Идентификационный номер | 6886 |
---|---|
Дата рождения | 16 фев 2007, Пятница |
Спортивный разряд | КМС |
Страна | Russia |
Регион | Саратовская область |
Город | Саратов |
Тренера | Локтев М.С., Лихутин С.В. |
Категории | BS U19, BD U19, XD U19 |
Соревнование | Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Хрустальный волан» |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
BS U19; Основная сетка | |||||
8 | Зибров Никита | [5/8] | 2 | 5 | 0 |
BD U19; Основная сетка | |||||
4 | Апостолюк Иван | [3/4] | 1 | 4 | 0 |
Зибров Никита | |||||
XD U19; Основная сетка | |||||
Зибров Никита | 8 | 3 | 0 | ||
Лисочкина Галина |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BD U19 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | BD U19 - 1/8 | ВРО | Апостолюк Иван | без игры | 0 | 0 | ||||
СРО | Зибров Никита | ||||||||||
06.02 14:00 | 14:02 - 14:29 | BD U19 - 1/4 | 2 | Синяев Даниил | СПГ | ВРО | Апостолюк Иван | 13,12 | 0 | 2 | 27 |
Соколов Андрей | МСО | СРО | Зибров Никита | ||||||||
06.02 18:00 | 18:34 - 19:03 | BD U19 - 1/2 | 2 | Апостолюк Иван | ВРО | МСО | Волков Иван | 11,17 | 2 | 0 | 28 |
Зибров Никита | СРО | МСО | Просеков Владислав | ||||||||
07.02 11:30 | 12:29 - 12:40 | BD U19 | 5 | Васюков Иван | МСГ | ВРО | Апостолюк Иван | 14,20 | 0 | 2 | 11 |
Малый Семен | СПГ | СРО | Зибров Никита | ||||||||
BS U19 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | BS U19 - 1/16 | СРО | Зибров Никита | без игры | 0 | 0 | ||||
04.02 18:00 | 19:33 - 19:58 | BS U19 - 1/8 | 3 | Савалин Родион | МСО | СРО | Зибров Никита | 12,13 | 0 | 2 | 25 |
04.02 19:00 | 20:28 - 21:26 | BS U19 - 1/4 | 4 | Зибров Никита | СРО | ТТР | Шайхуллин Нурислам | 18,-19,20 | 2 | 1 | 58 |
06.02 17:00 | 16:54 - 17:46 | BS U19 - 1/2 | 1 | Зибров Никита | СРО | ВРО | Апостолюк Иван | 13,-22,9 | 2 | 1 | 51 |
07.02 10:00 | 10:27 - 11:01 | BS U19 | 5 | Малый Семен | СПГ | СРО | Зибров Никита | 12,-19,16 | 2 | 1 | 34 |
XD U19 | |||||||||||
05.02 17:00 | 16:45 - 17:09 | XD U19 - 1/16 | 2 | Зибров Никита | СРО | САО | Козырев Егор | 13,11 | 2 | 0 | 24 |
Лисочкина Галина | СПГ | СРО | Подставина Виктория | ||||||||
05.02 18:00 | 17:51 - 18:39 | XD U19 - 1/8 | 4 | Зибров Никита | СРО | ВРО | Апостолюк Иван | -19,17,16 | 2 | 1 | 48 |
Лисочкина Галина | СПГ | СПГ | Грачева Анастасия | ||||||||
05.02 19:00 | 19:09 - 19:54 | XD U19 - 1/4 | 6 | Зибров Никита | СРО | СПГ | Малый Семен | 14,-13,12 | 1 | 2 | 45 |
Лисочкина Галина | СПГ | СПГ | Харлампович Дарья |