Идентификационный номер | 15221 |
---|---|
Дата рождения | 16 авг 1996, Пятница |
Спортивный разряд | бр |
Страна | Russia |
Регион | Челябинская область |
Город | Снежинск |
Категории | WS, WD, XD |
Соревнование | Международный Лазаревский турнир ветеранов 2023 |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
WS; Основная сетка | |||||
10 | Брегеда Анастасия | 10 | 4 | 0 | |
WD; Основная сетка | |||||
10 | Байметова Неля | 11 | 4 | 0 | |
Брегеда Анастасия | |||||
XD; Основная сетка | |||||
19 | Стуков Иван | 14 | 5 | 0 | |
Брегеда Анастасия |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WD | |||||||||||
03.10 10:45 | 11:10 - 11:28 | WD - Группа3 - 1 | Долгих Мария | ВРО | БШР | Байметова Неля | 10,7 | 2 | 0 | 18 | |
Третьякова Светлана | ВРО | ЧБО | Брегеда Анастасия | ||||||||
03.10 12:25 | 13:05 - 13:27 | WD - Группа3 - 2 | Гребенюкова Влада | КДК | БШР | Байметова Неля | 17,10 | 2 | 0 | 22 | |
Семенина Анна | КДК | ЧБО | Брегеда Анастасия | ||||||||
03.10 14:05 | 14:41 - 15:07 | WD - Группа3 - 3 | Агеенко Алина | ВРО | БШР | Байметова Неля | 8,8 | 2 | 0 | 25 | |
Ананьева Мария | СПГ | ЧБО | Брегеда Анастасия | ||||||||
03.10 20:20 | 21:09 - 21:38 | WD - 10м - 1 | Балина Екатерина | СВО | БШР | Байметова Неля | 20,19 | 2 | 0 | 29 | |
Романова Светлана | ЧБО | Брегеда Анастасия | |||||||||
WS | |||||||||||
02.10 10:20 | 10:16 - 10:34 | WS - 1/8 | Чернятина Мария | КДК | ЧБО | Брегеда Анастасия | 17,4 | 2 | 0 | 17 | |
00.00 00:00 | - | WS - 9м - 1/4 | ЧБО | Брегеда Анастасия | без игры | 0 | 0 | ||||
02.10 13:15 | 13:26 - 13:46 | WS - 9м - 1/2 | Десятова Анжелика | ОБО | ЧБО | Брегеда Анастасия | 19,6 | 0 | 2 | 19 | |
02.10 14:30 | 14:28 - 14:45 | WS - 9м | Брегеда Анастасия | ЧБО | ВРО | Долгих Мария | 10,10 | 0 | 2 | 17 | |
XD | |||||||||||
00.00 00:00 | - | XD - 1/16 | Стуков Иван | СВО | без игры | 0 | 0 | ||||
Брегеда Анастасия | ЧБО | ||||||||||
05.10 15:15 | 15:49 - 16:07 | XD - 1/8 | Верхозин Константин | САО | СВО | Стуков Иван | 9,9 | 2 | 0 | 19 | |
Алексеева Мария | БШР | ЧБО | Брегеда Анастасия | ||||||||
05.10 16:05 | 16:34 - 16:57 | XD - 9м - 1/4 | Стуков Иван | СВО | СОР | Нартикоев Марат | 8,11 | 0 | 2 | 23 | |
Брегеда Анастасия | ЧБО | СПГ | Ананьева Мария | ||||||||
05.10 20:40 | 21:01 - 21:04 | XD - 13м - 1/2 | Куготов Мурат | КДК | СВО | Стуков Иван | в/н | 0 | 0 | ||
Семенина Анна | КДК | ЧБО | Брегеда Анастасия | ||||||||
05.10 22:45 | 22:02 - 22:21 | XD - 13м | Стуков Иван | СВО | ОБО | Десятов Илья | 6,10 | 0 | 2 | 20 | |
Брегеда Анастасия | ЧБО | ОБО | Десятова Анжелика |