Идентификационный номер | 10427 |
---|---|
Дата рождения | 6 дек 1988, Вторник |
Спортивный разряд | КМС |
Страна | Russia |
Регион | Республика Башкортостан |
Город | Уфа |
Категории | WS, WD, XD |
Соревнование | Международный Лазаревский турнир ветеранов 2023 |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
WS; Основная сетка | |||||
3 | Алексеева Мария | [3/4] | 3 | 4 | 0 |
WD; Основная сетка | |||||
5 | Алексеева Мария | 2 | 5 | 0 | |
Паневина Мария | |||||
XD; Основная сетка | |||||
4 | Верхозин Константин | [3/4] | 3 | 5 | 0 |
Алексеева Мария |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WD | |||||||||||
03.10 10:45 | 11:08 - 11:34 | WD - Группа2 - 1 | Алексеева Мария | БШР | СВО | Акимова Екатерина | 12,16 | 2 | 0 | 26 | |
Паневина Мария | ТМО | СВО | Продан Наталья | ||||||||
03.10 12:00 | 12:31 - 12:50 | WD - Группа2 - 2 | Алексеева Мария | БШР | СВО | Балина Екатерина | 11,9 | 2 | 0 | 19 | |
Паневина Мария | ТМО | Романова Светлана | |||||||||
03.10 13:40 | 13:48 - 14:39 | WD - Группа2 - 3 | Качевская Наталья | СПГ | БШР | Алексеева Мария | 13,18 | 0 | 2 | 51 | |
Свириденко Наталья | СПГ | ТМО | Паневина Мария | ||||||||
03.10 19:55 | 20:27 - 20:47 | WD - 1 | Алексеева Мария | БШР | ВРО | Долгих Мария | 8,7 | 2 | 0 | 20 | |
Паневина Мария | ТМО | ВРО | Третьякова Светлана | ||||||||
03.10 22:50 | 23:01 - 23:33 | WD - 3 | Петренко Анастасия | КРМ | БШР | Алексеева Мария | 18,16 | 2 | 0 | 32 | |
Томашевская Ирина | КРМ | ТМО | Паневина Мария | ||||||||
WS | |||||||||||
00.00 00:00 | - | WS - 1/8 | Алексеева Мария | БШР | без игры | 0 | 0 | ||||
02.10 11:35 | 11:34 - 11:55 | WS - 1/4 | Алексеева Мария | БШР | КДК | Чернятина Мария | 11,13 | 2 | 0 | 21 | |
02.10 13:15 | 13:20 - 13:53 | WS - 1/2 | Ананьева Мария | СПГ | БШР | Алексеева Мария | 19,19 | 2 | 0 | 33 | |
02.10 14:05 | 14:40 - 15:09 | WS | Алексеева Мария | БШР | ТМО | Паневина Мария | 11,16 | 2 | 0 | 29 | |
XD | |||||||||||
00.00 00:00 | - | XD - 1/16 | Верхозин Константин | САО | без игры | 0 | 0 | ||||
Алексеева Мария | БШР | ||||||||||
05.10 15:15 | 15:49 - 16:07 | XD - 1/8 | Верхозин Константин | САО | СВО | Стуков Иван | 9,9 | 2 | 0 | 19 | |
Алексеева Мария | БШР | ЧБО | Брегеда Анастасия | ||||||||
05.10 15:40 | 16:34 - 17:01 | XD - 1/4 | Верхозин Константин | САО | СВО | Пальчевский Константин | 16,13 | 2 | 0 | 27 | |
Алексеева Мария | БШР | ТМО | Паневина Мария | ||||||||
05.10 16:55 | 17:43 - 18:26 | XD - 1/2 | Куплинов Алексей | СПГ | САО | Верхозин Константин | -19,15,16 | 2 | 1 | 43 | |
Живогляд Екатерина | ОМО | БШР | Алексеева Мария | ||||||||
05.10 19:50 | 20:11 - 21:02 | XD | Верхозин Константин | САО | ОМО | Мирошниченко Павел | 16,-18,19 | 2 | 1 | 50 | |
Алексеева Мария | БШР | ОМО | Кадермас Ирина |