menu
Региональные соревнования «Невский волан» 1 этап
info
Информация
person
Список
format_list_numbered
Заявки
grid_on
Сетки
today
Матчи
school
Судьи
vertical_align_top
Итоги
calendar_month
Пт
22
мар
Сб
23
мар
Вс
24
мар
Время план
start - end
Кат
корт
Первый участник
Второй участник
Счет
1
2
Минут
09:00
09:08 - 09:37
WS10
- 1/16
1
Миронова Татьяна
СПГ
СПГ
Попова Полина
11,4
2
0
30
09:00
09:08 - 09:34
WS10
- 1/16
2
Гусарова Вера
СПГ
СПГ
Дружинина Анна
7,6
2
0
26
09:00
09:08 - 09:50
WS10
- 1/16
3
Брызгалова Анастасия
СПГ
СПГ
Ляховецкий Иванова Зоя
-17,7,5
1
2
42
09:00
09:08 - 09:34
WS10
- 1/16
4
Викулова Мария
ЛГО
СПГ
Васильева Елизавета
3,7
2
0
26
09:00
09:08 - 09:34
WS10
- 1/16
5
Соловьева Дарья
СПГ
СПГ
Николаева Анна
9,4
2
0
26
09:00
09:08 - 09:39
WS10
- 1/16
6
Москаленко Варвара
СПГ
СПГ
Зернова Мария
11,18
2
0
31
09:25
09:36 - 10:04
WS10
- 1/16
1
Коневская Светлана
СПГ
СПГ
Григорьева Кира
19,11
0
2
28
09:25
09:33 - 09:51
WS10
- 1/16
2
Михеева Ульяна
СПГ
СПГ
Гуляева Ульяна
13,3
0
2
18
09:25
09:50 - 10:07
WS10
- 1/16
3
Чашина Злата
СПГ
ЛГО
Крылова Анна
3,8
0
2
17
09:25
09:33 - 09:51
WS10
- 1/16
4
Толмачева Кристина
СПГ
СПГ
Картынник Кристина
8,12
2
0
18
09:25
09:34 - 10:10
WS10
- 1/16
5
Шаделко Виталина
СПГ
СПГ
Плескач Милана
18,-19,18
1
2
36
09:25
09:39 - 09:52
WS10
- 1/16
6
Савопуло Снежана
СПГ
ЛГО
Карапунарлы Ксения
6,2
0
2
13
09:50
10:04 - 10:20
WS10
- 1/8
1
Гусарова Вера
СПГ
СПГ
Ляховецкий Иванова Зоя
9,7
2
0
16
09:50
09:51 - 10:07
WS10
- 1/16
2
Кувшинова Вероника
СПГ
СПГ
Хабарова Арина
3,7
0
2
16
09:50
10:06 - 10:23
WS10
- 1/8
2
Викулова Мария
ЛГО
СПГ
Соловьева Дарья
14,11/8 отказ
2
0
17
09:50
09:51 - 10:09
WS10
- 1/16
4
Кильгянкина Елизавета
СПГ
СПГ
Горячева Надежда
11,8
0
2
17
09:50
10:09 - 10:31
WS10
- 1/8
4
Москаленко Варвара
СПГ
СПГ
Толмачева Кристина
15,8
2
0
23
09:50
09:52 - 10:12
WS10
- 1/8
6
Морозова Валерия
СПГ
СПГ
Миронова Татьяна
15,14
2
0
20
10:15
10:19 - 10:38
WS10
- 17м - 1/8
1
Дружинина Анна
СПГ
СПГ
Брызгалова Анастасия
8,7
0
2
18
10:15
10:31 - 10:39
WS10
- 1/8
2
Григорьева Кира
СПГ
ЛГО
Карапунарлы Ксения
12,4
0
2
8
10:15
10:06 - 10:21
WS10
- 17м - 1/8
3
Васильева Елизавета
СПГ
СПГ
Николаева Анна
15,12
0
2
15
10:15
10:31 - 10:54
WS10
- 1/8
4
Гуляева Ульяна
СПГ
СПГ
Плескач Милана
12,7
2
0
23
10:15
10:10 - 10:39
WS10
- 1/8
5
Крылова Анна
ЛГО
СПГ
Хабарова Арина
14,13
0
2
29
10:15
10:12 - 10:32
WS10
- 1/8
6
Горячева Надежда
СПГ
СПГ
Мартышевская Каролина
13,13
0
2
20
10:40
10:38 - 10:54
WS10
- 17м - 1/8
1
Коневская Светлана
СПГ
СПГ
Савопуло Снежана
9,7
2
0
16
10:40
10:21 - 10:36
WS10
- 17м - 1/8
3
Зернова Мария
СПГ
СПГ
Картынник Кристина
2,15
2
0
15
10:40
10:36 - 10:54
WS10
- 17м - 1/8
3
Чашина Злата
СПГ
СПГ
Кувшинова Вероника
15,8
2
0
10:40
10:52 - 11:21
WS10
- 1/4
4
Викулова Мария
ЛГО
СПГ
Москаленко Варвара
19,8
0
2
29
10:40
10:39 - 11:22
WS10
- 1/4
5
Морозова Валерия
СПГ
СПГ
Гусарова Вера
19,-17,16
2
1
43
10:40
10:32 - 10:54
WS10
- 17м - 1/8
6
Михеева Ульяна
СПГ
СПГ
Шаделко Виталина
15,4
0
2
22
11:05
-
WS10
- 9м - 1/4
Соловьева Дарья
СПГ
СПГ
Толмачева Кристина
отказ
0
0
11:05
11:13 - 11:43
WS10
- 9м - 1/4
1
Плескач Милана
СПГ
СПГ
Григорьева Кира
21,13
2
0
29
11:05
11:02 - 11:21
WS10
- 1/4
2
Хабарова Арина
СПГ
СПГ
Мартышевская Каролина
16,12
0
2
19
11:05
10:39 - 11:02
WS10
- 9м - 1/4
2
Миронова Татьяна
СПГ
СПГ
Ляховецкий Иванова Зоя
9,18
0
2
23
11:05
10:53 - 11:21
WS10
- 9м - 1/4
3
Крылова Анна
ЛГО
СПГ
Горячева Надежда
16,19
2
0
28
11:05
11:08 - 11:33
WS10
- 1/4
6
Гуляева Ульяна
СПГ
ЛГО
Карапунарлы Ксения
11,18
0
2
25
11:30
11:38 - 12:02
MS10
- 1/16
1
Неверов Тимофей
ЛГО
СПГ
Кузнецов Константин
14,16
0
2
24
11:30
11:39 - 11:55
MS10
- 1/16
3
Гулюкин Федор
СПГ
СПГ
Радин Демид
5,13
0
2
16
11:30
11:56 - 12:12
MS10
- 1/16
3
Теплов Алексей
СПГ
СПГ
Артемов Артемий
13,14
2
0
16
11:30
11:51 - 12:06
MS10
- 1/8
4
Коломыткин Михаил
СПГ
ЛГО
Евдокимов Ярослав
4,2
2
0
15
11:30
11:43 - 11:55
MS10
- 1/16
5
Драганов Матвей
СПГ
СПГ
Ильин Александр
11,7
0
2
12
11:30
11:33 - 11:57
MS10
- 1/16
6
Кузиков Александр
СПГ
СПГ
Бочериков Кирилл
14,11
2
0
24
11:55
-
MS10
- 1/8
Бродский Арсений
ЛГО
СПГ
Кузиков Александр
в/н
0
0
11:55
10:53 - 11:14
WS10
- 17м - 1/4
1
Попова Полина
СПГ
СПГ
Брызгалова Анастасия
11,8
0
2
21
11:55
11:52 - 12:23
MS10
- 1/8
2
Нищих Валерий
ЛГО
АРО
Ухов Денис
19,17
2
0
31
11:55
11:19 - 11:42
WS10
- 17м - 1/4
3
Чашина Злата
СПГ
СПГ
Кильгянкина Елизавета
14,15
0
2
23
11:55
11:19 - 11:42
WS10
- 17м - 1/4
5
Шаделко Виталина
СПГ
СПГ
Коневская Светлана
8,13
2
0
23
11:55
10:54 - 11:08
WS10
- 17м - 1/4
6
Николаева Анна
СПГ
СПГ
Зернова Мария
7,6
0
2
15
12:20
12:21 - 12:40
MS10
- 1/8
1
Ершов Виктор
СПГ
СПГ
Кузнецов Константин
7,3
2
0
19
12:20
12:23 - 12:40
MS10
- 1/8
2
Радин Демид
СПГ
СПГ
Чиков Артем
12,20
0
2
17
12:20
12:39 - 13:15
MS10
- 1/8
2
Теплов Алексей
СПГ
ЛГО
Шагаров Лев
11,-20,22
1
2
35
12:20
11:56 - 12:43
WS10
- 1/2
5
Морозова Валерия
СПГ
СПГ
Москаленко Варвара
-17,15,24
2
1
47
12:20
12:32 - 12:51
MS10
- 1/8
6
Ильин Александр
СПГ
ЛГО
Викулов Михаил
14,14
0
2
19
12:20
11:57 - 12:40
WS10
- 1/2
6
Карапунарлы Ксения
ЛГО
СПГ
Мартышевская Каролина
-19,19,17
1
2
44
12:45
-
WS10
- 5м - 1/2
Гусарова Вера
СПГ
ЛГО
Викулова Мария
в/н
0
0
12:45
12:02 - 12:21
WS10
- 9м - 1/2
1
Плескач Милана
СПГ
ЛГО
Крылова Анна
14,12
0
2
19
12:45
11:23 - 11:52
WS10
- 17м - 1/2
2
Брызгалова Анастасия
СПГ
СПГ
Зернова Мария
18,12
0
2
29
12:45
12:12 - 12:30
WS10
- 17м - 1/2
3
Шаделко Виталина
СПГ
СПГ
Кильгянкина Елизавета
8,3
2
0
18
12:45
12:05 - 12:42
WS10
- 5м - 1/2
4
Гуляева Ульяна
СПГ
СПГ
Хабарова Арина
19,-15,19
1
2
36
12:45
11:20 - 11:42
WS10
- 9м - 1/2
4
Ляховецкий Иванова Зоя
СПГ
СПГ
Толмачева Кристина
17,12
0
2
22
13:10
12:39 - 13:00
MS10
- 1/4
1
Коломыткин Михаил
СПГ
СПГ
Кузиков Александр
12,9
2
0
21
13:10
13:00 - 13:21
MS10
- 1/4
1
Нищих Валерий
ЛГО
СПГ
Ершов Виктор
3,15
0
2
21
13:10
13:21 - 13:53
MS10
- 1/4
1
Чиков Артем
СПГ
ЛГО
Викулов Михаил
16,-15,15
2
1
32
13:10
13:15 - 13:35
MS10
- 1/8
2
Ялда Михаил
ЛГО
СПГ
Решетников Федор
10,9
0
2
21
13:10
13:08 - 13:43
WS10
4
Москаленко Варвара
СПГ
ЛГО
Карапунарлы Ксения
-16,13,14
1
2
36
13:10
13:04 - 13:35
WS10
5
Морозова Валерия
СПГ
СПГ
Мартышевская Каролина
19,-17,13
2
1
31
13:35
-
MS10
- 9м - 1/4
Евдокимов Ярослав
ЛГО
ЛГО
Бродский Арсений
в/н
0
0
13:35
13:52 - 14:17
MS10
- 1/4
1
Шагаров Лев
ЛГО
СПГ
Решетников Федор
16,13
0
2
24
13:35
12:54 - 13:12
WS10
- 5м
3
Викулова Мария
ЛГО
СПГ
Хабарова Арина
13,15
0
2
18
13:35
13:11 - 13:33
MS10
- 9м - 1/4
3
Ухов Денис
АРО
СПГ
Кузнецов Константин
5,12
2
0
21
13:35
12:30 - 12:55
MS10
- 17м - 1/4
3
Гулюкин Федор
СПГ
СПГ
Драганов Матвей
-14,12,17
1
2
25
13:35
13:27 - 13:58
MS10
- 9м - 1/4
6
Радин Демид
СПГ
СПГ
Ильин Александр
-19,15,18
1
2
19
14:00
13:32 - 14:05
MS10
- 17м - 1/2
3
Драганов Матвей
СПГ
СПГ
Артемов Артемий
26,-19,14
2
1
13
14:00
12:42 - 13:08
WS10
- 9м
4
Толмачева Кристина
СПГ
ЛГО
Крылова Анна
19,11
2
0
26
14:00
13:35 - 14:02
MS10
- 1/2
5
Коломыткин Михаил
СПГ
СПГ
Ершов Виктор
26,6
2
0
27
14:00
12:44 - 13:04
MS10
- 17м - 1/2
5
Бочериков Кирилл
СПГ
ЛГО
Неверов Тимофей
18,17
0
2
21
14:00
13:58 - 14:24
MS10
- 9м - 1/4
6
Теплов Алексей
СПГ
ЛГО
Ялда Михаил
18,15
2
0
26
14:00
12:50 - 13:32
WS10
- 17м
6
Зернова Мария
СПГ
СПГ
Шаделко Виталина
15,-19,16
1
2
43
14:25
14:30 - 15:10
MS10
- 5м - 1/2
1
Викулов Михаил
ЛГО
ЛГО
Шагаров Лев
-14,9,16
2
1
39
14:25
13:35 - 14:22
MS10
- 5м - 1/2
2
Кузиков Александр
СПГ
ЛГО
Нищих Валерий
-13,13,16
2
1
47
14:25
14:34 - 15:04
MS10
- 1/2
4
Чиков Артем
СПГ
СПГ
Решетников Федор
21,20
2
0
29
14:25
13:44 - 14:02
MS10
- 9м - 1/2
4
Евдокимов Ярослав
ЛГО
АРО
Ухов Денис
8,5
0
2
13
14:25
14:11 - 14:31
WD12
- Группа1 - 1
4
Соловьева Дарья
СПГ
СПГ
Потапенко Татьяна
5,4
2
0
19
Юрьева Александра
СПГ
СПГ
Протасова Алиса
14:25
14:11 - 14:31
WD12
- Группа2 - 1
5
Кочкина Светлана
СПГ
СПГ
Кусай Вероника
11,10
2
0
20
Ульянцова Ксения
СПГ
СПГ
Кусай Полина
14:50
14:26 - 14:46
MS10
- 9м - 1/2
2
Ильин Александр
СПГ
СПГ
Теплов Алексей
20,19
0
2
19
14:50
14:46 - 15:10
MD12
- Группа1 - 1
2
Воробьев Мирон
СПГ
СПГ
Борисов Иван
9,13
2
0
24
Гетманюк Артем
СПГ
СПГ
Космаков Игорь
14:50
15:05 - 15:23
MD12
- Группа2 - 1
4
Бобров Константин
СПГ
ЛГО
Паращенко Антон
9,5
2
0
18
Евдокимов Даниил
СПГ
ЛГО
Шагаров Илья
14:50
14:55 - 15:13
MD12
- Группа2 - 1
5
Мисюткин Иван
СПГ
СПГ
Плутахин Максим
8,4
2
0
19
Паньков Иван
СПГ
СПГ
Хомутских Даниил
14:50
14:35 - 14:55
WD12
- Группа3 - 1
5
Галкина Варвара
СПГ
СПГ
Маслова Екатерина
6,6
2
0
20
Мозоль Евгения
СПГ
СПГ
Смоляк Полина
14:50
14:35 - 15:01
WD12
- Группа3 - 1
6
Вельямидова Юлия
СПГ
СПГ
Бойцова Злата
10,9
2
0
26
Макарова Екатерина
СПГ
СПГ
Родионова Ольга
15:15
15:09 - 15:33
WD12
- Группа2 - 2
1
Бабурцева Елизавета
СПГ
СПГ
Кусай Вероника
9,13
2
0
25
Эрин Эмма
СПГ
СПГ
Кусай Полина
15:15
15:10 - 15:34
WD12
- Группа3 - 2
2
Галкина Варвара
СПГ
СПГ
Бойцова Злата
11,10
2
0
24
Мозоль Евгения
СПГ
СПГ
Родионова Ольга
15:15
14:25 - 14:51
MS10
- 17м
3
Неверов Тимофей
ЛГО
СПГ
Драганов Матвей
-13,19,16
1
2
27
15:15
15:13 - 15:32
WD12
- Группа3 - 2
3
Вельямидова Юлия
СПГ
СПГ
Маслова Екатерина
2,5
2
0
19
Макарова Екатерина
СПГ
СПГ
Смоляк Полина
15:15
15:13 - 15:37
MD12
- Группа1 - 2
5
Наружный Владимир
СПГ
СПГ
Борисов Иван
5,13
2
0
23
Янович Тимофей
СПГ
СПГ
Космаков Игорь
15:15
15:01 - 15:18
WD12
- Группа1 - 2
6
Забидарова Ульяна
НВО
СПГ
Потапенко Татьяна
4,3
2
0
17
Кузнецова Татьяна
ЛГО
СПГ
Протасова Алиса
15:40
15:33 - 15:50
MD12
- Группа2 - 2
1
Мисюткин Иван
СПГ
ЛГО
Паращенко Антон
5,6
2
0
17
Паньков Иван
СПГ
ЛГО
Шагаров Илья
15:40
15:33 - 16:13
MD12
- Группа2 - 2
2
Бобров Константин
СПГ
СПГ
Плутахин Максим
-17,17,17
1
2
39
Евдокимов Даниил
СПГ
СПГ
Хомутских Даниил
15:40
15:32 - 16:07
MS10
- 5м
3
Кузиков Александр
СПГ
ЛГО
Викулов Михаил
-10,11,18
2
1
35
15:40
14:51 - 15:11
MS10
- 9м
3
Ухов Денис
АРО
СПГ
Теплов Алексей
13,19
2
0
20
15:40
15:22 - 15:38
MS10
4
Коломыткин Михаил
СПГ
СПГ
Чиков Артем
14,3
2
0
16
15:40
15:39 - 16:05
MS10
4
Ершов Виктор
СПГ
СПГ
Решетников Федор
18,20
2
0
26
16:05
15:49 - 16:32
WD12
- Группа3 - 3
1
Галкина Варвара
СПГ
СПГ
Вельямидова Юлия
-11,17,17
1
2
43
Мозоль Евгения
СПГ
СПГ
Макарова Екатерина
16:05
15:37 - 16:01
WD12
- Группа2 - 3
5
Бабурцева Елизавета
СПГ
СПГ
Кочкина Светлана
13,12
2
0
24
Эрин Эмма
СПГ
СПГ
Ульянцова Ксения
16:05
16:00 - 16:32
WD12
- Группа3 - 3
5
Бойцова Злата
СПГ
СПГ
Маслова Екатерина
16,-7,19
2
1
32
Родионова Ольга
СПГ
СПГ
Смоляк Полина
16:05
15:50 - 16:30
MD12
- Группа1 - 3
6
Наружный Владимир
СПГ
СПГ
Воробьев Мирон
15,-24,10
2
1
39
Янович Тимофей
СПГ
СПГ
Гетманюк Артем
16:05
16:29 - 16:52
MD12
- Группа2 - 3
6
Мисюткин Иван
СПГ
СПГ
Бобров Константин
7,10
2
0
22
Паньков Иван
СПГ
СПГ
Евдокимов Даниил
16:05
15:19 - 15:50
WD12
- Группа1 - 3
6
Забидарова Ульяна
НВО
СПГ
Соловьева Дарья
19,21
2
0
32
Кузнецова Татьяна
ЛГО
СПГ
Юрьева Александра
16:30
-
MD14
- Группа2 - 1
Кренев Станислав
ЛГО
АРО
Бегун Матвей
в/н
0
0
Шыхалиев Рустам Маис Оглы
АРО
АРО
Дедюрин Михаил
16:30
17:52 - 18:12
MD14
- Группа2 - 1
1
Лапин Иван
ЛГО
СПГ
Живило Алексей
8,9
0
2
20
Рукавицын Дмитрий
ЛГО
СПГ
Овчинников Артем
16:30
16:29 - 16:48
MD12
- Группа2 - 3
3
Паращенко Антон
ЛГО
СПГ
Плутахин Максим
6,10
0
2
20
Шагаров Илья
ЛГО
СПГ
Хомутских Даниил
16:30
16:19 - 16:36
MD14
- Группа1 - 1
4
Задорин Константин
АРО
СПГ
Глущенко Юрий
4,5
2
0
17
Степанцов Владислав
АРО
СПГ
Прокофьев Александр
16:30
16:38 - 17:04
WD14
- Группа1 - 1
4
Волкова Аделина
СПГ
СПГ
Минина Софья
18,10
2
0
16
Теплинская Анна
СПГ
СПГ
Укк Виктория
16:30
16:36 - 17:05
MD14
- Группа1 - 1
5
Викулов Николай
ЛГО
СПГ
Периков Даниил
19,25
2
0
28
Соколов Даниил
ЛГО
СПГ
Свириденко Артемий
16:55
-
WD10
- Группа1 - 1
Соловьева Дарья
СПГ
СПГ
Кобзун Мария
отказ
0
0
Шаделко Виталина
СПГ
СПГ
Чашина Злата
16:55
16:48 - 17:07
WD10
- Группа2 - 1
1
Толмачева Кристина
СПГ
СПГ
Зернова Мария
14,16
2
0
18
Хабарова Арина
СПГ
СПГ
Коневская Светлана
16:55
17:10 - 17:33
WD10
- Группа4 - 1
1
Брызгалова Анастасия
СПГ
СПГ
Картынник Кристина
14,10
2
0
23
Горячева Надежда
СПГ
СПГ
Кильгянкина Елизавета
16:55
16:57 - 17:24
WD10
- Группа3 - 1
2
Григорьева Кира
СПГ
СПГ
Галь Варвара
14,17
2
0
27
Ляховецкий Иванова Зоя
СПГ
СПГ
Миронова Татьяна
16:55
17:18 - 17:39
MD10
- Группа1 - 1
3
Викулов Михаил
ЛГО
СПГ
Кузиков Александр
17,13
0
2
21
Шагаров Лев
ЛГО
СПГ
Чиков Артем
16:55
17:39 - 18:03
WD14
- Группа2 - 1
3
Воронцова Ульяна
СПГ
СПГ
Варфоломеева Ева
16,18
0
2
Капустина Дарья
СПГ
СПГ
Копылова Вера
17:20
-
MD10
- Группа2 - 1
Ухов Вадим
АРО
ЛГО
Евдокимов Ярослав
в/н
0
0
Ухов Денис
АРО
ЛГО
Неверов Тимофей
17:20
17:31 - 17:52
MD12
- 5м - 2
1
Борисов Иван
СПГ
ЛГО
Паращенко Антон
5,5
2
0
21
Космаков Игорь
СПГ
ЛГО
Шагаров Илья
17:20
17:24 - 18:40
MD10
- Группа2 - 1
2
Нищих Валерий
ЛГО
СПГ
Артемов Артемий
8,8
2
0
76
Русских Алексей
ЛГО
СПГ
Бочериков Кирилл
17:20
17:44 - 18:07
MD12
- 1
2
Наружный Владимир
СПГ
СПГ
Плутахин Максим
15,9
2
0
23
Янович Тимофей
СПГ
СПГ
Хомутских Даниил
17:20
17:27 - 17:56
WD12
- 1
5
Бабурцева Елизавета
СПГ
СПГ
Вельямидова Юлия
15,9
2
0
28
Эрин Эмма
СПГ
СПГ
Макарова Екатерина
17:20
17:29 - 17:52
MD12
- 1
6
Мисюткин Иван
СПГ
СПГ
Воробьев Мирон
16,10
2
0
23
Паньков Иван
СПГ
СПГ
Гетманюк Артем
17:45
-
MD14
- Группа2 - 2
Лапин Иван
ЛГО
АРО
Бегун Матвей
в/н
0
0
Рукавицын Дмитрий
ЛГО
АРО
Дедюрин Михаил
17:45
-
MD14
- Группа2 - 2
Кренев Станислав
ЛГО
СПГ
Живило Алексей
в/н
0
0
Шыхалиев Рустам Маис Оглы
АРО
СПГ
Овчинников Артем
17:45
17:33 - 17:56
WD12
- 7м - 1
4
Кусай Вероника
СПГ
СПГ
Бойцова Злата
9,7
2
0
23
Кусай Полина
СПГ
СПГ
Родионова Ольга
17:45
17:07 - 17:26
MD14
- Группа1 - 2
5
Задорин Константин
АРО
СПГ
Периков Даниил
8,6
2
0
15
Степанцов Владислав
АРО
СПГ
Свириденко Артемий
17:45
17:55 - 18:38
WD12
- 4м - 1
5
Кочкина Светлана
СПГ
СПГ
Галкина Варвара
-20,18,21
1
2
43
Ульянцова Ксения
СПГ
СПГ
Мозоль Евгения
17:45
17:52 - 18:19
MD14
- Группа1 - 2
6
Викулов Николай
ЛГО
СПГ
Глущенко Юрий
21,5
2
0
27
Соколов Даниил
ЛГО
СПГ
Прокофьев Александр
18:10
-
MD10
- Группа2 - 2
Ухов Вадим
АРО
СПГ
Артемов Артемий
в/н
0
0
Ухов Денис
АРО
СПГ
Бочериков Кирилл
18:10
-
WD14
- Группа2 - 2
Осокина Виолетта
АРО
СПГ
Варфоломеева Ева
без игры
0
0
Уситвина Ульяна
АРО
СПГ
Копылова Вера
18:10
18:07 - 18:31
WD10
- Группа1 - 2
2
Мартышевская Каролина
СПГ
СПГ
Кобзун Мария
4,7
2
0
23
Морозова Валерия
СПГ
СПГ
Чашина Злата
18:10
18:02 - 18:30
MD10
- Группа2 - 2
3
Нищих Валерий
ЛГО
ЛГО
Евдокимов Ярослав
13,19
2
0
27
Русских Алексей
ЛГО
ЛГО
Неверов Тимофей
18:10
17:55 - 18:29
MD10
- Группа1 - 2
4
Коломыткин Михаил
СПГ
СПГ
Кузиков Александр
-17,15,17
2
1
34
Решетников Федор
СПГ
СПГ
Чиков Артем
18:10
17:06 - 17:33
WD14
- Группа1 - 2
4
Костюхина Ксения
СПГ
СПГ
Минина Софья
13,18
2
0
27
Матвеева Ульяна
АРО
СПГ
Укк Виктория
18:35
18:27 - 18:47
WD10
- Группа4 - 2
1
Гусарова Вера
СПГ
СПГ
Картынник Кристина
4,9
2
0
20
Москаленко Варвара
СПГ
СПГ
Кильгянкина Елизавета
18:35
18:26 - 18:55
WD10
- Группа2 - 2
2
Викулова Мария
ЛГО
СПГ
Зернова Мария
14,13
2
0
28
Карапунарлы Ксения
ЛГО
СПГ
Коневская Светлана
18:35
18:26 - 19:04
MD12
- 5м - 3
3
Борисов Иван
СПГ
СПГ
Бобров Константин
-20,12,9
2
1
38
Космаков Игорь
СПГ
СПГ
Евдокимов Даниил
18:35
18:27 - 18:49
WD10
- Группа3 - 2
4
Гуляева Ульяна
СПГ
СПГ
Галь Варвара
9,2
2
0
21
Плескач Милана
СПГ
СПГ
Миронова Татьяна
18:35
18:50 - 19:15
MD12
- 3
4
Воробьев Мирон
СПГ
СПГ
Плутахин Максим
11,6
2
0
24
Гетманюк Артем
СПГ
СПГ
Хомутских Даниил
18:35
18:38 - 19:25
MD12
- 3
5
Наружный Владимир
СПГ
СПГ
Мисюткин Иван
15,-19,16
1
2
47
Янович Тимофей
СПГ
СПГ
Паньков Иван
19:00
-
MD14
- Группа1 - 3
Викулов Николай
ЛГО
АРО
Задорин Константин
в/н
0
0
Соколов Даниил
ЛГО
АРО
Степанцов Владислав
19:00
-
MD14
- Группа2 - 3
Лапин Иван
ЛГО
ЛГО
Кренев Станислав
в/н
0
0
Рукавицын Дмитрий
ЛГО
АРО
Шыхалиев Рустам Маис Оглы
19:00
-
WD12
- 4м - 2
Соловьева Дарья
СПГ
СПГ
Галкина Варвара
отказ
0
0
Юрьева Александра
СПГ
СПГ
Мозоль Евгения
19:00
18:57 - 19:22
WD12
- 7м - 2
2
Потапенко Татьяна
СПГ
СПГ
Бойцова Злата
11,18
0
2
25
Протасова Алиса
СПГ
СПГ
Родионова Ольга
19:00
19:17 - 19:39
MD14
- Группа1 - 3
4
Глущенко Юрий
СПГ
СПГ
Периков Даниил
9,10
0
2
22
Прокофьев Александр
СПГ
СПГ
Свириденко Артемий
19:00
19:16 - 19:42
WD12
- 2
6
Забидарова Ульяна
НВО
СПГ
Вельямидова Юлия
8,15
0
2
26
Кузнецова Татьяна
ЛГО
СПГ
Макарова Екатерина
19:25
-
MD10
- Группа2 - 3
Нищих Валерий
ЛГО
АРО
Ухов Вадим
в/н
0
0
Русских Алексей
ЛГО
АРО
Ухов Денис
19:25
-
WD14
- Группа1 - 3
Костюхина Ксения
СПГ
СПГ
Волкова Аделина
без игры
0
0
Матвеева Ульяна
АРО
СПГ
Теплинская Анна
19:25
19:02 - 19:23
MD10
- Группа1 - 3
3
Коломыткин Михаил
СПГ
ЛГО
Викулов Михаил
5,16
2
0
21
Решетников Федор
СПГ
ЛГО
Шагаров Лев
19:25
19:24 - 19:40
MD10
- Группа2 - 3
3
Евдокимов Ярослав
ЛГО
СПГ
Артемов Артемий
15,14
0
2
10
Неверов Тимофей
ЛГО
СПГ
Бочериков Кирилл
19:25
16:48 - 17:18
WD14
- Группа2 - 3
3
Осокина Виолетта
АРО
СПГ
Воронцова Ульяна
-13,14,10
2
1
8
Уситвина Ульяна
АРО
СПГ
Капустина Дарья
19:25
16:55 - 17:26
MD14
- Группа2 - 3
6
Бегун Матвей
АРО
СПГ
Живило Алексей
14,-9,19
2
1
17
Дедюрин Михаил
АРО
СПГ
Овчинников Артем
19:50
-
WD10
- Группа1 - 3
Мартышевская Каролина
СПГ
СПГ
Соловьева Дарья
отказ
0
0
Морозова Валерия
СПГ
СПГ
Шаделко Виталина
19:50
19:24 - 20:08
WD10
- Группа2 - 3
2
Викулова Мария
ЛГО
СПГ
Толмачева Кристина
9,-16,12
2
1
44
Карапунарлы Ксения
ЛГО
СПГ
Хабарова Арина
19:50
16:14 - 16:52
WD12
- 4м - 3
2
Соловьева Дарья
СПГ
СПГ
Кочкина Светлана
18,-13,14
1
2
38
Юрьева Александра
СПГ
СПГ
Ульянцова Ксения
19:50
19:39 - 19:59
WD10
- Группа3 - 3
4
Гуляева Ульяна
СПГ
СПГ
Григорьева Кира
7,4
2
0
20
Плескач Милана
СПГ
СПГ
Ляховецкий Иванова Зоя
19:50
19:24 - 19:48
WD10
- Группа4 - 3
5
Гусарова Вера
СПГ
СПГ
Брызгалова Анастасия
8,14
2
0
23
Москаленко Варвара
СПГ
СПГ
Горячева Надежда
19:50
19:49 - 20:12
WD12
- 3
5
Забидарова Ульяна
НВО
СПГ
Бабурцева Елизавета
10,7
0
2
178
Кузнецова Татьяна
ЛГО
СПГ
Эрин Эмма
20:15
19:41 - 20:08
MD14
- 1
1
Викулов Николай
ЛГО
ЛГО
Лапин Иван
12,14
2
0
27
Соколов Даниил
ЛГО
ЛГО
Рукавицын Дмитрий
20:15
18:11 - 18:29
WD14
- 1
1
Волкова Аделина
СПГ
АРО
Осокина Виолетта
в/н
0
0
17
Теплинская Анна
СПГ
АРО
Уситвина Ульяна
20:15
20:09 - 20:23
MD14
- 1
2
Живило Алексей
СПГ
СПГ
Периков Даниил
14,10
2
0
13
Овчинников Артем
СПГ
СПГ
Свириденко Артемий
20:15
16:12 - 16:29
WD12
- 7м - 3
3
Потапенко Татьяна
СПГ
СПГ
Кусай Вероника
4,6
0
2
17
Протасова Алиса
СПГ
СПГ
Кусай Полина
20:40
-
MD10
- 1
Нищих Валерий
ЛГО
СПГ
Кузиков Александр
16,-25,18
1
2
Русских Алексей
ЛГО
СПГ
Чиков Артем
20:40
-
WD14
- 5м
Минина Софья
СПГ
СПГ
Воронцова Ульяна
без игры
0
0
Укк Виктория
СПГ
СПГ
Капустина Дарья
20:40
19:59 - 20:40
WD10
- 1/2
4
Мартышевская Каролина
СПГ
СПГ
Гусарова Вера
19,-17,10
2
1
41
Морозова Валерия
СПГ
СПГ
Москаленко Варвара
20:40
19:52 - 20:10
MD10
- 1
6
Коломыткин Михаил
СПГ
СПГ
Артемов Артемий
10,11
2
0
18
Решетников Федор
СПГ
СПГ
Бочериков Кирилл
20:40
18:14 - 18:47
WD14
- 1
6
Варфоломеева Ева
СПГ
СПГ
Костюхина Ксения
в/н
0
2
32
Копылова Вера
СПГ
АРО
Матвеева Ульяна
21:05
20:24 - 20:42
MD14
- 3
2
Викулов Николай
ЛГО
СПГ
Живило Алексей
9,8
0
2
19
Соколов Даниил
ЛГО
СПГ
Овчинников Артем
21:05
20:15 - 20:39
WD10
- 1/2
5
Гуляева Ульяна
СПГ
ЛГО
Викулова Мария
15,9
0
2
25
Плескач Милана
СПГ
ЛГО
Карапунарлы Ксения
21:05
-
WD10
- 9м - 1/2
Соловьева Дарья
СПГ
СПГ
Зернова Мария
отказ
0
0
Шаделко Виталина
СПГ
СПГ
Коневская Светлана
21:05
20:10 - 20:32
WD10
- 5м - 1/2
6
Кобзун Мария
СПГ
СПГ
Брызгалова Анастасия
6,12
0
2
22
Чашина Злата
СПГ
СПГ
Горячева Надежда
21:05
19:55 - 20:32
WD10
- 9м - 1/2
3
Галь Варвара
СПГ
СПГ
Картынник Кристина
15,-13,19
1
2
37
Миронова Татьяна
СПГ
СПГ
Кильгянкина Елизавета
21:05
20:40 - 21:02
WD10
- 5м - 1/2
4
Григорьева Кира
СПГ
СПГ
Толмачева Кристина
14,19
0
2
22
Ляховецкий Иванова Зоя
СПГ
СПГ
Хабарова Арина
21:30
20:12 - 20:39
MD10
- 3
1
Коломыткин Михаил
СПГ
ЛГО
Нищих Валерий
14,14
2
0
28
Решетников Федор
СПГ
ЛГО
Русских Алексей
21:30
18:53 - 19:01
WD14
- 3
2
Костюхина Ксения
СПГ
АРО
Осокина Виолетта
без игры
0
0
Матвеева Ульяна
АРО
АРО
Уситвина Ульяна
21:30
20:31 - 20:47
MD14
- 3
3
Периков Даниил
СПГ
ЛГО
Лапин Иван
10,10
2
0
Свириденко Артемий
СПГ
ЛГО
Рукавицын Дмитрий
21:30
18:50 - 19:15
WD14
- 3
6
Волкова Аделина
СПГ
СПГ
Варфоломеева Ева
17,17
2
0
23
Теплинская Анна
СПГ
СПГ
Копылова Вера
21:55
20:54 - 22:03
WD10
5
Мартышевская Каролина
СПГ
ЛГО
Викулова Мария
-20,7,14
2
1
68
Морозова Валерия
СПГ
ЛГО
Карапунарлы Ксения
21:55
20:31 - 20:52
MD10
- 3
6
Кузиков Александр
СПГ
СПГ
Артемов Артемий
15,12
2
0
15
Чиков Артем
СПГ
СПГ
Бочериков Кирилл
21:55
20:54 - 21:17
WD10
6
Гусарова Вера
СПГ
СПГ
Гуляева Ульяна
13,8
2
0
23
Москаленко Варвара
СПГ
СПГ
Плескач Милана
21:55
21:13 - 22:02
WD10
- 5м
4
Брызгалова Анастасия
СПГ
СПГ
Толмачева Кристина
18,-19,22
1
2
49
Горячева Надежда
СПГ
СПГ
Хабарова Арина
22:20
20:42 - 21:03
WD10
- 9м
2
Зернова Мария
СПГ
СПГ
Картынник Кристина
14,8
2
0
21
Коневская Светлана
СПГ
СПГ
Кильгянкина Елизавета