Идентификационный номер | 3310 |
---|---|
Дата рождения | 6 ноя 1970, Пятница |
Спортивный разряд | МС |
Страна | Russia |
Регион | Пермский край |
Город | Пермь |
Категории | WS50, WD50, XD50 |
Соревнование | Международный Лазаревский турнир ветеранов 2023 |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
WS50; Основная сетка | |||||
1 | Поносова Елена | [1] | 1 | 3 | 0 |
WD50; Основная сетка | |||||
3 | Михайлова Светлана | [3/4] | 1 | 4 | 0 |
Поносова Елена | |||||
XD50; Основная сетка | |||||
4 | Тарасов Сергей | [3/4] | 3 | 6 | 0 |
Поносова Елена |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WD50 | |||||||||||
03.10 12:50 | 13:37 - 13:59 | WD50 - Группа3 - 2 | Михайлова Светлана | УДР | СВО | Березина Наталья | 11,14 | 2 | 0 | 23 | |
Поносова Елена | ПРК | ТМО | Доценко Елена | ||||||||
03.10 11:10 | - | WD50 - Группа3 - 3 | Михайлова Светлана | УДР | ЯРО | Евдакушина Татьяна | в/н | 2 | 0 | ||
Поносова Елена | ПРК | ЯРО | Плетнева Анна | ||||||||
03.10 20:20 | 20:47 - 21:32 | WD50 - 1 | Голубева Елена | МСГ | УДР | Михайлова Светлана | -18,16,11 | 1 | 2 | 45 | |
Мильчакова Жанна | МСГ | ПРК | Поносова Елена | ||||||||
03.10 21:35 | 22:28 - 22:56 | WD50 - 2 | Кузенкова Татьяна | МСГ | УДР | Михайлова Светлана | 16,19 | 0 | 2 | 28 | |
Медведева Марина | МСГ | ПРК | Поносова Елена | ||||||||
WS50 | |||||||||||
02.10 09:30 | 09:36 - 09:54 | WS50 - Группа - 1 | Поносова Елена | ПРК | СТК | Фурманова Ирина | 7,6 | 2 | 0 | 17 | |
02.10 11:10 | 10:55 - 11:13 | WS50 - Группа - 2 | Поносова Елена | ПРК | ЯРО | Евдакушина Татьяна | 6,5 | 2 | 0 | 18 | |
02.10 12:25 | 12:29 - 12:47 | WS50 - Группа - 3 | Поносова Елена | ПРК | ТМО | Доценко Елена | 7,10 | 2 | 0 | 18 | |
XD50 | |||||||||||
05.10 16:55 | 17:14 - 17:33 | XD50 - Группа4 - 1 | Тарасов Сергей | ПРК | КДК | Осипов Виктор | 11,9 | 2 | 0 | 19 | |
Поносова Елена | ПРК | КДК | Степанова Елена | ||||||||
05.10 17:20 | 18:27 - 18:59 | XD50 - Группа4 - 2 | Тарасов Сергей | ПРК | МЭР | Мартюшев Вячеслав | 9,10 | 2 | 0 | 32 | |
Поносова Елена | ПРК | ТМО | Доценко Елена | ||||||||
05.10 18:35 | 19:40 - 20:03 | XD50 - Группа4 - 3 | Тарасов Сергей | ПРК | МСГ | Кузенков Василий | 19,13 | 2 | 0 | 24 | |
Поносова Елена | ПРК | МСГ | Кузенкова Татьяна | ||||||||
06.10 11:05 | 11:06 - 11:35 | XD50 - 1 | Батыров Александр | СВО | ПРК | Тарасов Сергей | 10,18 | 2 | 0 | 28 | |
Тарасова Лариса | КЯК | ПРК | Поносова Елена | ||||||||
06.10 11:30 | - | XD50 - 2 | Батенев Андрей | СВО | ПРК | Тарасов Сергей | в/н | 0 | 0 | ||
Березина Наталья | СВО | ПРК | Поносова Елена | ||||||||
06.10 12:20 | 12:05 - 12:35 | XD50 - 3 | Бехтин Борис | МСГ | ПРК | Тарасов Сергей | 10,16 | 2 | 0 | 29 | |
Шупта Элина | СМО | ПРК | Поносова Елена |