Идентификационный номер | 7869 |
---|---|
Дата рождения | 12 июн 2010, Суббота |
Спортивный разряд | 2 |
Страна | Russia |
Регион | Ленинградская область |
Город | Вырица |
Тренера | Викулова Е.С, Русских В.П. |
Категории | MS10, MD10, XD10 |
Соревнование | Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Русская зима» до 11,13,15,17 и 19 лет |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
MS10; Основная сетка | |||||
3 | Юнак Даниил | [3/4] | 1 | 5 | 0 |
MD10; Основная сетка | |||||
1 | Брыков Никита | [1] | 1 | 4 | 0 |
Юнак Даниил | |||||
XD10; Основная сетка | |||||
3 | Юнак Даниил | [3/4] | 16 | 3 | 0 |
Синяева Эмилия |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MD10 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | MD10 - 1/8 | Брыков Никита | СПГ | без игры | 0 | 0 | ||||
Юнак Даниил | ЛГО | ||||||||||
04.01 14:00 | 13:15 - 13:35 | MD10 - 1/4 | 5 | Брыков Никита | СПГ | МСГ | Бошлаков Евсей | 8,14 | 2 | 0 | 20 |
Юнак Даниил | ЛГО | МСГ | Середа Богдан | ||||||||
04.01 14:50 | 14:23 - 14:36 | MD10 - 1/2 | 5 | Брыков Никита | СПГ | СПГ | Решетников Федор | 10,8 | 2 | 0 | 13 |
Юнак Даниил | ЛГО | СПГ | Чиков Артем | ||||||||
06.01 11:00 | - | MD10 | Брыков Никита | СПГ | СПГ | Коломыткин Михаил | 14,12 | 2 | 0 | ||
Юнак Даниил | ЛГО | СПГ | Коновалов Михаил | ||||||||
MS10 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | MS10 - 1/16 | Юнак Даниил | ЛГО | без игры | 0 | 0 | ||||
03.01 13:35 | 13:18 - 13:44 | MS10 - 1/8 | 4 | Юнак Даниил | ЛГО | СПГ | Чиков Артем | 17,16 | 2 | 0 | |
03.01 14:00 | 14:03 - 14:45 | MS10 - 1/4 | 4 | Юнак Даниил | ЛГО | МСГ | Бошлаков Евсей | 19,-17,15 | 2 | 1 | 42 |
04.01 12:45 | 12:32 - 13:05 | MS10 - 1/2 | 4 | Брыков Никита | СПГ | ЛГО | Юнак Даниил | 18,19 | 0 | 2 | 34 |
06.01 10:00 | - | MS10 | Юнак Даниил | ЛГО | BLR | Скомаровский Александр | 11,-17,18 | 2 | 1 | ||
XD10 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | XD10 - 1/16 | ЛГО | Юнак Даниил | без игры | 0 | 0 | ||||
СПГ | Синяева Эмилия | ||||||||||
05.01 11:30 | 13:15 - 14:30 | XD10 - 1/8 | 4 | Скомаровский Александр | BLR | ЛГО | Юнак Даниил | 15,-11,19 | 2 | 1 | 75 |
Кузьменко Дарья | BLR | СПГ | Синяева Эмилия | ||||||||
05.01 13:10 | - | XD10 - 9м - 1/4 | Неверов Тимофей | ЛГО | ЛГО | Юнак Даниил | в/н | 0 | 0 | ||
Лукьянова Ливия | МСГ | СПГ | Синяева Эмилия |