menu
Детская лига «Невский волан» 2 этап
info
Информация
person
Список
format_list_numbered
Заявки
grid_on
Сетки
today
Матчи
school
Судьи
vertical_align_top
Итоги
calendar_month
Пт
16
апр
Сб
17
апр
Вс
18
апр
Время план
start - end
Кат
корт
Первый участник
Второй участник
Счет
1
2
Минут
16:00
15:57 - 16:27
XD09
- Группа01 - 1
1
Брыков Никита
СПГ
СПГ
Кононов Сергей
2,7
2
0
30
Мартышевская Каролина
СПГ
СПГ
Савопуло Снежана
16:00
16:28 - 16:51
XD09
- Группа01 - 1
1
Сараев Даниил
СПГ
СПГ
Самодуров Илья
14,11
2
0
23
Смирнова София
СПГ
СПГ
Синяева Эмилия
16:00
15:57 - 16:27
XD09
- Группа02 - 1
2
Табаненков Арсений
СПГ
СПГ
Ершов Виктор
7,5
2
0
30
Чесанова Таисия
СПГ
СПГ
Давлеткулова София
16:00
15:57 - 16:47
XD11
- Группа01 - 1
3
Головицкий Андрей
СПГ
СПГ
Краснов Семен
11,-21,13
1
2
49
Тишкова Дарья
СПГ
СПГ
Карапунарлы Ксения
16:00
15:57 - 16:37
XD11
- Группа02 - 1
4
Никуленко Александр
ЛГО
СПГ
Боярун Артем
-10,16,11
2
1
39
Булат Олеся
ЛГО
СПГ
Владимирова Светлана
16:00
16:37 - 16:54
XD11
- Группа03 - 1
4
Кушнарев Марк
СПГ
СПГ
Наружный Владимир
14,2
2
0
17
Морозова Валерия
СПГ
СПГ
Зырина Лидия
16:00
15:57 - 16:30
XD11
- Группа02 - 1
5
Павлов Артем
ЯРО
СПГ
Головицкий Василий
12,16
2
0
33
Смирнова Юлиана
ЯРО
СПГ
Кузнецова Алена
16:00
15:58 - 16:46
XD11
- Группа03 - 1
6
Решетников Федор
СПГ
СПГ
Смирнов Ян
-21,9,15
2
1
48
Барышева Ярослава
СПГ
СПГ
Темнова Валерия
16:25
17:09 - 17:28
XD11
- Группа03 - 2
1
Решетников Федор
СПГ
СПГ
Наружный Владимир
10,5
2
0
19
Барышева Ярослава
СПГ
СПГ
Зырина Лидия
16:25
16:26 - 16:47
XD09
- Группа02 - 1
2
Терпеливый Кирилл
СПГ
СПГ
Сердцев Константин
9,11
2
0
21
Лаврова Александра
СПГ
СПГ
Асанова Дана
16:25
16:48 - 17:21
XD11
- Группа01 - 2
2
Сибирцев Лев
АРО
СПГ
Краснов Семен
-16,7,12
2
1
32
Чередниченко Мирослава
СПГ
СПГ
Карапунарлы Ксения
16:25
17:13 - 17:32
XD11
- Группа03 - 2
3
Кушнарев Марк
СПГ
СПГ
Смирнов Ян
5,13
2
0
20
Морозова Валерия
СПГ
СПГ
Темнова Валерия
16:25
16:37 - 16:59
XD11
- Группа02 - 2
5
Павлов Артем
ЯРО
СПГ
Боярун Артем
13,9
2
0
22
Смирнова Юлиана
ЯРО
СПГ
Владимирова Светлана
16:25
16:49 - 17:23
XD11
- Группа02 - 2
6
Никуленко Александр
ЛГО
СПГ
Головицкий Василий
-16,19,11
1
2
34
Булат Олеся
ЛГО
СПГ
Кузнецова Алена
16:50
16:50 - 17:09
XD09
- Группа02 - 2
1
Терпеливый Кирилл
СПГ
СПГ
Ершов Виктор
5,8
2
0
19
Лаврова Александра
СПГ
СПГ
Давлеткулова София
16:50
17:26 - 17:59
XD11
- Группа01 - 3
2
Сибирцев Лев
АРО
СПГ
Головицкий Андрей
-18,11,8
2
1
32
Чередниченко Мирослава
СПГ
СПГ
Тишкова Дарья
16:50
16:49 - 17:13
XD09
- Группа02 - 2
3
Табаненков Арсений
СПГ
СПГ
Сердцев Константин
11,24
2
0
23
Чесанова Таисия
СПГ
СПГ
Асанова Дана
16:50
16:53 - 17:31
XD09
- Группа01 - 2
4
Брыков Никита
СПГ
СПГ
Самодуров Илья
-18,13,11
2
1
37
Мартышевская Каролина
СПГ
СПГ
Синяева Эмилия
16:50
16:59 - 17:14
XD09
- Группа01 - 2
5
Сараев Даниил
СПГ
СПГ
Кононов Сергей
4,6
2
0
15
Смирнова София
СПГ
СПГ
Савопуло Снежана
16:50
17:29 - 17:52
XD11
- Группа02 - 3
6
Никуленко Александр
ЛГО
ЯРО
Павлов Артем
9,17
0
2
23
Булат Олеся
ЛГО
ЯРО
Смирнова Юлиана
17:15
17:31 - 18:05
XD11
- Группа02 - 3
1
Головицкий Василий
СПГ
СПГ
Боярун Артем
11,-16,16
2
1
35
Кузнецова Алена
СПГ
СПГ
Владимирова Светлана
17:15
17:33 - 17:52
XD11
- Группа03 - 3
3
Наружный Владимир
СПГ
СПГ
Смирнов Ян
1,4
0
2
20
Зырина Лидия
СПГ
СПГ
Темнова Валерия
17:15
17:51 - 18:30
XD09
- Группа01 - 3
4
Брыков Никита
СПГ
СПГ
Сараев Даниил
-14,16,15
1
2
39
Мартышевская Каролина
СПГ
СПГ
Смирнова София
17:15
17:32 - 17:52
XD09
- Группа01 - 3
4
Самодуров Илья
СПГ
СПГ
Кононов Сергей
8,8
2
0
21
Синяева Эмилия
СПГ
СПГ
Савопуло Снежана
17:15
17:14 - 17:56
XD09
- Группа02 - 3
5
Табаненков Арсений
СПГ
СПГ
Терпеливый Кирилл
-21,12,18
1
2
41
Чесанова Таисия
СПГ
СПГ
Лаврова Александра
17:15
17:52 - 18:14
XD11
- Группа03 - 3
6
Решетников Федор
СПГ
СПГ
Кушнарев Марк
11,9
0
2
22
Барышева Ярослава
СПГ
СПГ
Морозова Валерия
17:40
18:05 - 18:25
XD07
- Группа01 - 1
1
Малый Семен
СПГ
ЛГО
Юнак Даниил
9,6
2
0
20
Дмитриева Мария
СПГ
ЛГО
Куликова Варвара
17:40
17:58 - 18:30
XD07
- Группа02 - 1
2
Сарапульцев Михаил
СПГ
СПГ
Брагин Иван
11,21
2
0
32
Минина Полина
СПГ
СПГ
Зырина Елена
17:40
18:12 - 18:33
XD07
- Группа01 - 1
3
Брагин Егор
СПГ
СПГ
Лисочкин Юрий
7,3
2
0
21
Атрашкова Маргарита
СПГ
СПГ
Кузьмина Мария
17:40
17:51 - 18:12
XD09
- Группа02 - 3
3
Сердцев Константин
СПГ
СПГ
Ершов Виктор
5,15
2
0
21
Асанова Дана
СПГ
СПГ
Давлеткулова София
17:40
17:56 - 18:29
XD07
- Группа02 - 1
5
Филиппов Иван
СПГ
СПГ
Алексеевич Филипп
16,20
2
0
33
Грачева Анастасия
СПГ
СПГ
Шустова Софья
17:40
18:51 - 19:28
XD11
- 1
2
Павлов Артем
ЯРО
СПГ
Кушнарев Марк
19,-15,17
1
2
37
Смирнова Юлиана
ЯРО
СПГ
Морозова Валерия
18:05
18:46 - 19:06
XD07
- Группа01 - 2
1
Малый Семен
СПГ
СПГ
Лисочкин Юрий
6,3
2
0
20
Дмитриева Мария
СПГ
СПГ
Кузьмина Мария
18:05
18:48 - 19:18
XD07
- Группа01 - 2
3
Брагин Егор
СПГ
ЛГО
Юнак Даниил
17,15
2
0
29
Атрашкова Маргарита
СПГ
ЛГО
Куликова Варвара
18:05
18:42 - 19:18
XD07
- Группа02 - 2
6
Филиппов Иван
СПГ
СПГ
Брагин Иван
17,19
2
0
36
Грачева Анастасия
СПГ
СПГ
Зырина Елена
18:05
18:25 - 18:46
XD11
- 10м
1
Боярун Артем
СПГ
СПГ
Наружный Владимир
13,4
2
0
21
Владимирова Светлана
СПГ
СПГ
Зырина Лидия
18:05
18:29 - 18:52
XD11
- 4м - 1
2
Головицкий Василий
СПГ
СПГ
Решетников Федор
17,11
2
0
22
Кузнецова Алена
СПГ
СПГ
Барышева Ярослава
18:05
18:29 - 19:06
XD11
- 7м - 1
4
Никуленко Александр
ЛГО
СПГ
Смирнов Ян
-20,16,20
1
2
37
Булат Олеся
ЛГО
СПГ
Темнова Валерия
18:30
18:49 - 19:17
XD07
- Группа02 - 2
5
Сарапульцев Михаил
СПГ
СПГ
Алексеевич Филипп
13,13
2
0
28
Минина Полина
СПГ
СПГ
Шустова Софья
18:30
18:33 - 18:49
XD09
- 5м - 1
3
Сердцев Константин
СПГ
СПГ
Кононов Сергей
12,7
2
0
16
Асанова Дана
СПГ
СПГ
Савопуло Снежана
18:30
19:04 - 19:30
XD09
- 1
4
Терпеливый Кирилл
СПГ
СПГ
Брыков Никита
20,11
0
2
25
Лаврова Александра
СПГ
СПГ
Мартышевская Каролина
18:30
19:06 - 19:29
XD09
- 1
1
Сараев Даниил
СПГ
СПГ
Табаненков Арсений
16,10
2
0
23
Смирнова София
СПГ
СПГ
Чесанова Таисия
18:30
18:31 - 18:49
XD09
- 5м - 1
5
Самодуров Илья
СПГ
СПГ
Ершов Виктор
4,6
2
0
18
Синяева Эмилия
СПГ
СПГ
Давлеткулова София
18:30
18:14 - 18:43
XD11
- 2
6
Сибирцев Лев
АРО
ЯРО
Павлов Артем
11,20
2
0
28
Чередниченко Мирослава
СПГ
ЯРО
Смирнова Юлиана
18:55
19:29 - 19:56
XD07
- Группа01 - 3
1
Малый Семен
СПГ
СПГ
Брагин Егор
11,15
2
0
27
Дмитриева Мария
СПГ
СПГ
Атрашкова Маргарита
18:55
19:30 - 20:16
XD07
- Группа01 - 3
4
Лисочкин Юрий
СПГ
ЛГО
Юнак Даниил
-15,17,16
2
1
46
Кузьмина Мария
СПГ
ЛГО
Куликова Варвара
18:55
19:39 - 20:05
XD07
- Группа02 - 3
5
Брагин Иван
СПГ
СПГ
Алексеевич Филипп
9,9
2
0
26
Зырина Елена
СПГ
СПГ
Шустова Софья
18:55
19:52 - 20:23
XD07
- Группа02 - 3
6
Филиппов Иван
СПГ
СПГ
Сарапульцев Михаил
18,13
0
2
32
Грачева Анастасия
СПГ
СПГ
Минина Полина
18:55
19:56 - 20:42
XD11
- 3
1
Сибирцев Лев
АРО
СПГ
Кушнарев Марк
-24,19,11
2
1
10
Чередниченко Мирослава
СПГ
СПГ
Морозова Валерия
18:55
19:16 - 19:39
XD11
- 4м - 3
5
Краснов Семен
СПГ
СПГ
Решетников Федор
19,8
2
0
22
Карапунарлы Ксения
СПГ
СПГ
Барышева Ярослава
19:20
20:31 - 20:50
XD07
- 1
4
Сарапульцев Михаил
СПГ
СПГ
Брагин Егор
8,11
2
0
19
Минина Полина
СПГ
СПГ
Атрашкова Маргарита
19:20
20:00 - 20:43
XD09
- 2
2
Сараев Даниил
СПГ
СПГ
Терпеливый Кирилл
-17,16,18
1
2
9
Смирнова София
СПГ
СПГ
Лаврова Александра
19:20
19:28 - 20:00
XD11
- 7м - 3
2
Головицкий Андрей
СПГ
СПГ
Смирнов Ян
10,-19,9
2
1
32
Тишкова Дарья
СПГ
СПГ
Темнова Валерия
19:20
19:17 - 19:52
XD09
- 5м - 2
6
Самодуров Илья
СПГ
СПГ
Сердцев Константин
-20,14,17
2
1
35
Синяева Эмилия
СПГ
СПГ
Асанова Дана
19:20
20:01 - 20:27
XD09
- 2
3
Брыков Никита
СПГ
СПГ
Табаненков Арсений
16,9
2
0
7
Мартышевская Каролина
СПГ
СПГ
Чесанова Таисия
19:20
19:17 - 19:40
XD09
- 5м - 2
3
Кононов Сергей
СПГ
СПГ
Ершов Виктор
13,18
2
0
22
Савопуло Снежана
СПГ
СПГ
Давлеткулова София
19:45
20:24 - 20:49
XD07
- 5м - 1
6
Брагин Иван
СПГ
ЛГО
Юнак Даниил
8,10
2
0
24
Зырина Елена
СПГ
ЛГО
Куликова Варвара
19:45
20:31 - 20:54
XD07
- 1
3
Малый Семен
СПГ
СПГ
Филиппов Иван
12,11
2
0
23
Дмитриева Мария
СПГ
СПГ
Грачева Анастасия
19:45
19:40 - 20:02
XD11
- 4м - 2
3
Краснов Семен
СПГ
СПГ
Головицкий Василий
17,13
2
0
21
Карапунарлы Ксения
СПГ
СПГ
Кузнецова Алена
19:45
20:31 - 21:02
XD07
- 5м - 1
5
Лисочкин Юрий
СПГ
СПГ
Алексеевич Филипп
17,17
0
2
32
Кузьмина Мария
СПГ
СПГ
Шустова Софья
19:45
20:05 - 20:31
XD11
- 7м - 2
5
Головицкий Андрей
СПГ
ЛГО
Никуленко Александр
16,18
2
0
Тишкова Дарья
СПГ
ЛГО
Булат Олеся
20:10
20:54 - 21:36
XD07
- 2
4
Малый Семен
СПГ
СПГ
Сарапульцев Михаил
20,19
0
2
42
Дмитриева Мария
СПГ
СПГ
Минина Полина
20:10
21:10 - 21:38
XD07
- 5м - 2
5
Лисочкин Юрий
СПГ
СПГ
Брагин Иван
7,5
0
2
26
Кузьмина Мария
СПГ
СПГ
Зырина Елена
20:10
21:11 - 21:12
XD07
- 5м - 2
2
Юнак Даниил
ЛГО
СПГ
Алексеевич Филипп
в/н
0
0
Куликова Варвара
ЛГО
СПГ
Шустова Софья
20:10
20:55 - 21:38
XD07
- 2
6
Брагин Егор
СПГ
СПГ
Филиппов Иван
20,19
0
2
43
Атрашкова Маргарита
СПГ
СПГ
Грачева Анастасия