menu
Детская лига «Невский волан» 3 этап
info
Информация
person
Список
format_list_numbered
Заявки
grid_on
Сетки
today
Матчи
school
Судьи
vertical_align_top
Итоги
calendar_month
Пт
28
окт
Сб
29
окт
Вс
30
окт
Время план
start - end
Кат
корт
Первый участник
Второй участник
Счет
1
2
Минут
10:00
10:02 - 10:31
WD10
- Группа3 - 1
3
Боровкова Елена
ЛГО
СПГ
Миронова Татьяна
13,11
2
0
29
Брызгалова Анастасия
СПГ
СПГ
Хамраева Алина
10:00
10:02 - 10:31
WD10
- Группа3 - 1
4
Гуляева Ульяна
СПГ
СПГ
Зотина Арина
12,16
2
0
29
Гусарова Вера
СПГ
СПГ
Ляховецкий Иванова Зоя
10:00
10:11 - 10:41
WD10
- Группа4 - 1
6
Кириченко Лидия
СПГ
СПГ
Кузьменко Дарья
-16,16,12
2
1
30
Кочкина Ульяна
СПГ
BLR
Трофимук Яна
10:00
10:02 - 10:23
WD10
- Группа1 - 1
1
Картынник Кристина
СПГ
СПГ
Зернова Мария
14,9
0
2
21
Трошина Мирослава
СПГ
СПГ
Коневская Светлана
10:00
10:02 - 10:29
WD10
- Группа2 - 1
2
Крылова Анна
ЛГО
СПГ
Соловьева Дарья
9,12
2
0
27
Шека Полина
ЛГО
СПГ
Шаделко Виталина
10:00
10:02 - 10:30
WD12
- Группа1 - 1
5
Егоркина Диана
ЛГО
СПГ
Капустина Полина
12,12
2
0
28
Ильина Елизавета
ЛГО
СПГ
Старновская Василина
10:20
10:24 - 10:44
WD10
- Группа4 - 1
1
Григорьева Кира
СПГ
ОРО
Кирюхина Анастасия
10,12
2
0
20
Давлеткулова София
СПГ
ОРО
Шехова Ульяна
10:20
10:28 - 10:46
WD12
- Группа2 - 1
2
Бабурцева Елизавета
СПГ
ОРО
Жукова Дарья
9,7
2
0
17
Эрин Эмма
СПГ
ОРО
Савина Милана
10:20
10:30 - 10:53
WD12
- Группа2 - 1
5
Кочкина Светлана
СПГ
СПГ
Кусай Вероника
15,14
2
0
23
Кузнецова Татьяна
СПГ
СПГ
Кусай Полина
10:20
10:31 - 10:50
WD12
- Группа1 - 1
4
Назарова Мария
ОРО
СПГ
Соловьева Дарья
8,8
2
0
19
Рыманова Тамара
ОРО
СПГ
Юрьева Александра
10:20
10:41 - 11:04
WD10
- Группа2 - 2
6
Плескач Милана
СПГ
ЛГО
Крылова Анна
16,12
2
0
23
Тишкова Дарья
СПГ
ЛГО
Шека Полина
10:20
10:31 - 11:01
WD10
- Группа1 - 3
3
Викулова Мария
ЛГО
СПГ
Зернова Мария
18,-16,13
2
1
30
Карапунарлы Ксения
ЛГО
СПГ
Коневская Светлана
10:40
10:44 - 11:15
WD10
- Группа3 - 3
1
Боровкова Елена
ЛГО
СПГ
Гуляева Ульяна
-19,10,11
1
2
31
Брызгалова Анастасия
СПГ
СПГ
Гусарова Вера
10:40
10:46 - 11:04
WD10
- Группа3 - 3
2
Зотина Арина
СПГ
СПГ
Миронова Татьяна
12,5
2
0
19
Ляховецкий Иванова Зоя
СПГ
СПГ
Хамраева Алина
10:40
10:50 - 11:06
WD10
- Группа4 - 3
4
Кириченко Лидия
СПГ
СПГ
Григорьева Кира
7,5
2
0
15
Кочкина Ульяна
СПГ
СПГ
Давлеткулова София
10:40
10:52 - 11:07
WD10
- Группа4 - 3
5
Кирюхина Анастасия
ОРО
СПГ
Кузьменко Дарья
4,4
0
2
15
Шехова Ульяна
ОРО
BLR
Трофимук Яна
10:40
11:00 - 11:16
WD12
- Группа1 - 3
3
Назарова Мария
ОРО
СПГ
Капустина Полина
3,2
2
0
16
Рыманова Тамара
ОРО
СПГ
Старновская Василина
10:40
11:04 - 11:38
WD12
- Группа1 - 3
2
Егоркина Диана
ЛГО
СПГ
Соловьева Дарья
-20,19,12
1
2
35
Ильина Елизавета
ЛГО
СПГ
Юрьева Александра
11:00
11:05 - 11:22
WD12
- Группа2 - 2
4
Бабурцева Елизавета
СПГ
СПГ
Кусай Вероника
13,9
2
0
17
Эрин Эмма
СПГ
СПГ
Кусай Полина
11:00
11:22 - 11:44
WD10
- Группа3 - 2
4
Боровкова Елена
ЛГО
СПГ
Зотина Арина
9,15
0
2
23
Брызгалова Анастасия
СПГ
СПГ
Ляховецкий Иванова Зоя
11:00
11:04 - 11:26
WD12
- Группа2 - 2
6
Кочкина Светлана
СПГ
ОРО
Жукова Дарья
10,11
2
0
22
Кузнецова Татьяна
СПГ
ОРО
Савина Милана
11:00
11:07 - 11:26
WD10
- Группа1 - 2
5
Викулова Мария
ЛГО
СПГ
Картынник Кристина
7,3
2
0
17
Карапунарлы Ксения
ЛГО
СПГ
Трошина Мирослава
11:00
11:14 - 11:37
WD10
- Группа2 - 3
1
Плескач Милана
СПГ
СПГ
Соловьева Дарья
13,14
2
0
22
Тишкова Дарья
СПГ
СПГ
Шаделко Виталина
11:00
11:50 - 12:09
WD12
- Группа1 - 2
3
Капустина Полина
СПГ
СПГ
Соловьева Дарья
7,6
0
2
19
Старновская Василина
СПГ
СПГ
Юрьева Александра
11:20
11:38 - 12:13
WD12
- Группа2 - 3
2
Кочкина Светлана
СПГ
СПГ
Бабурцева Елизавета
14,-15,19
2
1
35
Кузнецова Татьяна
СПГ
СПГ
Эрин Эмма
11:20
11:16 - 11:35
WD10
- Группа4 - 2
3
Григорьева Кира
СПГ
СПГ
Кузьменко Дарья
10,8
0
2
19
Давлеткулова София
СПГ
BLR
Трофимук Яна
11:20
11:39 - 12:04
WD12
- Группа2 - 3
5
Жукова Дарья
ОРО
СПГ
Кусай Вероника
12,17
0
2
24
Савина Милана
ОРО
СПГ
Кусай Полина
11:20
11:23 - 11:40
WD10
- Группа3 - 2
5
Гуляева Ульяна
СПГ
СПГ
Миронова Татьяна
4,4
2
0
16
Гусарова Вера
СПГ
СПГ
Хамраева Алина
11:20
11:27 - 11:45
WD10
- Группа4 - 2
6
Кириченко Лидия
СПГ
ОРО
Кирюхина Анастасия
6,7
2
0
17
Кочкина Ульяна
СПГ
ОРО
Шехова Ульяна
11:20
12:02 - 12:21
WD12
- Группа1 - 2
6
Назарова Мария
ОРО
ЛГО
Егоркина Диана
14,6
2
0
19
Рыманова Тамара
ОРО
ЛГО
Ильина Елизавета
11:40
11:35 - 12:11
MS08
- 5м - 1/2
1
Морозов Данил
СПГ
СПГ
Лепилов Антон
18,-17,16
2
1
13
11:40
11:34 - 11:50
MS10
- 5м
3
Хияров Тимур
СПГ
ОРО
Меньков Елисей
7,6
2
0
16
11:40
11:44 - 11:47
MS08
- 9м - 1/2
4
Баранец Артем
СПГ
СПГ
Морозов Евгений
в/н
0
0
11:40
11:48 - 12:05
MS08
- 9м - 1/2
4
Примако Сергей
СПГ
СПГ
Петров Андрей
11,19
0
2
17
11:40
12:03 - 12:37
WD10
- 1
5
Викулова Мария
ЛГО
СПГ
Кириченко Лидия
-12,16,18
2
1
34
Карапунарлы Ксения
ЛГО
СПГ
Кочкина Ульяна
11:40
11:44 - 12:02
MS10
- 9м
6
Мальцев Роман
СПГ
СПГ
Кряжевских Александр
15,11
0
2
19
12:00
12:11 - 12:35
WD10
- 5м - 1
1
Крылова Анна
ЛГО
СПГ
Зотина Арина
12,19
0
2
23
Шека Полина
ЛГО
СПГ
Ляховецкий Иванова Зоя
12:00
12:13 - 12:29
WD10
- 9м - 1
2
Картынник Кристина
СПГ
СПГ
Григорьева Кира
18,5
0
2
17
Трошина Мирослава
СПГ
СПГ
Давлеткулова София
12:00
12:08 - 12:27
WD10
- 5м - 1
3
Зернова Мария
СПГ
СПГ
Кузьменко Дарья
12,8
0
2
18
Коневская Светлана
СПГ
BLR
Трофимук Яна
12:00
12:04 - 12:45
WD10
- 1
4
Плескач Милана
СПГ
СПГ
Гуляева Ульяна
17,-17,18
1
2
40
Тишкова Дарья
СПГ
СПГ
Гусарова Вера
12:00
12:21 - 12:59
WD10
- 9м - 1
6
Соловьева Дарья
СПГ
ЛГО
Боровкова Елена
18,-16,22
2
1
38
Шаделко Виталина
СПГ
СПГ
Брызгалова Анастасия
12:00
12:26 - 12:49
WD10
- 13м - 1
3
Кирюхина Анастасия
ОРО
СПГ
Миронова Татьяна
19,18
2
0
22
Шехова Ульяна
ОРО
СПГ
Хамраева Алина
12:20
12:56 - 13:18
WD10
- 5м - 2
1
Зернова Мария
СПГ
СПГ
Зотина Арина
13,21
0
2
21
Коневская Светлана
СПГ
СПГ
Ляховецкий Иванова Зоя
12:20
12:44 - 13:04
WD12
- 1
4
Назарова Мария
ОРО
СПГ
Бабурцева Елизавета
13,10
2
0
19
Рыманова Тамара
ОРО
СПГ
Эрин Эмма
12:20
12:37 - 13:13
WD12
- 1
5
Кочкина Светлана
СПГ
СПГ
Соловьева Дарья
10,-14,17
2
1
35
Кузнецова Татьяна
СПГ
СПГ
Юрьева Александра
12:20
12:59 - 13:40
WD10
- 2
6
Плескач Милана
СПГ
СПГ
Кириченко Лидия
18,-17,18
1
2
41
Тишкова Дарья
СПГ
СПГ
Кочкина Ульяна
12:20
12:29 - 12:50
WD12
- 5м - 1
2
Кусай Вероника
СПГ
СПГ
Капустина Полина
14,17
2
0
21
Кусай Полина
СПГ
СПГ
Старновская Василина
12:20
12:34 - 12:57
WD12
- 5м - 1
1
Егоркина Диана
ЛГО
ОРО
Жукова Дарья
18,15
2
0
22
Ильина Елизавета
ЛГО
ОРО
Савина Милана
12:40
13:38 - 14:10
WD10
- 9м - 2
1
Соловьева Дарья
СПГ
СПГ
Григорьева Кира
-16,10,15
2
1
31
Шаделко Виталина
СПГ
СПГ
Давлеткулова София
12:40
12:50 - 13:08
MS08
- 5м
2
Никуленко Александр
ЛГО
СПГ
Морозов Данил
8,16
2
0
18
12:40
12:48 - 13:08
MS08
- 9м
3
Морозов Евгений
СПГ
СПГ
Петров Андрей
15,11
2
0
19
12:40
13:06 - 13:24
WD10
- 5м - 2
3
Крылова Анна
ЛГО
СПГ
Кузьменко Дарья
10,11
0
2
18
Шека Полина
ЛГО
BLR
Трофимук Яна
12:40
13:27 - 13:50
WD10
- 9м - 2
4
Картынник Кристина
СПГ
ЛГО
Боровкова Елена
12,17
0
2
23
Трошина Мирослава
СПГ
СПГ
Брызгалова Анастасия
12:40
13:12 - 13:46
WD10
- 2
5
Викулова Мария
ЛГО
СПГ
Гуляева Ульяна
-12,14,14
2
1
34
Карапунарлы Ксения
ЛГО
СПГ
Гусарова Вера
13:00
-
WS08
- 9м
Запрометова Екатерина
СПГ
СПГ
Сушинская Полина
в/н
0
0
13:00
13:18 - 13:38
WS08
- 5м - 1/2
1
Лившиц Елизавета
СПГ
СПГ
Прохорова Даниэла
10,16
2
0
20
13:00
13:07 - 13:40
WS08
2
Головина Ольга
СПГ
СПГ
Тимофеева Алина
-18,18,12
1
2
33
13:00
13:39 - 13:59
WD12
- 3
2
Назарова Мария
ОРО
СПГ
Кочкина Светлана
6,15
2
0
14
Рыманова Тамара
ОРО
СПГ
Кузнецова Татьяна
13:00
13:24 - 13:44
WS08
- 5м - 1/2
3
Арманчева Арина
СПГ
СПГ
Асанова Дана
19,9
2
0
19
13:00
13:04 - 13:29
WS08
4
Мартышевская Каролина
СПГ
СПГ
Столбунова Дарья
17,20
2
0
25
13:20
14:05 - 14:25
WD10
- 5м - 3
3
Зотина Арина
СПГ
СПГ
Кузьменко Дарья
8,16
0
2
20
Ляховецкий Иванова Зоя
СПГ
BLR
Трофимук Яна
13:20
14:08 - 14:31
WD10
- 3
4
Викулова Мария
ЛГО
СПГ
Плескач Милана
10,20
2
0
8
Карапунарлы Ксения
ЛГО
СПГ
Тишкова Дарья
13:20
13:49 - 14:09
WD10
- 5м - 3
4
Зернова Мария
СПГ
ЛГО
Крылова Анна
19,8
2
0
19
Коневская Светлана
СПГ
ЛГО
Шека Полина
13:20
14:12 - 14:34
WD10
- 3
6
Гуляева Ульяна
СПГ
СПГ
Кириченко Лидия
11,16
0
2
Гусарова Вера
СПГ
СПГ
Кочкина Ульяна
13:20
13:40 - 14:12
WD12
- 5м - 2
6
Егоркина Диана
ЛГО
СПГ
Кусай Вероника
-20,17,18
2
1
15
Ильина Елизавета
ЛГО
СПГ
Кусай Полина
13:20
13:43 - 13:46
WD12
- 5м - 2
3
Капустина Полина
СПГ
ОРО
Жукова Дарья
в/н
0
0
Старновская Василина
СПГ
ОРО
Савина Милана
13:40
14:20 - 14:52
WS08
- 5м
2
Арманчева Арина
СПГ
СПГ
Лившиц Елизавета
-10,13,12
1
2
32
13:40
13:59 - 14:21
WD12
- 3
2
Соловьева Дарья
СПГ
СПГ
Бабурцева Елизавета
10,12
0
2
22
Юрьева Александра
СПГ
СПГ
Эрин Эмма
13:40
13:50 - 14:05
MD12
- Группа2 - 1
3
Мельков Алексей
ОРО
СПГ
Воробьев Мирон
11,10
0
2
15
Плутахин Максим
СПГ
СПГ
Янович Тимофей
13:40
14:46 - 15:07
WD10
- 9м - 3
3
Картынник Кристина
СПГ
СПГ
Соловьева Дарья
18,8
0
2
21
Трошина Мирослава
СПГ
СПГ
Шаделко Виталина
13:40
14:46 - 15:09
WD10
- 9м - 3
4
Боровкова Елена
ЛГО
СПГ
Григорьева Кира
16,18
0
2
23
Брызгалова Анастасия
СПГ
СПГ
Давлеткулова София
13:40
13:46 - 14:07
MD12
- Группа1 - 1
5
Денисов Никанор
СПГ
СПГ
Борисов Иван
8,15
2
0
21
Паньков Иван
СПГ
СПГ
Евдокимов Даниил
14:00
14:09 - 14:28
MD10
- Группа1 - 1
1
Коломыткин Михаил
СПГ
СПГ
Ермачков Владимир
10,8
2
0
19
Коновалов Михаил
СПГ
СПГ
Мальцев Роман
14:00
14:24 - 14:46
MD10
- Группа2 - 1
3
Ершов Виктор
СПГ
ЛГО
Манухин Григорий
9,19
2
0
22
Решетников Федор
СПГ
ЛГО
Ялда Михаил
14:00
14:31 - 14:47
MD12
- Группа1 - 2
4
Викулов Михаил
ЛГО
СПГ
Борисов Иван
7,4
2
0
16
Нищих Валерий
ЛГО
СПГ
Евдокимов Даниил
14:00
14:06 - 14:29
MD10
- Группа1 - 1
5
Кушнарев Марк
СПГ
ОРО
Меньков Елисей
9,13
2
0
23
Никуленко Александр
ЛГО
СПГ
Яцницкий Павел
14:00
14:29 - 15:05
MD10
- Группа2 - 1
5
Смирнов Георгий
СПГ
СПГ
Космаков Александр
-16,10,20
2
1
36
Смирнов Ян
СПГ
СПГ
Кряжевских Александр
14:00
14:34 - 14:55
MD12
- Группа2 - 2
6
Наружный Владимир
СПГ
СПГ
Воробьев Мирон
16,8
2
0
20
Солдатенков Илья
СПГ
СПГ
Янович Тимофей
14:20
14:49 - 15:12
MD10
- Группа1 - 2
1
Кушнарев Марк
СПГ
СПГ
Ермачков Владимир
5,14
2
0
23
Никуленко Александр
ЛГО
СПГ
Мальцев Роман
14:20
15:28 - 15:51
MD10
- Группа2 - 2
1
Ершов Виктор
СПГ
СПГ
Космаков Александр
15,16
2
0
22
Решетников Федор
СПГ
СПГ
Кряжевских Александр
14:20
14:52 - 15:13
MD10
- Группа1 - 2
2
Коломыткин Михаил
СПГ
ОРО
Меньков Елисей
14,3
2
0
20
Коновалов Михаил
СПГ
СПГ
Яцницкий Павел
14:20
15:26 - 15:44
MD10
- Группа2 - 2
5
Смирнов Георгий
СПГ
ЛГО
Манухин Григорий
15,3
2
0
18
Смирнов Ян
СПГ
ЛГО
Ялда Михаил
14:20
15:05 - 15:29
MD08
- Группа - 1
5
Примако Сергей
СПГ
СПГ
Андреев Ярослав
6,10
2
0
23
Хияров Тимур
СПГ
СПГ
Петров Андрей
14:20
14:54 - 15:13
MD08
- Группа - 1
6
Сараев Даниил
СПГ
СПГ
Морозов Данил
11,3
2
0
18
Табаненков Арсений
СПГ
СПГ
Морозов Евгений
14:40
15:11 - 15:29
MD12
- Группа2 - 3
1
Наружный Владимир
СПГ
ОРО
Мельков Алексей
2,8
2
0
17
Солдатенков Илья
СПГ
СПГ
Плутахин Максим
14:40
15:11 - 15:40
MD12
- Группа1 - 3
2
Викулов Михаил
ЛГО
СПГ
Денисов Никанор
14,-15,9
2
1
29
Нищих Валерий
ЛГО
СПГ
Паньков Иван
14:40
15:06 - 15:29
WD08
- Группа - 1
3
Васильева Александра
СПГ
СПГ
Арманчева Арина
12,13
2
0
23
Тимофеева Алина
СПГ
СПГ
Прохорова Даниэла
14:40
15:08 - 15:46
WD08
- Группа - 1
4
Мартышевская Каролина
СПГ
СПГ
Головина Ольга
18,-19,19
2
1
37
Морозова Валерия
СПГ
СПГ
Столбунова Дарья
14:40
15:12 - 15:37
MD10
- Группа1 - 3
6
Кушнарев Марк
СПГ
СПГ
Коломыткин Михаил
14,12
2
0
25
Никуленко Александр
ЛГО
СПГ
Коновалов Михаил
14:40
15:37 - 16:13
MD10
- Группа1 - 3
6
Ермачков Владимир
СПГ
ОРО
Меньков Елисей
-21,15,20
2
1
20
Мальцев Роман
СПГ
СПГ
Яцницкий Павел
15:00
15:51 - 16:15
MD10
- Группа2 - 3
1
Космаков Александр
СПГ
ЛГО
Манухин Григорий
17,12
2
0
23
Кряжевских Александр
СПГ
ЛГО
Ялда Михаил
15:00
15:41 - 16:01
MD08
- Группа - 2
2
Примако Сергей
СПГ
СПГ
Морозов Данил
10,9
2
0
20
Хияров Тимур
СПГ
СПГ
Морозов Евгений
15:00
16:03 - 16:33
MD10
- Группа2 - 3
3
Ершов Виктор
СПГ
СПГ
Смирнов Георгий
21,19
2
0
29
Решетников Федор
СПГ
СПГ
Смирнов Ян
15:00
15:30 - 15:44
MD08
- Группа - 2
3
Сараев Даниил
СПГ
СПГ
Андреев Ярослав
3,3
2
0
15
Табаненков Арсений
СПГ
СПГ
Петров Андрей
15:00
16:11 - 16:36
WD08
- Группа - 2
4
Мартышевская Каролина
СПГ
СПГ
Арманчева Арина
19,16
2
0
24
Морозова Валерия
СПГ
СПГ
Прохорова Даниэла
15:00
16:02 - 16:30
WD08
- Группа - 2
5
Васильева Александра
СПГ
СПГ
Головина Ольга
18,19
2
0
28
Тимофеева Алина
СПГ
СПГ
Столбунова Дарья
15:20
17:13 - 17:47
MD10
- 5м - 1
3
Ермачков Владимир
СПГ
ЛГО
Манухин Григорий
11,-19,16
2
1
Мальцев Роман
СПГ
ЛГО
Ялда Михаил
15:20
15:49 - 16:11
MD12
- 1
4
Наружный Владимир
СПГ
СПГ
Денисов Никанор
19,18
2
0
22
Солдатенков Илья
СПГ
СПГ
Паньков Иван
15:20
17:15 - 17:38
MD10
- 1
4
Кушнарев Марк
СПГ
СПГ
Смирнов Георгий
15,15
2
0
24
Никуленко Александр
ЛГО
СПГ
Смирнов Ян
15:20
15:44 - 16:01
MD12
- 1
5
Викулов Михаил
ЛГО
СПГ
Воробьев Мирон
10,13
2
0
17
Нищих Валерий
ЛГО
СПГ
Янович Тимофей
15:20
17:15 - 17:41
MD10
- 1
5
Ершов Виктор
СПГ
СПГ
Коломыткин Михаил
9,19
0
2
26
Решетников Федор
СПГ
СПГ
Коновалов Михаил
15:20
15:45 - 16:04
MD12
- 5м - 1
3
Борисов Иван
СПГ
ОРО
Мельков Алексей
10,10
2
0
Евдокимов Даниил
СПГ
СПГ
Плутахин Максим
15:40
16:44 - 17:12
MD10
- 3
1
Кушнарев Марк
СПГ
СПГ
Ершов Виктор
21,12
2
0
28
Никуленко Александр
ЛГО
СПГ
Решетников Федор
15:40
16:03 - 16:27
MD08
- Группа - 3
2
Сараев Даниил
СПГ
СПГ
Примако Сергей
17,15
2
0
25
Табаненков Арсений
СПГ
СПГ
Хияров Тимур
15:40
16:49 - 17:15
WD08
- Группа - 3
2
Головина Ольга
СПГ
СПГ
Арманчева Арина
20,7
2
0
26
Столбунова Дарья
СПГ
СПГ
Прохорова Даниэла
15:40
17:14 - 17:39
MD10
- 5м - 1
2
Космаков Александр
СПГ
ОРО
Меньков Елисей
17,16
2
0
25
Кряжевских Александр
СПГ
СПГ
Яцницкий Павел
15:40
16:14 - 16:47
MD08
- Группа - 3
6
Андреев Ярослав
СПГ
СПГ
Морозов Данил
-16,19,19
1
2
16
Петров Андрей
СПГ
СПГ
Морозов Евгений
15:40
16:46 - 17:30
WD08
- Группа - 3
6
Васильева Александра
СПГ
СПГ
Мартышевская Каролина
-19,14,20
2
1
43
Тимофеева Алина
СПГ
СПГ
Морозова Валерия
16:00
16:17 - 16:44
MD12
- 3
1
Викулов Михаил
ЛГО
СПГ
Наружный Владимир
9,-20,11
2
1
26
Нищих Валерий
ЛГО
СПГ
Солдатенков Илья
16:00
16:27 - 16:49
MD12
- 3
2
Денисов Никанор
СПГ
СПГ
Воробьев Мирон
14,8
2
0
22
Паньков Иван
СПГ
СПГ
Янович Тимофей
16:00
16:34 - 17:10
MD10
- 5м - 3
3
Меньков Елисей
ОРО
ЛГО
Манухин Григорий
15,-14,14
2
1
36
Яцницкий Павел
СПГ
ЛГО
Ялда Михаил
16:00
16:40 - 17:02
MD10
- 3
4
Коломыткин Михаил
СПГ
СПГ
Смирнов Георгий
7,12
2
0
21
Коновалов Михаил
СПГ
СПГ
Смирнов Ян
16:00
16:35 - 17:09
MD10
- 5м - 3
5
Ермачков Владимир
СПГ
СПГ
Космаков Александр
19,-16,13
2
1
33
Мальцев Роман
СПГ
СПГ
Кряжевских Александр