Идентификационный номер | 9751 |
---|---|
Дата рождения | 6 мар 2007, Вторник |
Спортивный разряд | КМС |
Страна | Russia |
Регион | Московская область |
Город | Воскресенск |
Тренера | Желтухин Г.П. |
Категории | BS U19, BD U19, XD U19 |
Соревнование | Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Северное сияние» |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
BS U19; Основная сетка | |||||
4 | Николаев Артем | [3/4] | 4 | 2 | 0 |
BD U19; Основная сетка | |||||
2 | Волков Михаил | [2] | 1 | 3 | 0 |
Николаев Артем | |||||
XD U19; Основная сетка | |||||
2 | Николаев Артем | [2] | 4 | 3 | 0 |
Пчельникова Ирина |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BD U19 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | BD U19 - 1/4 | МСО | Волков Михаил | без игры | 0 | 0 | ||||
МСО | Николаев Артем | ||||||||||
31.01 15:20 | 16:06 - 16:26 | BD U19 - 1/2 | 7 | Бандура Владимир | АРО | МСО | Волков Михаил | 9,13 | 0 | 2 | 19 |
Борисов Алексей | МСО | МСО | Николаев Артем | ||||||||
02.02 10:50 | 11:12 - 11:43 | BD U19 | 6 | Минаев Сергей | КЛО | МСО | Волков Михаил | 14,18 | 0 | 2 | 31 |
Шестопалов Артемий | МСО | МСО | Николаев Артем | ||||||||
BS U19 | |||||||||||
30.01 20:00 | 19:35 - 19:55 | BS U19 - 1/4 | 4 | Николаев Артем | МСО | АРО | Галашев Роман | 8,10 | 2 | 0 | 20 |
30.01 20:50 | 20:26 - 21:03 | BS U19 - 1/2 | 3 | Минаев Сергей | КЛО | МСО | Николаев Артем | 16,14 | 2 | 0 | 37 |
XD U19 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | XD U19 - 1/8 | МСО | Николаев Артем | без игры | 0 | 0 | ||||
МСО | Пчельникова Ирина | ||||||||||
01.02 13:20 | 13:41 - 14:03 | XD U19 - 1/4 | 6 | Галашев Роман | АРО | МСО | Николаев Артем | 6,7 | 0 | 2 | 21 |
Дойникова Арина | ЯРО | МСО | Пчельникова Ирина | ||||||||
01.02 14:20 | 14:27 - 15:15 | XD U19 - 1/2 | 7 | Волков Михаил | МСО | МСО | Николаев Артем | 11,-19,15 | 2 | 1 | 48 |
Истомина Алиса | АРО | МСО | Пчельникова Ирина |