Идентификационный номер | 12881 |
---|---|
Дата рождения | 4 июн 2012, Понедельник |
Спортивный разряд | 3 |
Страна | Russia |
Регион | Нижегородская область |
Город | Нижний Новгород |
Тренера | Гуреева Ю.В. |
Категории | GS U13, GD U13, XD U13 |
Соревнование | Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Изумрудный кубок» |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
GS U13; Основная сетка | |||||
8 | Камышенкова Елизавета | [5/8] | 12 | 4 | 0 |
GD U13; Основная сетка | |||||
4 | Камышенкова Елизавета | [3/4] | 4 | 3 | 0 |
Ковалдова Василиса | |||||
XD U13; Основная сетка | |||||
16 | Максин Арсений | [9/16] | 16 | 2 | 0 |
Камышенкова Елизавета |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GD U13 | |||||||||||
26.01 10:00 | 10:03 - 10:21 | GD U13 - 1/8 | 2 | Камышенкова Елизавета | НГО | МСО | Денщикова Ева | 5,7 | 2 | 0 | 19 |
Ковалдова Василиса | НГО | МСО | Радыгина Анна | ||||||||
26.01 11:00 | 11:05 - 11:29 | GD U13 - 1/4 | 3 | Камышенкова Елизавета | НГО | ТЛО | Маневич Марианна | 4,14 | 2 | 0 | 24 |
Ковалдова Василиса | НГО | НГО | Машутина Анна | ||||||||
26.01 12:00 | 12:07 - 12:31 | GD U13 - 1/2 | 6 | Белова Екатерина | НГО | НГО | Камышенкова Елизавета | 7,10 | 2 | 0 | 24 |
Тишкова Дарья | СПГ | НГО | Ковалдова Василиса | ||||||||
GS U13 | |||||||||||
25.01 12:40 | 12:30 - 12:45 | GS U13 - 1/16 | 5 | Камышенкова Елизавета | НГО | НГО | Неумоина Ангелина | 3,4 | 2 | 0 | 15 |
25.01 13:45 | 13:29 - 13:56 | GS U13 - 1/8 | 3 | Камышенкова Елизавета | НГО | ТТР | Шакирова Аделина | 19,12 | 0 | 2 | 27 |
26.01 16:20 | 16:38 - 16:59 | GS U13 - 9м - 1/4 | 6 | Голоднова Александра | МСО | НГО | Камышенкова Елизавета | 12,9 | 0 | 2 | 20 |
26.01 17:20 | 17:43 - 18:11 | GS U13 - 9м - 1/2 | 3 | Камышенкова Елизавета | НГО | МСГ | Захарцева Полина | 17,17 | 0 | 2 | 29 |
XD U13 | |||||||||||
27.01 10:00 | 10:02 - 10:26 | XD U13 - 1/16 | 7 | Максин Арсений | ТТР | НГО | Караганский Даниил | 11,12 | 2 | 0 | 23 |
Камышенкова Елизавета | НГО | НГО | Соснина София | ||||||||
27.01 11:20 | 11:19 - 12:04 | XD U13 - 1/8 | 2 | Панов Никита | НГО | ТТР | Максин Арсений | -13,13,18 | 2 | 1 | 45 |
Соловьева Варвара | НГО | НГО | Камышенкова Елизавета |