Идентификационный номер | 9340 |
---|---|
Дата рождения | 4 янв 1983, Вторник |
Спортивный разряд | КМС |
Страна | Russia |
Регион | Республика Хакасия |
Город | Абакан |
Категории | WD35, WD40, XD40 |
Соревнование | Международный Лазаревский турнир ветеранов 2023 |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
WD35; Основная сетка | |||||
2 | Никитова Ольга | [2] | 2 | 6 | 0 |
Сычугова Елена | |||||
WD40; Основная сетка | |||||
1 | Журавлева Людмила | [1] | 3 | 5 | 0 |
Никитова Ольга | |||||
XD40; Основная сетка | |||||
4 | Кириллов Николай | [3/4] | 10 | 5 | 0 |
Никитова Ольга |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WD35 | |||||||||||
03.10 09:55 | 10:03 - 10:21 | WD35 - Группа1 - 1 | Никитова Ольга | ХКР | БШР | Зимина Мария | 5,7 | 2 | 0 | 18 | |
Сычугова Елена | УДР | БШР | Свитская Марина | ||||||||
03.10 11:35 | 11:52 - 12:13 | WD35 - Группа1 - 2 | Никитова Ольга | ХКР | КЛО | Изюмова Елена | 11,9 | 2 | 0 | 21 | |
Сычугова Елена | УДР | КЛО | Павлова Ольга | ||||||||
03.10 13:40 | 14:04 - 14:39 | WD35 - Группа1 - 3 | Никитова Ольга | ХКР | ТТР | Воронцова Энжегель | 2,7 | 2 | 0 | 35 | |
Сычугова Елена | УДР | ТТР | Голдобеева Екатерина | ||||||||
03.10 20:20 | 20:49 - 21:43 | WD35 - 1 | Никитова Ольга | ХКР | САО | Алмазова Елена | -20,18,18 | 2 | 1 | 54 | |
Сычугова Елена | УДР | САО | Евдокимова Наталья | ||||||||
00.00 00:00 | - | WD35 - 2 | Никитова Ольга | ХКР | КЛО | Изюмова Елена | 11,9 | 2 | 0 | ||
Сычугова Елена | УДР | КЛО | Павлова Ольга | ||||||||
03.10 21:35 | 23:03 - 23:33 | WD35 - 3 | Никитова Ольга | ХКР | ОМО | Живогляд Екатерина | 13,11 | 0 | 2 | 30 | |
Сычугова Елена | УДР | ОМО | Кадермас Ирина | ||||||||
WD40 | |||||||||||
03.10 12:00 | 12:34 - 13:22 | WD40 - Группа1 - 2 | Журавлева Людмила | ПРК | СВО | Березина Наталья | 15,-18,15 | 2 | 1 | 47 | |
Никитова Ольга | ХКР | УДР | Сычугова Елена | ||||||||
03.10 14:05 | 14:49 - 15:26 | WD40 - Группа1 - 3 | Журавлева Людмила | ПРК | КТО | Двалишвили Екатерина | -19,15,6 | 2 | 1 | 35 | |
Никитова Ольга | ХКР | МСГ | Кузнецова Татьяна | ||||||||
03.10 21:10 | 21:43 - 22:32 | WD40 - 1 | Журавлева Людмила | ПРК | КЛО | Лаврентьева Евгения | 17,-19,16 | 1 | 2 | 48 | |
Никитова Ольга | ХКР | КРМ | Томашевская Ирина | ||||||||
00.00 00:00 | - | WD40 - 2 | Журавлева Людмила | ПРК | СВО | Березина Наталья | 15,-18,15 | 2 | 1 | ||
Никитова Ольга | ХКР | УДР | Сычугова Елена | ||||||||
03.10 22:00 | 22:30 - 22:58 | WD40 - 3 | Журавлева Людмила | ПРК | АРО | Блохина Наталья | 16,16 | 0 | 2 | 28 | |
Никитова Ольга | ХКР | СВО | Солдатова Ирина | ||||||||
XD40 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | XD40 - 1/16 | Кириллов Николай | ЯРО | без игры | 0 | 0 | ||||
Никитова Ольга | ХКР | ||||||||||
05.10 17:45 | 19:00 - 19:12 | XD40 - 1/8 | Кириллов Николай | ЯРО | КЛО | Васюков Сергей | 14,17 | 0 | 2 | 12 | |
Никитова Ольга | ХКР | ВРО | Третьякова Светлана | ||||||||
05.10 19:00 | 21:10 - 21:49 | XD40 - 9м - 1/4 | Кириллов Николай | ЯРО | КЛО | Егоров Егор | -7,16,21 | 2 | 1 | 39 | |
Никитова Ольга | ХКР | КЛО | Изюмова Елена | ||||||||
05.10 21:55 | 22:20 - 23:00 | XD40 - 9м - 1/2 | Лазарев Александр | УЛО | ЯРО | Кириллов Николай | -16,16,12 | 1 | 2 | 40 | |
Платонова Елена | ПСО | ХКР | Никитова Ольга | ||||||||
05.10 22:45 | - | XD40 - 9м | Кириллов Николай | ЯРО | СМО | Бакушев Алексей | 8,-18,18 | 1 | 2 | ||
Никитова Ольга | ХКР | КТО | Гергелева Ольга |