Идентификационный номер | 14957 |
---|---|
Дата рождения | 11 авг 2009, Вторник |
Спортивный разряд | 1ю |
Страна | Russia |
Регион | Краснодарский край |
Город | Сочи |
Тренера | Пепанова А. К. |
Категории | WS, WD, XD |
Соревнование | Международный Лазаревский турнир ветеранов 2023 |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
WS; Основная сетка | |||||
2 | Семенина Анна | [2] | 6 | 4 | 0 |
WD; Основная сетка | |||||
4 | Гребенюкова Влада | [3/4] | 8 | 5 | 0 |
Семенина Анна | |||||
XD; Основная сетка | |||||
8 | Куготов Мурат | [5/8] | 16 | 4 | 0 |
Семенина Анна |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WD | |||||||||||
03.10 10:45 | 10:53 - 11:17 | WD - Группа3 - 1 | Гребенюкова Влада | КДК | ВРО | Агеенко Алина | 4,17 | 0 | 2 | 23 | |
Семенина Анна | КДК | СПГ | Ананьева Мария | ||||||||
03.10 12:25 | 13:05 - 13:27 | WD - Группа3 - 2 | Гребенюкова Влада | КДК | БШР | Байметова Неля | 17,10 | 2 | 0 | 22 | |
Семенина Анна | КДК | ЧБО | Брегеда Анастасия | ||||||||
03.10 13:40 | - | WD - Группа3 - 3 | Долгих Мария | ВРО | КДК | Гребенюкова Влада | 16,18 | 2 | 0 | ||
Третьякова Светлана | ВРО | КДК | Семенина Анна | ||||||||
03.10 19:55 | - | WD - 7м - 1 | Качевская Наталья | СПГ | КДК | Гребенюкова Влада | в/н | 0 | 0 | ||
Свириденко Наталья | СПГ | КДК | Семенина Анна | ||||||||
03.10 21:35 | 22:08 - 22:12 | WD - 7м - 2 | Браим Елена | ОБО | КДК | Гребенюкова Влада | в/н | 0 | 0 | ||
Десятова Анжелика | ОБО | КДК | Семенина Анна | ||||||||
WS | |||||||||||
00.00 00:00 | - | WS - 1/8 | КДК | Семенина Анна | без игры | 0 | 0 | ||||
02.10 12:00 | 12:28 - 12:55 | WS - 1/4 | Петренко Анастасия | КРМ | КДК | Семенина Анна | 9,13 | 2 | 0 | 27 | |
02.10 13:15 | - | WS - 5м - 1/2 | Продан Наталья | СВО | КДК | Семенина Анна | в/н | 0 | 0 | ||
02.10 14:30 | 14:29 - 14:49 | WS - 5м | Чернятина Мария | КДК | КДК | Семенина Анна | 16,15 | 2 | 0 | 20 | |
XD | |||||||||||
00.00 00:00 | - | XD - 1/16 | Куготов Мурат | КДК | без игры | 0 | 0 | ||||
Семенина Анна | КДК | ||||||||||
05.10 14:50 | 15:35 - 15:58 | XD - 1/8 | Куготов Мурат | КДК | КЛО | Аксенов Валентин | 16,6 | 0 | 2 | 23 | |
Семенина Анна | КДК | ВРО | Долгих Мария | ||||||||
05.10 16:05 | 16:24 - 17:08 | XD - 9м - 1/4 | Варламов Максим | КДК | КДК | Куготов Мурат | 16,-16,9 | 2 | 1 | 44 | |
Гребенюкова Влада | КДК | КДК | Семенина Анна | ||||||||
05.10 20:40 | 21:01 - 21:04 | XD - 13м - 1/2 | Куготов Мурат | КДК | СВО | Стуков Иван | в/н | 0 | 0 | ||
Семенина Анна | КДК | ЧБО | Брегеда Анастасия |