Идентификационный номер | 8046 |
---|---|
Дата рождения | 16 янв 2008, Среда |
Спортивный разряд | КМС |
Страна | Russia |
Регион | Санкт-Петербург |
Город | Санкт-Петербург |
Тренера | Укк Н.Ю. |
Категории | BS U19, BD U17, XD U17 |
Соревнование | Всероссийские юниорские и юношеские соревнования на призы летчика-космонавта Терешковой В.В. |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
BS U19; Основная сетка | |||||
2 | Селезнев Вячеслав | [2] | 2 | 5 | 0 |
BD U17; Основная сетка | |||||
4 | Алексеевич Филипп | [3/4] | 2 | 5 | 0 |
Селезнев Вячеслав | |||||
XD U17; Основная сетка | |||||
1 | Селезнев Вячеслав | [1] | 1 | 6 | 0 |
Комарова Мария |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BD U17 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | BD U17 - 1/16 | СПГ | Алексеевич Филипп | без игры | 0 | 0 | ||||
СПГ | Селезнев Вячеслав | ||||||||||
01.03 16:40 | 17:11 - 17:32 | BD U17 - 1/8 | 6 | Гранко Максим | КДК | СПГ | Алексеевич Филипп | 18,10 | 0 | 2 | 21 |
Мокин Андрей | КДК | СПГ | Селезнев Вячеслав | ||||||||
01.03 17:55 | 19:23 - 19:42 | BD U17 - 1/4 | 2 | Агибайлов Антон | КДК | СПГ | Алексеевич Филипп | 10,9 | 0 | 2 | 19 |
Гуринов Захар | ВРО | СПГ | Селезнев Вячеслав | ||||||||
02.03 19:15 | 19:43 - 20:09 | BD U17 - 1/2 | 8 | Алексеевич Филипп | СПГ | НГО | Капралов Дмитрий | 16,14 | 2 | 0 | 26 |
Селезнев Вячеслав | СПГ | НГО | Кочетов Кирилл | ||||||||
03.03 11:00 | 11:29 - 11:53 | BD U17 | 3 | Платонов Николай | МСГ | СПГ | Алексеевич Филипп | 18,14 | 2 | 0 | 23 |
Черкасов Всеволод | ЛГО | СПГ | Селезнев Вячеслав | ||||||||
BS U19 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | BS U19 - 1/16 | СПГ | Селезнев Вячеслав | без игры | 0 | 0 | ||||
29.02 20:50 | 21:02 - 21:20 | BS U19 - 1/8 | 4 | Кирилин Георгий | МСГ | СПГ | Селезнев Вячеслав | 7,9 | 0 | 2 | 18 |
01.03 17:30 | 18:11 - 18:45 | BS U19 - 1/4 | 4 | Сивцев Георгий | ЛГО | СПГ | Селезнев Вячеслав | 17,18 | 0 | 2 | 34 |
02.03 18:25 | 18:46 - 19:13 | BS U19 - 1/2 | 1 | Сно Александр | МСГ | СПГ | Селезнев Вячеслав | 10,15 | 0 | 2 | 27 |
03.03 10:00 | 10:26 - 10:49 | BS U19 | 4 | Платонов Николай | МСГ | СПГ | Селезнев Вячеслав | -13,14,19 | 2 | 1 | 23 |
XD U17 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | XD U17 - 1/32 | Селезнев Вячеслав | СПГ | без игры | 0 | 0 | ||||
Комарова Мария | СПГ | ||||||||||
02.03 13:50 | 14:04 - 14:20 | XD U17 - 1/16 | 5 | Селезнев Вячеслав | СПГ | ИВО | Хашин Дмитрий | 1,9 | 2 | 0 | 16 |
Комарова Мария | СПГ | РСО | Лазаренко Софья | ||||||||
02.03 15:05 | 15:11 - 15:36 | XD U17 - 1/8 | 2 | Селезнев Вячеслав | СПГ | ВРО | Гуринов Захар | 11,13 | 2 | 0 | 25 |
Комарова Мария | СПГ | ВРО | Горлова Екатерина | ||||||||
02.03 15:55 | 16:11 - 16:40 | XD U17 - 1/4 | 6 | Селезнев Вячеслав | СПГ | МСГ | Платонов Николай | 19,21 | 2 | 0 | 28 |
Комарова Мария | СПГ | СПГ | Шустова Софья | ||||||||
02.03 20:05 | 20:50 - 21:14 | XD U17 - 1/2 | 5 | Селезнев Вячеслав | СПГ | НГО | Гусев Максим | 8,12 | 2 | 0 | 24 |
Комарова Мария | СПГ | НГО | Николаенко Ксения | ||||||||
03.03 12:00 | 13:01 - 13:28 | XD U17 | 3 | Селезнев Вячеслав | СПГ | МСГ | Бушмелев Александр | 13,9 | 2 | 0 | 27 |
Комарова Мария | СПГ | КТО | Кузнецова Вера |