Идентификационный номер | 8059 |
---|---|
Дата рождения | 17 мар 2006, Пятница |
Спортивный разряд | КМС |
Страна | Russia |
Регион | Приморский край |
Город | Владивосток |
Тренера | Руслякова И.А., Лунев С.В., Мартыненко Ю.А. |
Категории | BS U19, BD U19, XD U19 |
Соревнование | Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Мемориал А.Ф. Трубачева» |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
BS U19; Основная сетка | |||||
Батаенков Георгий | 28 | 2 | 0 | ||
BD U19; Основная сетка | |||||
Батаенков Георгий | 8 | 2 | 0 | ||
Кошелев Иван | |||||
XD U19; Основная сетка | |||||
Батаенков Георгий | 2 | 5 | 0 | ||
Вавилова Софья |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BD U19 | |||||||||||
22.02 17:10 | 15:28 - 15:51 | BD U19 - 1/8 | 11 | Адонин Илья | ЗБК | ПМК | Батаенков Георгий | 10,7 | 0 | 2 | 23 |
Черепанов Сергей | СВО | ПРК | Кошелев Иван | ||||||||
22.02 18:25 | 16:27 - 16:55 | BD U19 - 1/4 | 10 | Батаенков Георгий | ПМК | ЛГО | Сивцев Георгий | 21,16 | 0 | 2 | 28 |
Кошелев Иван | ПРК | ЛГО | Черкасов Всеволод | ||||||||
BS U19 | |||||||||||
21.02 18:30 | 16:42 - 17:19 | BS U19 - 1/16 | 03 | Просеков Владислав | МСО | ПМК | Батаенков Георгий | -16,14,16 | 2 | 1 | 37 |
22.02 21:20 | - | BS U19 - 17м - 1/8 | Батаенков Георгий | ПМК | СВО | Авдеев Максим | без игры | 0 | 0 | ||
XD U19 | |||||||||||
23.02 15:10 | 13:27 - 13:51 | XD U19 - 1/16 | 01 | Адонин Илья | ЗБК | ПМК | Батаенков Георгий | 7,9 | 0 | 2 | 24 |
Швец Дарья | ЗБК | ПРК | Вавилова Софья | ||||||||
23.02 16:25 | 14:41 - 15:05 | XD U19 - 1/8 | 10 | Батаенков Георгий | ПМК | НСО | Скибо Матвей | 7,11 | 2 | 0 | 24 |
Вавилова Софья | ПРК | ЧБО | Чураева Виолетта | ||||||||
23.02 17:40 | 15:29 - 15:56 | XD U19 - 1/4 | 08 | Батаенков Георгий | ПМК | НГО | Иванов Алексей | 10,13 | 2 | 0 | 27 |
Вавилова Софья | ПРК | НГО | Толикина Анна | ||||||||
23.02 18:55 | 17:08 - 17:55 | XD U19 - 1/2 | 08 | Батаенков Георгий | ПМК | ТТР | Хайрутдинов Ильмир | 17,-18,18 | 2 | 1 | 47 |
Вавилова Софья | ПРК | ПРК | Жекина Дарья | ||||||||
24.02 10:00 | 08:03 - 08:49 | XD U19 | 08 | Зибров Никита | СРО | ПМК | Батаенков Георгий | 17,-19,5 | 2 | 1 | 45 |
Данилова Кристина | НГО | ПРК | Вавилова Софья |