
МСО
Илькевич Константин
18,17
0
2
33
Гурьева Людмила
СПГ
МСО
Дударева Лариса
20:15
20:37 - 21:14
XD45
Ваганов Андрей
МСГ
КЯК
Скрипченко Сергей
17,-18,15
2
1
37
Блохина Наталья
АРО
КТО
Двалишвили Екатерина
20:15
21:36 - 21:36
XD45
- 13м - 1/2
Марсуверский Андрей
РСО
КТО
Шорин Павел
в/н
0
0
Павлова Ольга
КЛО
КТО
Гергелева Ольга
20:15
21:02 - 21:07
XD45
- 5м - 1/2
Павлов Евгений
МСО
СПГ
Соколов Александр
в/н
0
0
Андрофагина Варвара
САО
СПГ
Григорьян Наталия
20:15
-
XD45
- 9м - 1/2
Лузанин Алексей
БШР
ТТР
Голдобеев Константин
в/н
0
0
Григорьева Светлана
СРО
САО
Евдокимова Наталья
20:15
20:38 - 21:23
XD45
- 9м - 1/2
Брагин Николай
МСО
СТК
Андриенко Дмитрий
-17,20,20
1
2
45
Горулева Татьяна
МСГ
САО
Измайлович Татьяна
20:40
21:25 - 21:48
XD
- 5м - 1/2
Аксенов Валентин
КЛО
СВО
Пальчевский Константин
14,16
0
2
23
Долгих Мария
ВРО
ТМО
Паневина Мария
20:40
21:01 - 21:04
XD
- 13м - 1/2
Куготов Мурат
КДК
СВО
Стуков Иван
в/н
0
0
Семенина Анна
КДК
ЧБО
Брегеда Анастасия
20:40
-
XD
- 5м - 1/2
Шадрин Ефим
СВО
ВРО
Базаров Антон
в/н
0
0
Акимова Екатерина
СВО
ВРО
Агеенко Алина
20:40
-
XD45
- 13м - 1/2
Лисин Александр
СВО
БШР
Потешкин Алексей
в/н
0
0
Свитская Марина
БШР
КДК
Газарян Софья
20:40
-
XD
- 9м - 1/2
Варламов Максим
КДК
СОР
Нартикоев Марат
в/н
0
0
Гребенюкова Влада
КДК
СПГ
Ананьева Мария
20:40
21:35 - 21:59
XD
- 9м - 1/2
Майоров Виктор
СВО
СПГ
Варфоломеев Сергей
19,14
0
2
25
Продан Наталья
СВО
СПГ
Дружинина Анастасия
21:05
-
XD40
Илькевич Константин
МСО
МСГ
Игошин Сергей
в/н
0
0
Дударева Лариса
МСО
НСО
Харитонова Елена
21:05
22:24 - 23:12
XD40
Пронин Антон
КРМ
СПГ
Ковалев Александр
-19,18,19
1
2
48
Сычугова Елена
УДР
ПРК
Журавлева Людмила
21:05
21:05 - 21:33
XD
- 13м - 1/2
Али Рахим
СТК
ОБО
Десятов Илья
14,14
0
2
28
Алиханова Диана
РСО
ОБО
Десятова Анжелика
21:05
21:34 - 21:58
XD40
- 17м
Андриенко Дмитрий
СТК
ТТР
Загидуллин Эдуард
15,14
2
0
24
Барбашова Наталья
МСО
ТТР
Голдобеева Екатерина
21:05
-
XD35
- 9м
Карпов Андрей
КТО
МСО
Дудин Дмитрий
13,11
2
0
Друдэ Светлана
КЛО
МСГ
Кручинина Ирина
21:30
21:48 - 22:13
XD45
- 5м
Труфанов Александр
КЯК
СПГ
Соколов Александр
10,13
2
0
25
Михайлова Светлана
УДР
СПГ
Григорьян Наталия
21:55
22:02 - 22:22
XD40
- 5м - 1/2
Сюняев Роман
КТО
КЛО
Васюков Сергей
18,14
2
0
20
Друдэ Светлана
КЛО
ВРО
Третьякова Светлана
21:55
-
XD40
- 5м - 1/2
Шульмейстер Евгений
СВО
КЯК
Труфанов Александр
в/н
0
0
Солдатова Ирина
СВО
KAZ
Маликова Светлана
21:55
21:37 - 21:59
XD45
- 13м
Шорин Павел
КТО
БШР
Потешкин Алексей
10,10
2
0
22
Гергелева Ольга
КТО
КДК
Газарян Софья
21:55
22:20 - 23:00
XD40
- 9м - 1/2
Лазарев Александр
УЛО
ЯРО
Кириллов Николай
-16,16,12
1
2
40
Платонова Елена
ПСО
ХКР
Никитова Ольга
21:55
22:03 - 22:28
XD
- 17м
Задорин Михаил
СВО
СВО
Кузнецов Даниил
15,15
0
2
25
Байметова Неля
БШР
СВО
Балина Екатерина
21:55
22:28 - 23:02
XD45
- 9м
Голдобеев Константин
ТТР
СТК
Андриенко Дмитрий
12,12
2
0
33
Евдокимова Наталья
САО
САО
Измайлович Татьяна
22:20
-
XD40
- 13м - 1/2
Александров Александр
САО
КЛО
Егоров Егор
в/н
0
0
Ахлюстина Татьяна
ЧБО
КЛО
Изюмова Елена
22:20
-
XD40
- 13м - 1/2
Орлов Александр
ТТР
СПГ
Ершов Денис
в/н
0
0
Ермак Елена
КРМ
СПГ
Ершова Екатерина
22:20
21:52 - 22:19
XD
- 5м
Пальчевский Константин
СВО
СВО
Шадрин Ефим
18,13
2
0
27
Паневина Мария
ТМО
СВО
Акимова Екатерина
22:20
22:14 - 22:46
XD40
- 9м - 1/2
Сергунцов Константин
ПМК
СМО
Бакушев Алексей
-15,16,17
1
2
31
Смирнова Ирина
ПМК
КТО
Гергелева Ольга
22:20
-
XD
- 9м
Варламов Максим
КДК
СПГ
Варфоломеев Сергей
в/н
0
0
Гребенюкова Влада
КДК
СПГ
Дружинина Анастасия
22:45
22:23 - 22:47
XD40
- 5м
Сюняев Роман
КТО
КЯК
Труфанов Александр
14,18
2
0
24
Друдэ Светлана
КЛО
KAZ
Маликова Светлана
22:45
22:02 - 22:21
XD
- 13м
Стуков Иван
СВО
ОБО
Десятов Илья
6,10
0
2
20
Брегеда Анастасия
ЧБО
ОБО
Десятова Анжелика
22:45
-
XD40
- 9м
Кириллов Николай
ЯРО
СМО
Бакушев Алексей
8,-18,18
1
2
Никитова Ольга
ХКР
КТО
Гергелева Ольга
23:10
22:22 - 22:56
XD40
- 13м
Егоров Егор
КЛО
СПГ
Ершов Денис
-21,15,10
2
1
34
Изюмова Елена
КЛО
СПГ
Ершова Екатерина