Идентификационный номер | 6733 |
---|---|
Дата рождения | 20 мар 2008, Четверг |
Спортивный разряд | КМС |
Страна | Russia |
Регион | Ленинградская область |
Город | Гатчина |
Тренера | Русских В.П., Хлебко И.К. |
Категории | BS U17, BD U17, XD U19 |
Соревнование | Всероссийские юниорские и юношеские соревнования на призы летчика-космонавта Терешковой В.В. |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
BS U17; Основная сетка | |||||
8 | Черкасов Всеволод | [5/8] | 8 | 4 | 0 |
BD U17; Основная сетка | |||||
1 | Платонов Николай | [1] | 1 | 5 | 0 |
Черкасов Всеволод | |||||
XD U19; Основная сетка | |||||
8 | Черкасов Всеволод | [5/8] | 8 | 3 | 0 |
Аюбова Луиза |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BD U17 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | BD U17 - 1/16 | Платонов Николай | МСГ | без игры | 0 | 0 | ||||
Черкасов Всеволод | ЛГО | ||||||||||
01.03 16:15 | 16:52 - 17:10 | BD U17 - 1/8 | 1 | Платонов Николай | МСГ | ИВО | Дубов Данила | 9,7 | 2 | 0 | 18 |
Черкасов Всеволод | ЛГО | КОР | Сидоров Трофим | ||||||||
01.03 17:55 | 18:52 - 19:12 | BD U17 - 1/4 | 8 | Платонов Николай | МСГ | НГО | Зубанов Юрий | 7,10 | 2 | 0 | 19 |
Черкасов Всеволод | ЛГО | НГО | Пронин Денис | ||||||||
02.03 19:15 | 19:34 - 20:01 | BD U17 - 1/2 | 4 | Платонов Николай | МСГ | СПГ | Брагин Егор | 19,14 | 2 | 0 | 27 |
Черкасов Всеволод | ЛГО | СПГ | Селезнев Илья | ||||||||
03.03 11:00 | 11:29 - 11:53 | BD U17 | 3 | Платонов Николай | МСГ | СПГ | Алексеевич Филипп | 18,14 | 2 | 0 | 23 |
Черкасов Всеволод | ЛГО | СПГ | Селезнев Вячеслав | ||||||||
BS U17 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | BS U17 - 1/32 | Черкасов Всеволод | ЛГО | без игры | 0 | 0 | ||||
29.02 17:30 | 18:10 - 18:32 | BS U17 - 1/16 | 8 | Черкасов Всеволод | ЛГО | КДК | Мусин Савелий | 14,10 | 2 | 0 | 22 |
29.02 19:10 | 19:27 - 19:47 | BS U17 - 1/8 | 8 | Черкасов Всеволод | ЛГО | НГО | Иваньков Владислав | 14,17 | 2 | 0 | 20 |
01.03 14:40 | 15:18 - 16:07 | BS U17 - 1/4 | 4 | Кочетов Кирилл | НГО | ЛГО | Черкасов Всеволод | 15,-13,26 | 2 | 1 | 49 |
XD U19 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | XD U19 - 1/16 | ЛГО | Черкасов Всеволод | без игры | 0 | 0 | ||||
МСГ | Аюбова Луиза | ||||||||||
02.03 15:55 | 16:18 - 16:43 | XD U19 - 1/8 | 7 | Белугин Тимур | КОР | ЛГО | Черкасов Всеволод | 13,13 | 0 | 2 | 24 |
Костина Александра | ВРО | МСГ | Аюбова Луиза | ||||||||
02.03 16:45 | 17:14 - 17:58 | XD U19 - 1/4 | 6 | Черкасов Всеволод | ЛГО | МСГ | Васюков Иван | -17,19,19 | 1 | 2 | 43 |
Аюбова Луиза | МСГ | МСГ | Ли Моника |