Идентификационный номер | 11403 |
---|---|
Дата рождения | 19 май 1970, Вторник |
Спортивный разряд | бр |
Страна | Russia |
Регион | Донецкая народная республика |
Город | Макеевка |
Категории | MS B, MD, MD B, XD B |
Соревнование | Всероссийские соревнования «Ростов-Дон» |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
MS B; Основная сетка | |||||
Хорлашкин Дмитрий | 8 | 4 | 0 | ||
MD; Основная сетка | |||||
Иванов Вячеслав | 16 | 2 | 0 | ||
Хорлашкин Дмитрий | |||||
MD B; Основная сетка | |||||
Домашев Игорь | 16 | 3 | 0 | ||
Хорлашкин Дмитрий | |||||
XD B; Основная сетка | |||||
Хорлашкин Дмитрий | 9 | 2 | 0 | ||
Осьмина Ольга |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MD | |||||||||||
29.04 12:20 | 12:46 - 13:09 | MD - 1/16 | 7 | Цвикалов Алексей | РСО | КРМ | Иванов Вячеслав | 19,9 | 0 | 2 | |
Якубов Григорий | РСО | ДНР | Хорлашкин Дмитрий | ||||||||
29.04 14:20 | 14:17 - 14:36 | MD - 1/8 | 3 | Филиппов Никита | СПГ | КРМ | Иванов Вячеслав | 4,8 | 2 | 0 | 19 |
Шелудьков Александр | СПГ | ДНР | Хорлашкин Дмитрий | ||||||||
MD B | |||||||||||
29.04 15:20 | 16:59 - 17:23 | MD B - Group 4 - 1 | 4 | Домашев Игорь | ДНР | РСО | Кузин Роман | 13,14 | 0 | 2 | 23 |
Хорлашкин Дмитрий | ДНР | РСО | Любицкий Максим | ||||||||
29.04 18:00 | 16:14 - 16:35 | MD B - Group 4 - 2 | 5 | Ворона Алексей | ДНР | ДНР | Домашев Игорь | 10,11 | 2 | 0 | 21 |
Полетуха Александр | КРМ | ДНР | Хорлашкин Дмитрий | ||||||||
29.04 14:40 | 15:03 - 15:33 | MD B - Group 4 - 3 | 7 | Домашев Игорь | ДНР | СОР | Бзаев Альберт | 16,17 | 0 | 2 | 30 |
Хорлашкин Дмитрий | ДНР | СОР | Мирзаев Заурбек | ||||||||
MS B | |||||||||||
28.04 17:45 | 19:24 - 19:38 | MS B - Group 4 - 1 | 7 | Хорлашкин Дмитрий | ДНР | КРМ | Полетуха Александр | 8,17 | 0 | 2 | 14 |
28.04 16:00 | 17:08 - 17:48 | MS B - Group 4 - 2 | 7 | Перфилов Игорь | РСО | ДНР | Хорлашкин Дмитрий | -12,13,17 | 1 | 2 | 40 |
28.04 17:15 | - | MS B - Group 4 - 3 | Хорлашкин Дмитрий | ДНР | РСО | Пирожник Петр | в/н | 0 | 0 | ||
28.04 21:00 | 21:16 - 21:21 | MS B - 1/4 | 5 | Хорлашкин Дмитрий | ДНР | РСО | Шкурин Андрей | в/н | 0 | 0 | |
XD B | |||||||||||
29.04 18:00 | - | XD B - Group 1 - 2 | Хорлашкин Дмитрий | ДНР | РСО | Головей Виктор | в/н | 0 | 0 | ||
Осьмина Ольга | ДНР | РСО | Головей Яна | ||||||||
29.04 19:20 | - | XD B - Group 1 - 3 | Хорлашкин Дмитрий | ДНР | РСО | Арнольдов Роман | в/н | 0 | 0 | ||
Осьмина Ольга | ДНР | РСО | Селютина Альбина |