Федерация бадминтона Ленинградской области
Номер турнира | 414 |
---|---|
Дата начала | 31 май 2022, Вторник |
Дата окончания | 3 июн 2022, Пятница |
Прием заявок до | 23 май 2022, Понедельник |
Страна | Russia |
Регион | Ленинградская область |
Город | Гатчина |
Адрес | Россия,Ленинградская Область,г.Гатчина,ул.Генерала Кныша 14а |
Телефон | 8(81371)-33519, +79217511501 |
Факс | 8(81371)-71622 |
russkikh@gtn.ru | |
WEB сайт | http://russkikh.com/ |
онлайн трансляция | https://www.youtube.com/channel/ |
Положение | |
Скачать отчет |
Статистическая информация
Общее количество участников | 200 |
---|---|
Количество мужчин | 94 |
Количество женщин | 106 |
Количество рейтингованных участников | 195 |
Количество заявок | 371 |
Количество игр | 542 |
Количество стран | 1 |
Количество регионов | 12 |
Количество населенных пунктов | 21 |
Спортивные разряды | 9 |
Года рождения | 11 |
Расписание
Предварительное расписание 30 мая, понедельник - АРЕНА 16:00 опробование зала 18:00 комиссия по допуску до 19:00 20:00 совещание представителей и жеребьевка 31 мая, вторник - АРЕНА 9:00 Девушки, одиночки 2010 до полуфиналов, игры за места 15:00 Юноши, одиночки 2010 до полуфиналов, игры за места 18:00 Юноши, одиночки 2008 до полуфиналов, игры за места 31 мая, вторник - ВОЛНА (ПИЯФ) 9:00 Девушки, одиночки 2008 до полуфиналов, игры за места 14:00 Девушки, одиночки 2006 до полуфиналов, игры за места 16:00 Юноши, одиночки 2006 до полуфиналов, игры за места 18:00 Девушки, одиночки 2004 до финалов, игры за места 18:30 Юноши, одиночки 2004 до финалов, игры за места 1 июня, вторник АРЕНА 9:00 Миксты 2010 до финалов Юноши, одиночки 2010 полуфиналы, игры за места Девушки, одиночки 2010 полуфиналы, игры за места 12:20 Миксты 2008 до финалов Юноши, одиночки 2008 полуфиналы, игры за места Девушки, одиночки 2008 полуфиналы, игры за места 16:30 Миксты 2008 до финалов Юноши, одиночки 2006 полуфиналы, игры за места Девушки, одиночки 2006 полуфиналы, игры за места 18:00 Миксты 2004 до финалов 2 июня, среда АРЕНА 9:00 Юноши, пары 2010 до финалов Девушки, пары 2010 до финалов 12:45 Юноши, пары 2008 до финалов Девушки, пары 2008 до финалов 16:00 Юноши, пары 2006 до финалов Девушки, пары 2006 до финалов 16:30 Юноши, пары 2004 до финалов Девушки, пары 2004 до финалов 3 июня, четверг АРЕНА 10:00 финалы, награждение