Идентификационный номер | 7880 |
---|---|
Дата рождения | 9 июл 2008, Среда |
Спортивный разряд | 1 |
Страна | Russia |
Регион | Санкт-Петербург |
Город | Санкт-Петербург |
Тренера | Терентьев И.В. |
Категории | BS U17, BD U17, XD U17 |
Соревнование | Всероссийские юниорские и юношеские соревнования на призы летчика-космонавта Терешковой В.В. |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
BS U17; Основная сетка | |||||
8 | Алексеевич Филипп | [5/8] | 8 | 4 | 0 |
BD U17; Основная сетка | |||||
4 | Алексеевич Филипп | [3/4] | 2 | 5 | 0 |
Селезнев Вячеслав | |||||
XD U17; Основная сетка | |||||
16 | Алексеевич Филипп | [9/16] | 4 | 5 | 0 |
Лаврова Александра |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BD U17 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | BD U17 - 1/16 | СПГ | Алексеевич Филипп | без игры | 0 | 0 | ||||
СПГ | Селезнев Вячеслав | ||||||||||
01.03 16:40 | 17:11 - 17:32 | BD U17 - 1/8 | 6 | Гранко Максим | КДК | СПГ | Алексеевич Филипп | 18,10 | 0 | 2 | 21 |
Мокин Андрей | КДК | СПГ | Селезнев Вячеслав | ||||||||
01.03 17:55 | 19:23 - 19:42 | BD U17 - 1/4 | 2 | Агибайлов Антон | КДК | СПГ | Алексеевич Филипп | 10,9 | 0 | 2 | 19 |
Гуринов Захар | ВРО | СПГ | Селезнев Вячеслав | ||||||||
02.03 19:15 | 19:43 - 20:09 | BD U17 - 1/2 | 8 | Алексеевич Филипп | СПГ | НГО | Капралов Дмитрий | 16,14 | 2 | 0 | 26 |
Селезнев Вячеслав | СПГ | НГО | Кочетов Кирилл | ||||||||
03.03 11:00 | 11:29 - 11:53 | BD U17 | 3 | Платонов Николай | МСГ | СПГ | Алексеевич Филипп | 18,14 | 2 | 0 | 23 |
Черкасов Всеволод | ЛГО | СПГ | Селезнев Вячеслав | ||||||||
BS U17 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | BS U17 - 1/32 | СПГ | Алексеевич Филипп | без игры | 0 | 0 | ||||
29.02 17:55 | 18:28 - 18:49 | BS U17 - 1/16 | 4 | Мокин Андрей | КДК | СПГ | Алексеевич Филипп | 10,8 | 0 | 2 | 21 |
29.02 19:10 | 20:02 - 20:30 | BS U17 - 1/8 | 1 | Хавричев Кирилл | КЛО | СПГ | Алексеевич Филипп | 15,10 | 0 | 2 | 27 |
01.03 15:25 | 15:31 - 15:59 | BS U17 - 1/4 | 1 | Алексеевич Филипп | СПГ | МСО | Таволжанов Матвей | 11,11 | 0 | 2 | 27 |
XD U17 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | XD U17 - 1/32 | СПГ | Алексеевич Филипп | без игры | 0 | 0 | ||||
СПГ | Лаврова Александра | ||||||||||
02.03 14:15 | 14:39 - 15:05 | XD U17 - 1/16 | 5 | Застебин Никита | МСГ | СПГ | Алексеевич Филипп | 12,13 | 0 | 2 | 26 |
Кураева Диана | МСГ | СПГ | Лаврова Александра | ||||||||
02.03 15:05 | 15:50 - 16:30 | XD U17 - 1/8 | 5 | Алексеевич Филипп | СПГ | НГО | Кочетов Кирилл | 15,-14,15 | 2 | 1 | 40 |
Лаврова Александра | СПГ | НГО | Ермоленко Полина | ||||||||
02.03 16:20 | 17:02 - 17:48 | XD U17 - 1/4 | 1 | Алексеевич Филипп | СПГ | НГО | Капралов Дмитрий | -13,8,20 | 2 | 1 | 45 |
Лаврова Александра | СПГ | ВРО | Максимова Дарья | ||||||||
02.03 20:05 | 20:52 - 21:20 | XD U17 - 1/2 | 6 | Алексеевич Филипп | СПГ | МСГ | Бушмелев Александр | 20,12 | 0 | 2 | 28 |
Лаврова Александра | СПГ | КТО | Кузнецова Вера |