Идентификационный номер | 12387 |
---|---|
Дата рождения | 18 май 2012, Пятница |
Спортивный разряд | 2 |
Страна | Russia |
Регион | Воронежская область |
Город | Воронеж |
Тренера | Кель М.А. |
Категории | BS U13, BD U15, XD U13 |
Соревнование | Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Хрустальный волан» |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
BS U13; Основная сетка | |||||
1 | Кель Родион | [1] | 1 | 5 | 0 |
BD U15; Основная сетка | |||||
4 | Валиуллин Вильдан | [3/4] | 4 | 3 | 0 |
Кель Родион | |||||
XD U13; Основная сетка | |||||
1 | Кель Родион | [1] | 2 | 5 | 0 |
Барышева Ярослава |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BD U15 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | BD U15 - 1/8 | ТТР | Валиуллин Вильдан | без игры | 0 | 0 | ||||
ВРО | Кель Родион | ||||||||||
06.02 12:30 | 12:28 - 13:01 | BD U15 - 1/4 | 4 | Блинков Федор | МСГ | ТТР | Валиуллин Вильдан | 18,19 | 0 | 2 | 33 |
Подобед Дмитрий | МСО | ВРО | Кель Родион | ||||||||
06.02 17:30 | 17:50 - 18:35 | BD U15 - 1/2 | 1 | Валиуллин Вильдан | ТТР | ТТР | Исмагилов Эмиль | 6,-18,13 | 1 | 2 | 44 |
Кель Родион | ВРО | ТТР | Нургалиев Карим | ||||||||
BS U13 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | BS U13 - 1/16 | Кель Родион | ВРО | без игры | 0 | 0 | ||||
04.02 10:40 | 10:48 - 11:06 | BS U13 - 1/8 | 4 | Кель Родион | ВРО | ТТР | Мирсаидов Рамзан | 10,7 | 2 | 0 | 18 |
04.02 11:20 | 11:58 - 12:20 | BS U13 - 1/4 | 5 | Кель Родион | ВРО | ТТР | Гатин Бату | 14,6 | 2 | 0 | 23 |
06.02 16:00 | - | BS U13 - 1/2 | Кель Родион | ВРО | КДК | Погуляй Лев | 10,16 | 2 | 0 | ||
07.02 10:00 | 10:27 - 10:38 | BS U13 | 3 | Кель Родион | ВРО | НГО | Зайцев Сергей | 7,13 | 2 | 0 | 11 |
XD U13 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | XD U13 - 1/16 | Кель Родион | ВРО | без игры | 0 | 0 | ||||
Барышева Ярослава | СПГ | ||||||||||
05.02 10:00 | 09:54 - 10:25 | XD U13 - 1/8 | 4 | Кель Родион | ВРО | ТТР | Баранов Кирилл | 13,17 | 2 | 0 | 31 |
Барышева Ярослава | СПГ | ТТР | Шакирова Аделина | ||||||||
05.02 11:30 | 11:19 - 11:43 | XD U13 - 1/4 | 2 | Кель Родион | ВРО | НГО | Панов Никита | 5,2 | 2 | 0 | 23 |
Барышева Ярослава | СПГ | НГО | Соловьева Варвара | ||||||||
06.02 18:30 | 18:57 - 19:22 | XD U13 - 1/2 | 3 | Кель Родион | ВРО | СПГ | Коновалов Михаил | 9,11 | 2 | 0 | 25 |
Барышева Ярослава | СПГ | СТК | Дмитриенко Ангелина | ||||||||
07.02 13:00 | 14:21 - 14:25 | XD U13 | 3 | Кель Родион | ВРО | ТТР | Валиуллин Вильдан | 13,14 | 0 | 2 | |
Барышева Ярослава | СПГ | ТТР | Ксенофонтова Ангелина |