Идентификационный номер | 9086 |
---|---|
Дата рождения | 1 янв 2008, Вторник |
Спортивный разряд | 1 |
Страна | Russia |
Регион | Нижегородская область |
Город | Решетиха |
Тренера | Зуева О.В. |
Категории | ЖО08, ЖП08, МС08 |
Соревнование | Всероссийские юниорские и юношеские соревнования <День космонавтики> до 13,15,17 и 19 лет |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
ЖО08; Основная сетка | |||||
1 | Слепова Дарья | [1] | 4 | 5 | 403 |
ЖП08; Основная сетка | |||||
2 | Бубенцова София | [2] | 4 | 3 | 403 |
Слепова Дарья | |||||
МС08; Основная сетка | |||||
1 | Иванов Алексей | [1] | 4 | 4 | 403 |
Слепова Дарья |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ЖО08 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | ЖО08 - 1/32 | Слепова Дарья | НГО | без игры | 0 | 0 | ||||
13.10 11:30 | 11:20 - 11:41 | ЖО08 - 1/16 | 4 | Слепова Дарья | НГО | СПГ | Зырина Елена | 5,10 | 2 | 0 | 14 |
13.10 12:30 | 12:41 - 13:22 | ЖО08 - 1/8 | 1 | Слепова Дарья | НГО | ЛГО | Молдабаева Елизавета | 13,-18,10 | 2 | 1 | 13 |
13.10 14:30 | 14:05 - 14:52 | ЖО08 - 1/4 | 3 | Слепова Дарья | НГО | МСО | Вуйтикова Арина | -20,11,20 | 2 | 1 | 46 |
14.10 12:30 | 13:39 - 14:12 | ЖО08 - 1/2 | 6 | Слепова Дарья | НГО | НГО | Голубева Анастасия | 16,12 | 0 | 2 | 33 |
ЖП08 | |||||||||||
14.10 11:00 | 11:27 - 11:51 | ЖП08 - 1/8 | 4 | Медведева Анастасия | МСО | МСГ | Бубенцова София | 8,6 | 0 | 2 | |
Моркунцова Злата | МСО | НГО | Слепова Дарья | ||||||||
14.10 11:30 | 12:11 - 12:40 | ЖП08 - 1/4 | 3 | Волчик Полина | СПГ | МСГ | Бубенцова София | 16,15 | 0 | 2 | |
Малышева Екатерина | СПГ | НГО | Слепова Дарья | ||||||||
14.10 12:00 | 12:49 - 13:17 | ЖП08 - 1/2 | 6 | Степанюк Василиса | СПГ | МСГ | Бубенцова София | 16,16 | 2 | 0 | 27 |
Яковлева Екатерина | СПГ | НГО | Слепова Дарья | ||||||||
МС08 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | МС08 - 1/16 | Иванов Алексей | НГО | без игры | 0 | 0 | ||||
Слепова Дарья | НГО | ||||||||||
15.10 11:00 | 10:55 - 11:27 | МС08 - 1/8 | 3 | Иванов Алексей | НГО | СПГ | Селезнев Илья | 14,18 | 2 | 0 | 20 |
Слепова Дарья | НГО | СПГ | Картополова Ксения | ||||||||
15.10 12:00 | 12:25 - 12:51 | МС08 - 1/4 | 4 | Иванов Алексей | НГО | МСГ | Переверзев Артем | 12,16 | 2 | 0 | 26 |
Слепова Дарья | НГО | ЯРО | Домогатская Юлия | ||||||||
15.10 14:00 | 13:51 - 14:37 | МС08 - 1/2 | 5 | Иванов Алексей | НГО | СПГ | Селезнев Вячеслав | 18,-19,15 | 1 | 2 | 44 |
Слепова Дарья | НГО | СПГ | Комарова Мария |