Январь |
| 03-06.01.2022 Русская зима среди юношей (до 19, 17, 15, 13 лет) | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
Февраль |
| 18-20.02.2022 Кубок Санкт-Петербурга | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 22-24.02.2022 Всероссийские соревнования «Памяти ЗТР В.И.Фролова» | | | RUS - СВО - Екатеринбург |
| 25-27.02.2022 Первенство Санкт-Петербурга до 17 лет | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
Март |
| 11-13.03.2022 Гран-При «Петербург Опен» 1 этап | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 15-18.03.2022 Личное первенство России до 17 лет | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 19-20.03.2022 Командное первенство России до 17 лет | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
Апрель |
| 01-03.04.2022 Всероссийские соревнования «Крылатый Зилант» | | | RUS - ТТР - Казань |
| 06-07.04.2022 Кубок НФБР среди клубных команд сезона 2021-2022 г.г. - 2 круг | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 08-10.04.2022 Всероссийские соревнования "Кубок космонавтики" | | | RUS - ЧБО - Челябинск |
| 11-14.04.2022 Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «День космонавтики» до 13,15,17 и 19 лет | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 15-17.04.2022 Всероссийские соревнования по бадминтону «День космонавтики» | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 29.04-01.05.2022 Гран-При «Петербург Опен» 3 этап | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
Май |
| 07-10.05.2022 Кубок России 2022 | | | RUS - ТТР - Казань |
| 13-15.05.2022 Гран-При «Петербург Опен» 4 этап | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 23-26.05.2022 Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Медный всадник» до 13,15,17 и 19 лет | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 27-29.05.2022 Всероссийские соревнования по бадминтону «Медный всадник» | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 31.05-03.06.2022 Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Белые ночи» | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
Июнь |
| 10-12.06.2022 Гран-При «Петербург Опен» 5 этап | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
Август |
| 28.08-01.09.2022 Всероссийская спартакиада между субъектами РФ по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов | | | RUS - МСО - Раменское |
Сентябрь |
| 02-04.09.2022 Личный Чемпионат Санкт-Петербурга | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 16-18.09.2022 Всероссийские соревнования «Кубок Ф.Г. Валеева» | | | RUS - ТТР - Казань |
Октябрь |
| 05-07.10.2022 Командный чемпионат России | | | RUS - МСО - Раменское |
| 08-11.10.2022 Личный Чемпионат России | | | RUS - МСО - Раменское |
Ноябрь |
| 02-04.11.2022 Всероссийские соревнования «RSL OPEN» | | МСГ | RUS - МСО - Химки |
| 18-20.11.2022 Командный чемпионат Санкт-Петербурга | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 20-22.11.2022 Всероссийские соревнования «Альтаир Кап» | | | RUS - ОРО - Орел |
| 24-27.11.2022 Всероссийские соревнования «Мемориал Ф.Д. и Б.М. Семендиных» | | | RUS - НСО - Новосибирск |
Декабрь |
| 09-11.12.2022 Всероссийские соревнования по бадминтону памяти С.В. Приказчикова | | | RUS - БШР - Уфа |