menu
Международный Лазаревский турнир ветеранов 2014
info
Информация
person
Список
format_list_numbered
Заявки
grid_on
Сетки
today
Матчи
school
Судьи
vertical_align_top
Итоги
calendar_month
Пт
03
окт
Сб
04
окт
Вс
05
окт
Пн
06
окт
Вт
07
окт
Ср
08
окт
Время план
start - end
Кат
корт
Первый участник
Второй участник
Счет
1
2
Минут
09:55
10:26 - 10:49
WD35
- Группа01 - 1
2
Ахлюстина Татьяна
ЧБО
РСО
Головей Яна
11,7
2
0
23
Хабузова Александра
СПГ
Стяг Ольга
09:55
10:51 - 11:21
WD35
- Группа01 - 5
2
Драмарецкая Елена
КЯК
МСО
Галкина Елена
10,13
0
2
30
Дударева Лариса
МСО
КДК
Марахова Лариса
09:55
09:56 - 10:00
WD40
- Группа01 - 4
3
Сухоплюева Людмила
НСО
Газарян Софья
9,5
2
0
Харитонова Елена
НСО
ТМО
Мустафина Марина
09:55
09:56 - 10:17
WD40
- Группа01 - 5
4
Купина Светлана
МСО
КДК
Денисенко Елена
-13,14,17
1
2
21
Третьякова Светлана
ВРО
ТМО
Доценко Елена
09:55
09:56 - 09:57
WD45
- Группа01 - 2
5
Туренко Ирина
ПРК
РСО
Гамаюнова Анна
5,5
2
0
Фролова Ольга
ПРК
РСО
Малахова Татьяна
09:55
09:56 - 10:06
WD50
- Группа01 - 5
6
Козырева Светлана
ВРО
ТТР
Вдовина Ирина
15,13
2
0
10
Савула Елена
МСО
КТО
Перепеченая Людмила
10:20
10:01 - 10:22
WD35
- Группа01 - 4
1
Драмарецкая Елена
КЯК
ЧБО
Ахлюстина Татьяна
8,13
2
0
21
Дударева Лариса
МСО
СПГ
Хабузова Александра
10:20
10:25 - 10:49
WD40
- Группа01 - 3
1
Сухоплюева Людмила
НСО
МСО
Купина Светлана
16,7
2
0
Харитонова Елена
НСО
ВРО
Третьякова Светлана
10:20
10:01 - 10:20
WD35
- Группа01 - 4
2
Галкина Елена
МСО
РСО
Головей Яна
5,5
2
0
19
Марахова Лариса
КДК
Стяг Ольга
10:20
10:19 - 11:03
WD40
- Группа01 - 3
4
Газарян Софья
КДК
Денисенко Елена
12,-18,15
1
2
43
Мустафина Марина
ТМО
ТМО
Доценко Елена
10:20
11:01 - 11:21
WD50
- Группа01 - 4
5
Козырева Светлана
ВРО
ЧБО
Родионова Ирина
10,12
2
0
20
Савула Елена
МСО
СМО
Шупта Элина
10:20
11:02 - 11:26
WD50
- Группа01 - 4
6
Вдовина Ирина
ТТР
СВО
Гашкова Светлана
5,3
2
0
24
Перепеченая Людмила
КТО
ЧБО
Кочнева Светлана
10:45
-
WD40
- Группа01 - 1
Газарян Софья
МСО
Купина Светлана
-15,18,16
1
2
Мустафина Марина
ТМО
ВРО
Третьякова Светлана
10:45
09:57 - 10:01
WD35
- Группа01 - 3
1
Драмарецкая Елена
КЯК
РСО
Головей Яна
6,9
2
0
Дударева Лариса
МСО
Стяг Ольга
10:45
11:04 - 11:26
WD40
- Группа01 - 2
1
Сухоплюева Людмила
НСО
КДК
Денисенко Елена
9,11
2
0
22
Харитонова Елена
НСО
ТМО
Доценко Елена
10:45
09:57 - 10:00
WD35
- Группа01 - 2
2
Галкина Елена
МСО
ЧБО
Ахлюстина Татьяна
8,13
2
0
Марахова Лариса
КДК
СПГ
Хабузова Александра
10:45
11:27 - 12:03
WD50
- Группа01 - 2
5
Вдовина Ирина
ТТР
ЧБО
Родионова Ирина
10,11
2
0
36
Перепеченая Людмила
КТО
СМО
Шупта Элина
10:45
10:38 - 11:00
WD50
- Группа01 - 3
5
Козырева Светлана
ВРО
СВО
Гашкова Светлана
13,6
2
0
22
Савула Елена
МСО
ЧБО
Кочнева Светлана
11:10
10:52 - 11:30
WD55
- Группа01 - 3
3
Барбэлатэ Любовь
КДК
Гончарова Людмила
-18,12,10
1
2
37
Борисова Людмила
МСГ
КДК
Долина Ольга
11:10
11:03 - 12:24
WD45
- Группа01 - 3
4
Туренко Ирина
ПРК
МСО
Купина Светлана
12,6
2
0
78
Фролова Ольга
ПРК
ТМО
Мустафина Марина
11:10
09:57 - 10:37
WD50
- Группа01 - 1
5
Родионова Ирина
ЧБО
СВО
Гашкова Светлана
15,-23,10
2
1
39
Шупта Элина
СМО
ЧБО
Кочнева Светлана
11:10
11:28 - 12:03
WD35
- Группа01 - 2
6
Драмарецкая Елена
КЯК
КДК
Денисенко Елена
8,5
2
0
35
Дударева Лариса
МСО
Древаль Ольга
11:10
10:07 - 10:22
WD50
- Группа01 - 2
6
Козырева Светлана
ВРО
ВРО
Коротких Елена
4,5
2
0
15
Савула Елена
МСО
БГО
Максимова Мария
11:35
-
WD45
- Группа01 - 1
Купина Светлана
МСО
РСО
Гамаюнова Анна
3,5
2
0
Мустафина Марина
ТМО
РСО
Малахова Татьяна
11:35
12:06 - 12:25
WD35
- Группа01 - 1
2
Галкина Елена
МСО
КДК
Денисенко Елена
8,5
2
0
18
Марахова Лариса
КДК
Древаль Ольга
11:35
14:58 - 15:24
WD40
- Группа01 - 5
2
Сухоплюева Людмила
НСО
КЯК
Драмарецкая Елена
11,17
2
0
Харитонова Елена
НСО
ЧБО
Легранд Наталья
11:35
12:07 - 12:25
WD50
- Группа01 - 1
3
Вдовина Ирина
ТТР
ВРО
Коротких Елена
6,8
2
0
18
Перепеченая Людмила
КТО
БГО
Максимова Мария
11:35
10:28 - 10:52
WD55
- Группа01 - 2
3
Барбэлатэ Любовь
КТО
Сабанова Анна
12,8
2
0
24
Борисова Людмила
МСГ
Чупракова Наталья
12:00
-
WD40
- Группа01 - 2
Драмарецкая Елена
КЯК
Газарян Софья
13,7
2
0
Легранд Наталья
ЧБО
ТМО
Мустафина Марина
12:00
12:29 - 12:54
WD35
- Группа01 - 3
3
Ахлюстина Татьяна
ЧБО
КДК
Денисенко Елена
20,16
2
0
25
Хабузова Александра
СПГ
Древаль Ольга
12:00
10:04 - 10:28
WD55
- Группа01 - 1
3
Гончарова Людмила
КДК
КТО
Сабанова Анна
11,13
2
0
23
Долина Ольга
КДК
Чупракова Наталья
12:00
10:39 - 11:01
WD50
- Группа01 - 3
6
Родионова Ирина
ЧБО
ВРО
Коротких Елена
4,14
2
0
21
Шупта Элина
СМО
БГО
Максимова Мария
12:25
14:59 - 15:24
WD35
- Группа01 - 5
1
Головей Яна
РСО
КДК
Денисенко Елена
16,10
0
2
26
Стяг Ольга
Древаль Ольга
12:25
11:30 - 12:02
WD50
- Группа01 - 5
3
Гашкова Светлана
СВО
ВРО
Коротких Елена
10,9
2
0
31
Кочнева Светлана
ЧБО
БГО
Максимова Мария
12:25
12:27 - 12:49
WD40
- Группа01 - 4
4
Драмарецкая Елена
КЯК
МСО
Купина Светлана
11,14
2
0
22
Легранд Наталья
ЧБО
ВРО
Третьякова Светлана