Идентификационный номер | 4397 |
---|---|
Дата рождения | 14 май 1981, Четверг |
Спортивный разряд | КМС |
Страна | Russia |
Регион | Свердловская область |
Город | Екатеринбург |
Категории | MS40, MD35, XD40 |
Соревнование | Международный Лазаревский турнир ветеранов 2023 |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
MS40; Основная сетка | |||||
3 | Шульмейстер Евгений | [3/4] | 3 | 5 | 0 |
MD35; Основная сетка | |||||
3 | Мирошниченко Павел | [3/4] | 3 | 6 | 0 |
Шульмейстер Евгений | |||||
XD40; Основная сетка | |||||
6 | Шульмейстер Евгений | [5/8] | 8 | 4 | 0 |
Солдатова Ирина |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MD35 | |||||||||||
04.10 09:00 | 09:13 - 09:32 | MD35 - Группа3 - 1 | Мирошниченко Павел | ОМО | КРМ | Дюков Сергей | 12,11 | 2 | 0 | 19 | |
Шульмейстер Евгений | СВО | СВО | Задорин Михаил | ||||||||
04.10 09:50 | 09:51 - 10:14 | MD35 - Группа3 - 2 | Мирошниченко Павел | ОМО | РСО | Абуладзе Александр | 9,13 | 2 | 0 | 23 | |
Шульмейстер Евгений | СВО | СОР | Техов Роберт | ||||||||
04.10 10:40 | 10:49 - 11:18 | MD35 - Группа3 - 3 | Мирошниченко Павел | ОМО | МСГ | Ильин Григорий | 14,12 | 2 | 0 | 28 | |
Шульмейстер Евгений | СВО | КДК | Суганяка Андрей | ||||||||
04.10 17:45 | 18:00 - 18:27 | MD35 - 1 | Игошин Сергей | МСГ | ОМО | Мирошниченко Павел | 15,16 | 2 | 0 | 27 | |
Поветкин Михаил | МСГ | СВО | Шульмейстер Евгений | ||||||||
04.10 18:35 | 19:18 - 19:48 | MD35 - 2 | Дегтярев Андрей | КТО | ОМО | Мирошниченко Павел | 19,19 | 2 | 0 | 30 | |
Ковалев Александр | СПГ | СВО | Шульмейстер Евгений | ||||||||
04.10 19:50 | 19:59 - 21:22 | MD35 - 3 | Мирошниченко Павел | ОМО | ЧБО | Булатов Александр | 18,-18,18 | 2 | 1 | 83 | |
Шульмейстер Евгений | СВО | СВО | Пальчевский Константин | ||||||||
MS40 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | MS40 - 1/16 | Шульмейстер Евгений | СВО | без игры | 0 | 0 | ||||
02.10 17:00 | 17:14 - 17:42 | MS40 - 1/8 | Шульмейстер Евгений | СВО | КТО | Карпов Андрей | 10,15 | 2 | 0 | 28 | |
03.10 15:45 | 16:39 - 16:56 | MS40 - 1/4 | Шульмейстер Евгений | СВО | БШР | Лузанин Алексей | 10,-17,9 | 2 | 1 | 17 | |
03.10 17:00 | 17:24 - 18:38 | MS40 - 1/2 | Пронин Антон | КРМ | СВО | Шульмейстер Евгений | 16,-16,17 | 2 | 1 | 74 | |
06.10 11:55 | 12:05 - 12:34 | MS40 | Шульмейстер Евгений | СВО | КЛО | Егоров Егор | 10,10 | 2 | 0 | 29 | |
XD40 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | XD40 - 1/16 | СВО | Шульмейстер Евгений | без игры | 0 | 0 | ||||
СВО | Солдатова Ирина | ||||||||||
05.10 17:45 | 18:59 - 19:11 | XD40 - 1/8 | Сергунцов Константин | ПМК | СВО | Шульмейстер Евгений | 6,16 | 0 | 2 | 10 | |
Смирнова Ирина | ПМК | СВО | Солдатова Ирина | ||||||||
05.10 18:35 | 19:57 - 20:36 | XD40 - 1/4 | Шульмейстер Евгений | СВО | СПГ | Ковалев Александр | 24,22 | 0 | 2 | 39 | |
Солдатова Ирина | СВО | ПРК | Журавлева Людмила | ||||||||
05.10 21:55 | - | XD40 - 5м - 1/2 | Шульмейстер Евгений | СВО | КЯК | Труфанов Александр | в/н | 0 | 0 | ||
Солдатова Ирина | СВО | KAZ | Маликова Светлана |