Идентификационный номер | 10237 |
---|---|
Дата рождения | 19 июл 2011, Вторник ( 9 лет ) |
Спортивный разряд | 1ю |
Страна | Russia |
Регион | Архангельская область |
Город | Архангельск |
Тренера | Павлова А.А. |
Категории | MS10, MD10, XD10 |
Соревнование | Детская лига «Невский волан» 3 этап |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
MS10; Основная сетка | |||||
2 | Сибирцев Лев | [2] | 3 | 5 | 234 |
MD10; Основная сетка | |||||
1 | Сибирцев Лев | [1] | 3 | 5 | 234 |
Шарыгин Андрей | |||||
XD10; Основная сетка | |||||
2 | Сибирцев Лев | [2] | 3 | 5 | 234 |
Чередниченко Мирослава |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MD10 | |||||||||||
22.11 11:15 | 11:21 - 11:41 | MD10 - Группа01 - 2 | 3 | Сибирцев Лев | АРО | СПГ | Бодров Александр | 11,7 | 2 | 0 | 20 |
Шарыгин Андрей | АРО | СПГ | Шпедт Савелий | ||||||||
22.11 12:30 | 12:17 - 12:39 | MD10 - Группа01 - 3 | 5 | Сибирцев Лев | АРО | СПГ | Брыков Никита | 6,13 | 0 | 2 | 21 |
Шарыгин Андрей | АРО | СПГ | Никитин Иван | ||||||||
22.11 13:45 | 12:57 - 13:18 | MD10 - 1 | 4 | Грачев Дмитрий | СПГ | АРО | Сибирцев Лев | 13,18 | 2 | 0 | 21 |
Степанюк Афанасий | СПГ | АРО | Шарыгин Андрей | ||||||||
22.11 15:25 | 13:59 - 14:25 | MD10 - 2 | 2 | Сибирцев Лев | АРО | СПГ | Краснов Семен | 18,18 | 2 | 0 | |
Шарыгин Андрей | АРО | СПГ | Решетников Федор | ||||||||
00.00 00:00 | - | MD10 - 3 | Брыков Никита | СПГ | АРО | Сибирцев Лев | 6,13 | 2 | 0 | ||
Никитин Иван | СПГ | АРО | Шарыгин Андрей | ||||||||
MS10 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | MS10 - 1/16 | АРО | Сибирцев Лев | без игры | 0 | 0 | ||||
21.11 11:40 | 12:43 - 12:57 | MS10 - 1/8 | 6 | Мартынов Павел | СПГ | АРО | Сибирцев Лев | 8,5 | 0 | 2 | 14 |
21.11 12:00 | 13:12 - 13:37 | MS10 - 1/4 | 6 | Краснов Семен | СПГ | АРО | Сибирцев Лев | 18,14 | 0 | 2 | 18 |
21.11 12:45 | 14:15 - 14:34 | MS10 - 1/2 | 6 | Брыков Никита | СПГ | АРО | Сибирцев Лев | 7,9 | 2 | 0 | 9 |
21.11 13:35 | - | MS10 | АРО | Сибирцев Лев | без игры | 0 | 0 | ||||
XD10 | |||||||||||
20.11 18:05 | 18:16 - 18:38 | XD10 - Группа02 - 1 | 3 | Сибирцев Лев | АРО | ЯРО | Павлов Артем | 6,14 | 2 | 0 | 22 |
Чередниченко Мирослава | СПГ | ЯРО | Смирнова Юлиана | ||||||||
20.11 18:55 | 19:20 - 19:37 | XD10 - Группа02 - 2 | 6 | Сибирцев Лев | АРО | СПГ | Ершов Виктор | 3,11 | 2 | 0 | 17 |
Чередниченко Мирослава | СПГ | АРО | Семенюта Виктория | ||||||||
20.11 18:30 | 18:57 - 19:18 | XD10 - Группа02 - 3 | 5 | Сибирцев Лев | АРО | СПГ | Решетников Федор | 19,7 | 2 | 0 | 21 |
Чередниченко Мирослава | СПГ | АРО | Подворчан Мария | ||||||||
20.11 19:20 | 20:50 - 21:12 | XD10 - 1 | 3 | Сибирцев Лев | АРО | СПГ | Брыков Никита | 11,15 | 0 | 2 | 22 |
Чередниченко Мирослава | СПГ | СПГ | Лаврова Александра | ||||||||
20.11 20:10 | 20:23 - 20:46 | XD10 - 2 | 4 | Никитин Иван | СПГ | АРО | Сибирцев Лев | 15,18 | 2 | 0 | 23 |
Мартышевская Каролина | СПГ | СПГ | Чередниченко Мирослава |