menu
Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Кубок НФБР»
info
Информация
person
Список
format_list_numbered
Заявки
grid_on
Сетки
today
Матчи
school
Судьи
vertical_align_top
Итоги
calendar_month
Чт
27
апр
Пт
28
апр
Сб
29
апр
Время план
start - end
Кат
корт
Первый участник
Второй участник
Счет
1
2
Минут
10:00
13:02 - 13:26
GS U 11
- 1/32
1
Радыгина Анна
МСО
НГО
Фокина Таисия
14,16
2
0
23
10:00
13:02 - 13:24
GS U 11
- 1/32
2
Тишкова Мария Мария
ВРО
РЗО
Дворникова Станислава
19,9
0
2
21
10:00
13:02 - 13:18
GS U 11
- 1/32
3
Савина Милана
ОРО
ЯРО
Зайцева Елизавета Елизавета
4,6
2
0
16
10:00
13:02 - 13:23
GS U 11
- 1/32
4
Земцова Мария
МСО
ОРО
Жукова Дарья
5,14
2
0
21
10:00
13:03 - 13:20
GS U 11
- 1/32
5
Ильинова Аксинья Аксинья
ОРО
МСО
Денщикова Ева Ева
5,3
0
2
17
10:00
13:03 - 13:26
GS U 11
- 1/32
6
Ковалёва Полина Полина
ЯРО
СРО
Горохова Софья
10,13
0
2
23
10:00
13:26 - 13:32
GS U 11
- 1/32
7
Штильмарк Полина
МСО
ВРО
Фетисова Евгения Евгения
18,18
2
0
10:00
13:03 - 13:20
GS U 11
- 1/32
8
Матвеева Ульяна Ульяна
АРО
ПМК
Шлендина Алиса
5,9
0
2
18
10:00
13:18 - 13:36
GS U 11
- 1/32
3
Стрельникова Маргарита
ВРО
СРО
Казакбаева Диана
9,5
0
2
17
10:00
13:20 - 13:36
GS U 11
- 1/32
8
Алипьева Варвара Варвара
ЯРО
ОРО
Поправка Анастасия Анастасия
5,2
2
0
16
10:00
13:20 - 13:39
GS U 11
- 1/32
5
Лебедева Надежда Надежда
ЯРО
МСО
Назарова Любовь
2,10
2
0
19
10:20
13:24 - 13:41
GS U 11
- 1/32
2
Цецулина Дарьяна Дарьяна
МСО
ОРО
Жаркова Ульяна Ульяна
14,8
2
0
10:20
13:24 - 13:48
GS U 11
- 1/32
4
Тюкалова Александра Александра
ОРО
НГО
Панова Елизавета
13,10
0
2
23
10:20
13:26 - 13:46
GS U 11
- 1/32
6
Лосева Ксения Ксения
ЯРО
ОРО
Никишина Алеся Алеся
13,6
2
0
20
10:20
13:27 - 13:46
GS U 11
- 1/32
1
Уразова Екатерина
НГО
РЗО
Шершнева Варвара Варвара
4,4
2
0
19
10:20
13:32 - 13:49
GS U 11
- 1/32
7
Байтарова Софья
КТО
МСО
Захарова Виктория Виктория
8,2
2
0
18
10:40
13:39 - 13:47
GS U 11
- 33м - 1/8
3
Фокина Таисия
НГО
ВРО
Тишкова Мария Мария
в/н
0
0
8
10:40
13:40 - 14:19
GS U 11
- 33м - 1/8
5
Зайцева Елизавета Елизавета
ЯРО
ОРО
Жукова Дарья
19,-17,13
2
1
39
10:40
13:40 - 13:59
GS U 11
- 33м - 1/8
8
Ильинова Аксинья Аксинья
ОРО
ЯРО
Ковалёва Полина Полина
5,5
0
2
18
10:40
13:41 - 14:00
GS U 11
- 33м - 1/8
2
Фетисова Евгения Евгения
ВРО
АРО
Матвеева Ульяна Ульяна
13,16
2
0
19
10:40
13:46 - 14:01
GS U 11
- 33м - 1/8
1
Стрельникова Маргарита
ВРО
ОРО
Поправка Анастасия Анастасия
7,9
2
0
15
10:40
13:50 - 21:07
GS U 11
- 33м - 1/8
7
Назарова Любовь
МСО
ОРО
Жаркова Ульяна Ульяна
8,16
2
0
437
10:40
13:51 - 14:13
GS U 11
- 33м - 1/8
6
Тюкалова Александра Александра
ОРО
ОРО
Никишина Алеся Алеся
14,17
0
2
22
10:40
13:52 - 14:16
GS U 11
- 33м - 1/8
4
Шершнева Варвара Варвара
РЗО
МСО
Захарова Виктория Виктория
12,9
2
0
24
11:00
13:59 - 14:21
GS U 11
- 1/16
3
Назарова Мария
ОРО
МСО
Радыгина Анна
10,16
2
0
22
11:00
13:59 - 14:37
GS U 11
- 1/16
8
Бутузова Алеся
СРО
РЗО
Дворникова Станислава
18,-13,20
2
1
37
11:00
14:00 - 14:16
GS U 11
- 1/16
2
Мельникова Мария
МСО
ОРО
Савина Милана
3,6
2
0
16
11:00
14:01 - 14:28
GS U 11
- 1/16
1
Герасимчук Кира
НГО
МСО
Земцова Мария
-7,18,10
1
2
26
11:00
14:13 - 14:46
GS U 11
- 1/16
6
Соловьева Варвара
НГО
МСО
Денщикова Ева Ева
19,18
2
0
34
11:00
14:15 - 14:37
GS U 11
- 1/16
4
Шмырева Екатерина
МСО
СРО
Горохова Софья
7,4
0
2
23
11:00
14:16 - 14:38
GS U 11
- 1/16
2
Кусай Дарья
КТО
МСО
Штильмарк Полина
17,2
0
2
21
11:00
14:19 - 14:42
GS U 11
- 1/16
5
Савина Софья
ОРО
ПМК
Шлендина Алиса
5,9
2
0
22
11:20
14:20 - 14:37
GS U 11
- 1/16
7
Казакбаева Диана
СРО
ОРО
Хрусталёва Ксения Ксения
1,1
2
0
17
11:20
14:21 - 14:41
GS U 11
- 1/16
3
Алипьева Варвара Варвара
ЯРО
МСО
Шмырева Варвара
4,4
0
2
20
11:20
14:27 - 14:45
GS U 11
- 1/16
1
Лебедева Надежда Надежда
ЯРО
НГО
Рыжова Арина
2,7
2
0
18
11:20
14:35 - 14:54
GS U 11
- 1/16
2
Цецулина Дарьяна Дарьяна
МСО
КТО
Жарчинская Александра
12,6
0
2
19
11:20
14:35 - 15:03
GS U 11
- 1/16
8
Панова Елизавета
НГО
ВРО
Ковалёва Диана Диана
-10,16,17
2
1
28
11:20
14:35 - 14:55
GS U 11
- 1/16
4
Лосева Ксения Ксения
ЯРО
МСО
Стеценко Анна
12,8
0
2
20
11:20
14:36 - 14:54
GS U 11
- 1/16
7
Уразова Екатерина
НГО
МСО
Рубцова Ева
2,6
2
0
18
11:20
14:40 - 14:57
GS U 11
- 1/16
3
Байтарова Софья
КТО
ОРО
Рыманова Тамара
10,2
0
2
17
11:40
14:42 - 15:02
GS U 11
- 41м - 1/4
5
Ильинова Аксинья Аксинья
ОРО
АРО
Матвеева Ульяна Ульяна
13,11
0
2
19
11:40
14:47 - 15:13
GS U 11
- 41м - 1/4
6
Тюкалова Александра Александра
ОРО
МСО
Захарова Виктория Виктория
9,6
0
2
26
11:40
14:54 - 15:17
GS U 11
- 33м - 1/4
2
Тишкова Мария Мария
ВРО
ЯРО
Зайцева Елизавета Елизавета
19,19
2
0
23
11:40
14:54 - 15:18
GS U 11
- 33м - 1/4
7
Ковалёва Полина Полина
ЯРО
ВРО
Фетисова Евгения Евгения
20,21
0
2
23
11:40
14:57 - 15:13
GS U 11
- 33м - 1/4
3
Никишина Алеся Алеся
ОРО
РЗО
Шершнева Варвара Варвара
3,4
0
2
17
12:00
15:01 - 15:35
GS U 11
- 17м - 1/8
5
Радыгина Анна
МСО
РЗО
Дворникова Станислава
13,-20,16
2
1
33
12:00
15:03 - 15:37
GS U 11
- 17м - 1/8
8
Савина Милана
ОРО
НГО
Герасимчук Кира
18,-19,9
1
2
34
12:00
15:03 - 15:24
GS U 11
- 17м - 1/8
1
Денщикова Ева Ева
МСО
МСО
Шмырева Екатерина
7,2
2
0
21
12:00
15:13 - 15:31
GS U 11
- 17м - 1/8
9
Хрусталёва Ксения Ксения
ОРО
ЯРО
Алипьева Варвара Варвара
0,3
0
2
14
12:00
15:13 - 15:32
GS U 11
- 17м - 1/8
10
Рыжова Арина
НГО
МСО
Цецулина Дарьяна Дарьяна
12,7
0
2
18
12:00
15:13 - 16:54
GS U 11
- 17м - 1/8
11
Ковалёва Диана Диана
ВРО
ЯРО
Лосева Ксения Ксения
12,12
0
2
101
12:00
15:13 - 15:33
GS U 11
- 17м - 1/8
3
Рубцова Ева
МСО
КТО
Байтарова Софья
7,11
0
2
20
12:20
15:13 - 15:34
GS U 11
- 17м - 1/8
6
Кусай Дарья
КТО
ПМК
Шлендина Алиса
9,8
0
2
21
13:00
16:36 - 17:12
GS U 11
- 41м - 1/4
9
Фокина Таисия
НГО
ОРО
Жукова Дарья
-19,17,12
2
1
36
13:20
16:19 - 16:39
GS U 11
- 1/8
1
Назарова Мария
ОРО
СРО
Бутузова Алеся
8,8
2
0
19
13:20
16:19 - 16:47
GS U 11
- 1/8
2
Мельникова Мария
МСО
МСО
Земцова Мария
10,10
2
0
27
13:20
16:19 - 16:46
GS U 11
- 1/8
3
Соловьева Варвара
НГО
СРО
Горохова Софья
4,8
2
0
27
13:20
16:19 - 16:44
GS U 11
- 1/8
4
Штильмарк Полина
МСО
ОРО
Савина Софья
6,3
0
2
24
13:20
16:19 - 16:43
GS U 11
- 1/8
5
Казакбаева Диана
СРО
МСО
Шмырева Варвара
4,6
0
2
24
13:20
16:20 - 16:46
GS U 11
- 1/8
6
Лебедева Надежда Надежда
ЯРО
КТО
Жарчинская Александра
13,12
0
2
26
13:20
16:20 - 16:43
GS U 11
- 1/8
7
Панова Елизавета
НГО
МСО
Стеценко Анна
3,5
0
2
23
13:20
16:20 - 16:49
GS U 11
- 1/8
8
Уразова Екатерина
НГО
ОРО
Рыманова Тамара
21,18
0
2
30
13:20
16:45 - 17:09
GS U 11
- 37м - 1/2
1
Зайцева Елизавета Елизавета
ЯРО
ЯРО
Ковалёва Полина Полина
7,5
0
2
7
13:20
16:46 - 17:05
GS U 11
- 37м - 1/2
4
Стрельникова Маргарита
ВРО
ОРО
Никишина Алеся Алеся
9,6
2
0
13:20
16:53 - 17:21
GS U 11
- 33м - 1/2
3
Тишкова Мария Мария
ВРО
ВРО
Фетисова Евгения Евгения
-19,15,8
1
2
28
14:00
17:02 - 17:15
BS U 11
- 1/16
6
Меженный Максим
ПМК
ОРО
Кошелев Максим Максим
0,0
2
0
13
14:00
17:02 - 17:19
BS U 11
- 1/16
7
Гарбузов Максим Максим
ОРО
ЯРО
Павлов Виктор
0,2
0
2
16
14:00
17:02 - 17:23
BS U 11
- 1/16
8
Балашов Роман
НГО
ОРО
Измалков Александр Александр
2,1
2
0
20
14:00
17:05 - 17:26
BS U 11
- 1/16
4
Федоткин Дмитрий
МСГ
ОРО
Ольгов Мирослав Мирослав
8,6
2
0
22
14:00
17:09 - 17:29
BS U 11
- 1/16
1
Кунявский Семен
СРО
ОРО
Васильев Степан Степан
6,6
2
0
19
14:00
17:16 - 17:27
BS U 11
- 1/16
2
Белоусов Степан Степан
ОРО
МСО
Ашмарин Илья
3,2
0
2
11
14:00
17:16 - 17:32
BS U 11
- 1/16
6
Ней Никита
МСО
ОРО
Русских Артемий Артемий
2,3
2
0
16
14:00
17:19 - 18:00
BS U 11
- 1/16
7
Зуев Леонид
НГО
РЗО
Ляпин Анатолий
-14,21,11
2
1
41
14:20
17:27 - 17:47
BS U 11
- 1/16
2
Федоткин Максим
МСГ
МСО
Никитин Иван Иван
8,13
2
0
20
14:20
17:28 - 17:42
BS U 11
- 1/16
1
Мележеев Николай Николай
ОРО
ПМК
Дремин Никита
6,1
0
2
14
14:20
17:32 - 17:50
BS U 11
- 1/16
6
Плеве Никита
СРО
НГО
Цветков Константин
4,4
2
0
18
14:20
17:41 - 18:00
BS U 11
- 1/16
3
Ухов Вадим
АРО
СРО
Казакбаев Дамир
6,14
0
2
19
14:20
17:42 - 18:14
BS U 11
- 1/16
1
Миронов Кирилл
СРО
МСО
Южаков Богдан Богдан
16,-13,14
1
2
32
14:20
17:43 - 18:00
BS U 11
- 1/16
4
Грызлов Илья
ОРО
ЯРО
Борисов Кирилл
2,1
0
2
17
14:20
17:48 - 18:03
BS U 11
- 1/16
2
Панов Михаил Михаил
НГО
МСО
Атизолов Макар
0,1
0
2
15
14:20
17:49 - 18:09
BS U 11
- 1/16
5
Савьюк Арсений
РЗО
КДК
Погуляй Лев
8,9
0
2
20
14:20
17:20 - 17:48
GS U 11
- 1/4
5
Назарова Мария
ОРО
МСО
Мельникова Мария
18,13
2
0
27
14:20
17:23 - 18:08
GS U 11
- 1/4
8
Соловьева Варвара
НГО
ОРО
Савина Софья
14,-19,18
1
2
44
14:20
17:26 - 17:43
GS U 11
- 1/4
4
Шмырева Варвара
МСО
КТО
Жарчинская Александра
4,11
2
0
17
14:20
17:21 - 17:41
GS U 11
- 1/4
3
Стеценко Анна
МСО
ОРО
Рыманова Тамара
14,11
0
2
20
14:20
17:21 - 17:44
GS U 11
- 45м - 1/2
9
Жукова Дарья
ОРО
ОРО
Ильинова Аксинья Аксинья
14,10
2
0
22
14:20
17:22 - 17:47
GS U 11
- 37м
11
Зайцева Елизавета Елизавета
ЯРО
ОРО
Никишина Алеся Алеся
8,10
2
0
25
14:20
17:22 - 17:47
GS U 11
- 37м
10
Ковалёва Полина Полина
ЯРО
ВРО
Стрельникова Маргарита
4,1
2
0
25
14:40
18:06 - 18:12
BS U 11
- 17м - 1/8
10
Кошелев Максим Максим
ОРО
ОРО
Гарбузов Максим Максим
5,11
0
2
14:40
18:11 - 18:32
BS U 11
- 17м - 1/8
8
Измалков Александр Александр
ОРО
ОРО
Ольгов Мирослав Мирослав
11,17
0
2
20
14:40
18:09 - 18:37
BS U 11
- 17м - 1/8
9
Васильев Степан Степан
ОРО
ОРО
Белоусов Степан Степан
17,17
0
2
28
14:40
18:13 - 18:29
BS U 11
- 17м - 1/8
10
Русских Артемий Артемий
ОРО
РЗО
Ляпин Анатолий
7,4
0
2
15
14:40
18:15 - 18:37
BS U 11
- 17м - 1/8
1
Никитин Иван Иван
МСО
ОРО
Мележеев Николай Николай
12,12
2
0
21
14:40
18:24 - 18:41
BS U 11
- 17м - 1/8
3
Цветков Константин
НГО
АРО
Ухов Вадим
10,5
0
2
17
14:40
18:36 - 18:43
BS U 11
- 17м - 1/8
11
Миронов Кирилл
СРО
ОРО
Грызлов Илья
9,11
2
0
7
14:40
18:25 - 18:46
BS U 11
- 17м - 1/8
4
Панов Михаил Михаил
НГО
РЗО
Савьюк Арсений
5,3
0
2
21
14:40
17:43 - 18:06
GS U 11
- 41м - 1/2
9
Фокина Таисия
НГО
АРО
Матвеева Ульяна Ульяна
8,12
2
0
24
15:00
18:01 - 18:22
BS U 11
- 1/8
3
Меженный Максим
ПМК
ЯРО
Павлов Виктор
8,10
2
0
21
15:00
18:01 - 18:23
BS U 11
- 1/8
4
Балашов Роман
НГО
МСГ
Федоткин Дмитрий
13,7
2
0
22
15:00
18:01 - 18:22
BS U 11
- 1/8
7
Кунявский Семен
СРО
МСО
Ашмарин Илья
7,10
2
0
21
15:00
18:10 - 18:39
BS U 11
- 1/8
6
Ней Никита
МСО
НГО
Зуев Леонид
9,7
2
0
29
15:00
18:03 - 18:23
BS U 11
- 1/8
2
Федоткин Максим
МСГ
ПМК
Дремин Никита
10,6
0
2
19
15:00
18:11 - 18:38
BS U 11
- 1/8
5
Плеве Никита
СРО
СРО
Казакбаев Дамир
11,20
0
2
26
15:00
18:21 - 18:41
BS U 11
- 1/8
7
Южаков Богдан Богдан
МСО
ЯРО
Борисов Кирилл
9,8
0
2
21
15:00
18:21 - 18:43
BS U 11
- 1/8
2
Атизолов Макар
МСО
КДК
Погуляй Лев
7,14
0
2
22
15:20
18:44 - 19:19
GS U 11
- 45м
5
Ильинова Аксинья Аксинья
ОРО
ОРО
Тюкалова Александра Александра
-21,5,7
2
1
35
15:40
18:45 - 19:08
GS U 11
- 25м - 1/4
10
Дворникова Станислава
РЗО
ОРО
Савина Милана
8,12
0
2
22
15:40
18:46 - 19:07
GS U 11
- 25м - 1/4
11
Шмырева Екатерина
МСО
КТО
Кусай Дарья
7,5
0
2
22
15:40
18:50 - 19:05
GS U 11
- 25м - 1/4
4
Хрусталёва Ксения Ксения
ОРО
НГО
Рыжова Арина
16,7
0
2
15
15:40
18:57 - 19:18
GS U 11
- 25м - 1/4
2
Ковалёва Диана Диана
ВРО
МСО
Рубцова Ева
14,12
0
2
20
15:40
18:44 - 19:07
GS U 11
- 17м - 1/4
6
Радыгина Анна
МСО
НГО
Герасимчук Кира
12,18
2
0
23
15:40
18:45 - 19:22
GS U 11
- 17м - 1/4
7
Денщикова Ева Ева
МСО
ПМК
Шлендина Алиса
13,-16,16
1
2
37
15:40
18:45 - 19:03
GS U 11
- 17м - 1/4
8
Алипьева Варвара Варвара
ЯРО
МСО
Цецулина Дарьяна Дарьяна
6,11
2
0
19
15:40
18:45 - 19:04
GS U 11
- 17м - 1/4
9
Лосева Ксения Ксения
ЯРО
КТО
Байтарова Софья
12,3
0
2
19
16:00
19:05 - 19:25
BS U 11
- 25м - 1/4
9
Кошелев Максим Максим
ОРО
ОРО
Измалков Александр Александр
10,14
0
2
21
16:00
19:07 - 19:34
BS U 11
- 25м - 1/4
6
Васильев Степан Степан
ОРО
ОРО
Русских Артемий Артемий
14,10
0
2
27
16:00
19:08 - 19:27
BS U 11
- 25м - 1/4
10
Мележеев Николай Николай
ОРО
НГО
Цветков Константин
9,10
0
2
19
16:00
19:08 - 19:29
BS U 11
- 25м - 1/4
11
Грызлов Илья
ОРО
НГО
Панов Михаил Михаил
8,8
2
0
21
16:00
19:21 - 19:53
BS U 11
- 17м - 1/4
2
Гарбузов Максим Максим
ОРО
ОРО
Ольгов Мирослав Мирослав
18,20
0
2
31
16:00
19:21 - 19:34
BS U 11
- 17м - 1/4
5
Белоусов Степан Степан
ОРО
РЗО
Ляпин Анатолий
2,4
0
2
13
16:00
19:21 - 19:53
BS U 11
- 17м - 1/4
7
Никитин Иван Иван
МСО
АРО
Ухов Вадим
11,10
0
2
31
16:00
19:25 - 19:52
BS U 11
- 17м - 1/4
8
Миронов Кирилл
СРО
РЗО
Савьюк Арсений
17,16
0
2
27
16:00
19:05 - 19:25
BS U 11
- 1/4
8
Меженный Максим
ПМК
НГО
Балашов Роман
12,9
2
0
20
16:00
19:05 - 19:26
BS U 11
- 1/4
4
Кунявский Семен
СРО
МСО
Ней Никита
15,8
0
2
21
16:00
19:06 - 19:29
BS U 11
- 1/4
3
Дремин Никита
ПМК
СРО
Казакбаев Дамир
14,16
2
0
23
16:00
19:07 - 19:52
BS U 11
- 1/4
1
Борисов Кирилл
ЯРО
КДК
Погуляй Лев
-18,18,10
1
2
45
16:00
-
XD U 11
- 1/2
2
Ней Никита
МСО
НГО
Балашов Роман
-14,6,18
2
1
Шмырева Варвара
МСО
НГО
Уразова Екатерина
16:20
19:34 - 19:52
GS U 11
- 9м - 1/4
6
Бутузова Алеся
СРО
МСО
Земцова Мария
6,6
0
2
18
16:20
20:03 - 20:06
GS U 11
- 9м - 1/4
7
Горохова Софья
СРО
МСО
Штильмарк Полина
14,20
0
2
16:20
20:02 - 20:12
GS U 11
- 9м - 1/4
2
Казакбаева Диана
СРО
ЯРО
Лебедева Надежда Надежда
10,-15,16
2
1
11
16:20
-
GS U 11
- 9м - 1/4
Панова Елизавета
НГО
НГО
Уразова Екатерина
1,3
0
2
16:20
19:28 - 19:51
GS U 11
- 25м - 1/2
9
Савина Милана
ОРО
КТО
Кусай Дарья
17,17
2
0
23
16:20
19:28 - 19:59
GS U 11
- 25м - 1/2
10
Рыжова Арина
НГО
МСО
Рубцова Ева
19,21
0
2
30
16:20
19:35 - 20:00
GS U 11
- 17м - 1/2
5
Радыгина Анна
МСО
ПМК
Шлендина Алиса
18,9
0
2
24
16:20
19:28 - 20:00
GS U 11
- 17м - 1/2
4
Алипьева Варвара Варвара
ЯРО
КТО
Байтарова Софья
18,24
0
2
32
16:20
19:29 - 19:53
GS U 11
- 5м - 1/2
11
Мельникова Мария
МСО
НГО
Соловьева Варвара
10,17
2
0
24
16:20
19:34 - 19:52
GS U 11
- 5м - 1/2
3
Жарчинская Александра
КТО
МСО
Стеценко Анна
21,13
2
0
18
17:00
20:02 - 20:21
GS U 11
- 29м - 1/2
8
Дворникова Станислава
РЗО
МСО
Шмырева Екатерина
15,18
2
0
19
17:00
-
GS U 11
- 29м - 1/2
Хрусталёва Ксения Ксения
ОРО
ВРО
Ковалёва Диана Диана
в/н
0
0
17:00
20:07 - 20:29
GS U 11
- 21м - 1/2
3
Герасимчук Кира
НГО
МСО
Денщикова Ева Ева
7,10
0
2
21
17:00
20:08 - 20:45
GS U 11
- 21м - 1/2
4
Цецулина Дарьяна Дарьяна
МСО
ЯРО
Лосева Ксения Ксения
18,-17,11
2
1
37
17:00
20:21 - 21:01
GS U 11
- 9м - 1/2
2
Земцова Мария
МСО
МСО
Штильмарк Полина
-15,20,18
2
1
39
17:00
20:22 - 20:43
GS U 11
- 9м - 1/2
6
Казакбаева Диана
СРО
НГО
Уразова Екатерина
10,10
0
2
21
17:00
20:07 - 20:28
GS U 11
- 25м
1
Савина Милана
ОРО
МСО
Рубцова Ева
13,7
2
0
22
17:00
20:22 - 20:35
GS U 11
- 17м
5
Шлендина Алиса
ПМК
КТО
Байтарова Софья
13,17
2
0
13
17:20
20:47 - 21:10
BS U 11
- 9м - 1/4
1
Павлов Виктор
ЯРО
МСГ
Федоткин Дмитрий
13,17
2
0
23
17:20
20:48 - 21:11
BS U 11
- 9м - 1/4
7
Ашмарин Илья
МСО
НГО
Зуев Леонид
15,15
0
2
24
17:20
20:48 - 21:25
BS U 11
- 9м - 1/4
8
Федоткин Максим
МСГ
СРО
Плеве Никита
-19,21,20
2
1
37
17:20
20:51 - 21:15
BS U 11
- 9м - 1/4
3
Южаков Богдан Богдан
МСО
МСО
Атизолов Макар
10,15
0
2
24
17:20
20:44 - 21:03
BS U 11
- 29м - 1/2
6
Кошелев Максим Максим
ОРО
ОРО
Васильев Степан Степан
15,7
0
2
19
17:20
20:46 - 21:11
BS U 11
- 29м - 1/2
4
Мележеев Николай Николай
ОРО
НГО
Панов Михаил Михаил
6,14
2
0
24
17:20
20:36 - 21:00
BS U 11
- 25м - 1/2
10
Измалков Александр Александр
ОРО
ОРО
Русских Артемий Артемий
7,11
0
2
24
17:20
20:37 - 21:00
BS U 11
- 25м - 1/2
11
Цветков Константин
НГО
ОРО
Грызлов Илья
9,17
0
2
23
17:20
20:35 - 21:00
BS U 11
- 21м - 1/2
5
Гарбузов Максим Максим
ОРО
ОРО
Белоусов Степан Степан
19,10
2
0
26
17:20
20:35 - 21:00
BS U 11
- 21м - 1/2
9
Никитин Иван Иван
МСО
СРО
Миронов Кирилл
18,14
0
2
25
17:20
20:31 - 20:47
BS U 11
- 17м - 1/2
1
Ольгов Мирослав Мирослав
ОРО
РЗО
Ляпин Анатолий
5,8
0
2
16
17:20
20:31 - 20:52
BS U 11
- 17м - 1/2
3
Ухов Вадим
АРО
РЗО
Савьюк Арсений
13,18
2
0
21
17:20
20:23 - 20:48
GS U 11
- 5м
8
Соловьева Варвара
НГО
МСО
Стеценко Анна
14,9
2
0
25
17:20
20:22 - 20:47
GS U 11
- 5м
7
Мельникова Мария
МСО
КТО
Жарчинская Александра
20,16
2
0
24
18:00
21:12 - 21:32
XD U 11
- 1/32
1
Павлов Виктор
ЯРО
ОРО
Измалков Александр Александр
6,7
2
0
20
Савина Милана
ОРО
ОРО
Жаркова Ульяна Ульяна
18:00
21:01 - 21:21
XD U 11
- 1/16
2
Меженный Максим
ПМК
РЗО
Ляпин Анатолий
3,8
2
0
19
Назарова Мария
ОРО
РЗО
Дворникова Станислава
18:00
21:16 - 21:46
XD U 11
- 1/16
3
Ольгов Мирослав Мирослав
ОРО
НГО
Панов Михаил Михаил
18,20
0
2
30
Ильинова Аксинья Аксинья
ОРО
НГО
Панова Елизавета
18:00
21:02 - 21:21
XD U 11
- 1/16
5
Ней Никита
МСО
АРО
Ухов Вадим
5,5
2
0
19
Шмырева Варвара
МСО
АРО
Матвеева Ульяна Ульяна
18:00
21:32 - 21:53
XD U 11
- 1/16
1
Федоткин Максим
МСГ
ОРО
Гарбузов Максим Максим
9,4
2
0
21
Радыгина Анна
МСО
ОРО
Хрусталёва Ксения Ксения
18:00
21:03 - 21:21
XD U 11
- 1/16
6
Богатырев Алексей
МСГ
ОРО
Кошелев Максим Максим
3,7
2
0
17
Жарчинская Александра
КТО
ОРО
Поправка Анастасия Анастасия
18:00
21:17 - 21:41
XD U 11
- 1/16
4
Ашмарин Илья
МСО
СРО
Кунявский Семен
14,10
0
2
24
Земцова Мария
МСО
МСО
Стеценко Анна
18:00
21:42 - 21:59
XD U 11
- 1/16
2
Балашов Роман
НГО
СРО
Плеве Никита
8,4
2
0
16
Уразова Екатерина
НГО
СРО
Горохова Софья
18:20
21:18 - 21:41
XD U 11
- 1/16
7
Мележеев Николай Николай
ОРО
ОРО
Русских Артемий Артемий
12,8
2
0
22
Мельникова Мария
МСО
ОРО
Тюкалова Александра Александра
18:20
21:43 - 22:05
XD U 11
- 1/16
4
Павлов Виктор
ЯРО
МСО
Никитин Иван Иван
6,11
2
0
21
Савина Милана
ОРО
МСО
Цецулина Дарьяна Дарьяна
18:20
21:22 - 21:40
XD U 11
- 1/16
2
Васильев Степан Степан
ОРО
СРО
Казакбаев Дамир
10,0
0
2
18
Стрельникова Маргарита
ВРО
СРО
Казакбаева Диана
18:20
21:22 - 21:47
XD U 11
- 1/16
6
Грызлов Илья
ОРО
НГО
Цветков Константин
18,10
2
0
25
Жукова Дарья
ОРО
НГО
Рыжова Арина
18:20
21:29 - 21:50
XD U 11
- 1/16
8
Южаков Богдан Богдан
МСО
ПМК
Дремин Никита
10,5
0
2
21
Рубцова Ева
МСО
ПМК
Шлендина Алиса
18:20
21:23 - 21:50
XD U 11
- 1/16
5
Миронов Кирилл
СРО
НГО
Зуев Леонид
14,13
0
2
27
Бутузова Алеся
СРО
НГО
Фокина Таисия
18:20
21:44 - 22:04
XD U 11
- 1/16
7
Савьюк Арсений
РЗО
ЯРО
Борисов Кирилл
7,10
0
2
19
Шершнева Варвара Варвара
РЗО
ОРО
Савина Софья
18:20
21:48 - 22:13
XD U 11
- 1/16
3
Федоткин Дмитрий
МСГ
МСО
Атизолов Макар
15,14
0
2
25
Лебедева Надежда Надежда
ЯРО
МСО
Денщикова Ева Ева
18:20
21:48 - 22:07
XD U 11
- 1/16
6
Белоусов Степан Степан
ОРО
КДК
Погуляй Лев
2,3
0
2
19
Никишина Алеся Алеся
ОРО
ОРО
Рыманова Тамара
19:00
-
BS U 11
- 21м
Белоусов Степан Степан
ОРО
МСО
Никитин Иван Иван
10,7
0
2
19:00
21:59 - 22:16
BS U 11
- 21м
2
Гарбузов Максим Максим
ОРО
СРО
Миронов Кирилл
11,12
0
2
17
19:00
22:06 - 22:22
BS U 11
- 17м
4
Ольгов Мирослав Мирослав
ОРО
РЗО
Савьюк Арсений
5,2
0
2
16
19:00
21:51 - 22:19
BS U 11
- 17м
9
Ляпин Анатолий
РЗО
АРО
Ухов Вадим
-19,9,7
2
1
28
19:20
-
BS U 11
- 29м
Кошелев Максим Максим
ОРО
НГО
Панов Михаил Михаил
14,9
0
2
19:20
22:01 - 22:13
BS U 11
- 29м
1
Васильев Степан Степан
ОРО
ОРО
Мележеев Николай Николай
14,11
0
2
12
19:20
21:52 - 22:21
BS U 11
- 25м
8
Измалков Александр Александр
ОРО
НГО
Цветков Константин
16,12
0
2
29
19:20
21:52 - 22:13
BS U 11
- 25м
10
Русских Артемий Артемий
ОРО
ОРО
Грызлов Илья
8,19
0
2
21