Идентификационный номер | 11770 |
---|---|
Дата рождения | 29 янв 2010, Пятница |
Спортивный разряд | 1 |
Страна | Russia |
Регион | Московская область |
Город | Воскресенск |
Тренера | Желтухин Г.П. |
Категории | BS U15, BD U15, XD U15 |
Соревнование | Всероссийские юниорские и юношеские соревнования на призы летчика-космонавта Терешковой В.В. |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
BS U15; Основная сетка | |||||
32 | Орлов Максим | [17/32] | 16 | 3 | 0 |
BD U15; Основная сетка | |||||
16 | Гарифуллин Роман | [9/16] | 8 | 3 | 0 |
Орлов Максим | |||||
XD U15; Основная сетка | |||||
16 | Орлов Максим | [9/16] | 16 | 4 | 0 |
Мартышевская Каролина |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BD U15 | |||||||||||
01.03 13:00 | 13:25 - 13:44 | BD U15 - 1/16 | 5 | Гарифуллин Роман | МСО | ВАО | Глухов Артем | 7,8 | 2 | 0 | 18 |
Орлов Максим | МСО | ВАО | Смирнов Владислав | ||||||||
01.03 14:00 | 14:50 - 15:18 | BD U15 - 1/8 | 4 | Алексеев Егор | НГО | МСО | Гарифуллин Роман | 17,19 | 0 | 2 | 29 |
Мороз Петр | НГО | МСО | Орлов Максим | ||||||||
01.03 15:00 | 15:48 - 16:10 | BD U15 - 1/4 | 3 | Брыков Никита | СПГ | МСО | Гарифуллин Роман | 15,11 | 2 | 0 | 21 |
Юнак Даниил | ЛГО | МСО | Орлов Максим | ||||||||
BS U15 | |||||||||||
29.02 13:10 | 13:03 - 13:23 | BS U15 - 1/32 | 6 | Орлов Максим | МСО | КОР | Аврамов Максим | 15,7 | 2 | 0 | 20 |
29.02 14:10 | 14:25 - 14:48 | BS U15 - 1/16 | 7 | Алексеев Егор | НГО | МСО | Орлов Максим | 11,9 | 0 | 2 | 23 |
29.02 15:10 | 15:28 - 15:56 | BS U15 - 1/8 | 3 | Шевелев Денис | КСО | МСО | Орлов Максим | 11,17 | 2 | 0 | 27 |
XD U15 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | XD U15 | Орлов Максим | МСО | без игры | 0 | 0 | ||||
Мартышевская Каролина | СПГ | ||||||||||
02.03 11:00 | 11:11 - 11:37 | XD U15 - 1/32 | 7 | Орлов Максим | МСО | КОР | Аврамов Максим | 19,14 | 2 | 0 | 27 |
Мартышевская Каролина | СПГ | КОР | Фомичева Валерия | ||||||||
02.03 12:20 | 12:50 - 13:10 | XD U15 - 1/16 | 1 | Орлов Максим | МСО | МСГ | Горбиков Матвей | 7,7 | 2 | 0 | 20 |
Мартышевская Каролина | СПГ | МСГ | Минаева Мария | ||||||||
02.03 13:25 | 13:57 - 14:20 | XD U15 - 1/8 | 1 | Брыков Никита | СПГ | МСО | Орлов Максим | 15,7 | 2 | 0 | 23 |
Кляцкая София | МСГ | СПГ | Мартышевская Каролина |