Идентификационный номер | 10458 |
---|---|
Дата рождения | 18 сен 1981, Пятница |
Спортивный разряд | 1 |
Страна | Russia |
Регион | Удмуртская республика |
Город | Ижевск |
Тренера | Матвеев Л. |
Категории | WD35, WD40, XD40 |
Соревнование | Международный Лазаревский турнир ветеранов 2023 |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
WD35; Основная сетка | |||||
2 | Никитова Ольга | [2] | 2 | 6 | 0 |
Сычугова Елена | |||||
WD40; Основная сетка | |||||
5 | Березина Наталья | [5/8] | 4 | 5 | 0 |
Сычугова Елена | |||||
XD40; Основная сетка | |||||
5 | Пронин Антон | [5/8] | 4 | 5 | 0 |
Сычугова Елена |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WD35 | |||||||||||
03.10 09:55 | 10:03 - 10:21 | WD35 - Группа1 - 1 | Никитова Ольга | ХКР | БШР | Зимина Мария | 5,7 | 2 | 0 | 18 | |
Сычугова Елена | УДР | БШР | Свитская Марина | ||||||||
03.10 11:35 | 11:52 - 12:13 | WD35 - Группа1 - 2 | Никитова Ольга | ХКР | КЛО | Изюмова Елена | 11,9 | 2 | 0 | 21 | |
Сычугова Елена | УДР | КЛО | Павлова Ольга | ||||||||
03.10 13:40 | 14:04 - 14:39 | WD35 - Группа1 - 3 | Никитова Ольга | ХКР | ТТР | Воронцова Энжегель | 2,7 | 2 | 0 | 35 | |
Сычугова Елена | УДР | ТТР | Голдобеева Екатерина | ||||||||
03.10 20:20 | 20:49 - 21:43 | WD35 - 1 | Никитова Ольга | ХКР | САО | Алмазова Елена | -20,18,18 | 2 | 1 | 54 | |
Сычугова Елена | УДР | САО | Евдокимова Наталья | ||||||||
00.00 00:00 | - | WD35 - 2 | Никитова Ольга | ХКР | КЛО | Изюмова Елена | 11,9 | 2 | 0 | ||
Сычугова Елена | УДР | КЛО | Павлова Ольга | ||||||||
03.10 21:35 | 23:03 - 23:33 | WD35 - 3 | Никитова Ольга | ХКР | ОМО | Живогляд Екатерина | 13,11 | 0 | 2 | 30 | |
Сычугова Елена | УДР | ОМО | Кадермас Ирина | ||||||||
WD40 | |||||||||||
03.10 10:20 | 20:23 - 20:48 | WD40 - Группа1 - 1 | Двалишвили Екатерина | КТО | СВО | Березина Наталья | 13,9 | 0 | 2 | 25 | |
Кузнецова Татьяна | МСГ | УДР | Сычугова Елена | ||||||||
03.10 12:00 | 12:34 - 13:22 | WD40 - Группа1 - 2 | Журавлева Людмила | ПРК | СВО | Березина Наталья | 15,-18,15 | 2 | 1 | 47 | |
Никитова Ольга | ХКР | УДР | Сычугова Елена | ||||||||
03.10 21:10 | 21:47 - 22:17 | WD40 - 1 | Блохина Наталья | АРО | СВО | Березина Наталья | 13,16 | 2 | 0 | 30 | |
Солдатова Ирина | СВО | УДР | Сычугова Елена | ||||||||
00.00 00:00 | - | WD40 - 2 | Журавлева Людмила | ПРК | СВО | Березина Наталья | 15,-18,15 | 2 | 1 | ||
Никитова Ольга | ХКР | УДР | Сычугова Елена | ||||||||
03.10 22:00 | - | WD40 - 3 | Березина Наталья | СВО | КЛО | Лаврентьева Евгения | 16,19 | 0 | 2 | ||
Сычугова Елена | УДР | КРМ | Томашевская Ирина | ||||||||
XD40 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | XD40 - 1/16 | Пронин Антон | КРМ | без игры | 0 | 0 | ||||
Сычугова Елена | УДР | ||||||||||
05.10 17:45 | 19:00 - 19:09 | XD40 - 1/8 | Пронин Антон | КРМ | КЛО | Егоров Егор | 11,9 | 2 | 0 | 10 | |
Сычугова Елена | УДР | КЛО | Изюмова Елена | ||||||||
05.10 18:35 | 21:03 - 21:27 | XD40 - 1/4 | Васюков Сергей | КЛО | КРМ | Пронин Антон | 8,10 | 0 | 2 | 24 | |
Третьякова Светлана | ВРО | УДР | Сычугова Елена | ||||||||
05.10 19:50 | 21:54 - 22:23 | XD40 - 1/2 | Илькевич Константин | МСО | КРМ | Пронин Антон | 14,17 | 2 | 0 | 29 | |
Дударева Лариса | МСО | УДР | Сычугова Елена | ||||||||
05.10 21:05 | 22:24 - 23:12 | XD40 | Пронин Антон | КРМ | СПГ | Ковалев Александр | -19,18,19 | 1 | 2 | 48 | |
Сычугова Елена | УДР | ПРК | Журавлева Людмила |