Идентификационный номер | 12117 |
---|---|
Дата рождения | 17 ноя 1988, Четверг |
Спортивный разряд | 1 |
Страна | Russia |
Регион | Свердловская область |
Город | Екатеринбург |
Категории | MS, MD, XD |
Соревнование | Международный Лазаревский турнир ветеранов 2023 |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
MS; Основная сетка | |||||
7 | Шадрин Ефим | 3 | 4 | 0 | |
MD; Основная сетка | |||||
6 | Шадрин Ефим | 2 | 4 | 0 | |
Шиповаленко Юрий | |||||
XD; Основная сетка | |||||
12 | Шадрин Ефим | 6 | 5 | 0 | |
Акимова Екатерина |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MD | |||||||||||
04.10 14:00 | - | MD - Группа1 - 1 | Шадрин Ефим | СВО | СТК | Али Рахим | 15,15 | 2 | 0 | ||
Шиповаленко Юрий | СВО | КРМ | Дюков Сергей | ||||||||
04.10 15:40 | 15:29 - 15:48 | MD - Группа1 - 3 | Чаленко Александр | КДК | СВО | Шадрин Ефим | 8,4 | 0 | 2 | 18 | |
Чаленко Артемий | КДК | СВО | Шиповаленко Юрий | ||||||||
04.10 21:30 | 22:15 - 22:54 | MD - 2 | Шадрин Ефим | СВО | ВРО | Базаров Антон | -24,16,17 | 1 | 2 | 39 | |
Шиповаленко Юрий | СВО | ЧВР | Талятин Александр | ||||||||
04.10 21:55 | 23:12 - 23:41 | MD - 3 | Шадрин Ефим | СВО | КРМ | Макаров Сергей | 18,17 | 2 | 0 | 29 | |
Шиповаленко Юрий | СВО | КРМ | Полетуха Александр | ||||||||
MS | |||||||||||
02.10 15:45 | 15:53 - 16:12 | MS - 1/8 | Бекиров Сийран | КРМ | СВО | Шадрин Ефим | 8,12 | 0 | 2 | 19 | |
02.10 17:50 | 17:43 - 18:08 | MS - 1/4 | Шадрин Ефим | СВО | КДК | Казанцев Андрей | 18,10 | 2 | 0 | 25 | |
03.10 15:20 | - | MS - 1/2 | Шадрин Ефим | СВО | ВРО | Базаров Антон | 19,21 | 0 | 2 | ||
03.10 16:35 | 17:19 - 17:48 | MS | Казакбаев Ботыр | СРО | СВО | Шадрин Ефим | 14,9 | 0 | 2 | 28 | |
XD | |||||||||||
05.10 14:50 | 15:12 - 15:34 | XD - 1/16 | Шадрин Ефим | СВО | УЛО | Никашин Михаил | 15,11 | 2 | 0 | 22 | |
Акимова Екатерина | СВО | КДК | Такунова Юстина | ||||||||
05.10 15:15 | 15:52 - 16:21 | XD - 1/8 | Шадрин Ефим | СВО | СТК | Али Рахим | 12,15 | 2 | 0 | 29 | |
Акимова Екатерина | СВО | РСО | Алиханова Диана | ||||||||
05.10 15:40 | 16:45 - 17:12 | XD - 1/4 | Шадрин Ефим | СВО | СПГ | Супрунюк Дмитрий | 16,15 | 0 | 2 | 27 | |
Акимова Екатерина | СВО | СПГ | Свириденко Наталья | ||||||||
05.10 20:40 | - | XD - 5м - 1/2 | Шадрин Ефим | СВО | ВРО | Базаров Антон | в/н | 0 | 0 | ||
Акимова Екатерина | СВО | ВРО | Агеенко Алина | ||||||||
05.10 22:20 | 21:52 - 22:19 | XD - 5м | Пальчевский Константин | СВО | СВО | Шадрин Ефим | 18,13 | 2 | 0 | 27 | |
Паневина Мария | ТМО | СВО | Акимова Екатерина |