Идентификационный номер | 6733 |
---|---|
Дата рождения | 20 мар 2008, Четверг |
Спортивный разряд | КМС |
Страна | Russia |
Регион | Ленинградская область |
Город | Гатчина |
Тренера | Русских В.П., Хлебко И.К. |
Категории | BS U17, BD U17, XD U17 |
Соревнование | Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Посвященные Первому космонавту Ю.А. Гагарину» |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
BS U17; Основная сетка | |||||
8 | Черкасов Всеволод | [5/8] | 8 | 3 | 0 |
BD U17; Основная сетка | |||||
1 | Брагин Иван | [1] | 4 | 3 | 0 |
Черкасов Всеволод | |||||
XD U17; Основная сетка | |||||
8 | Черкасов Всеволод | [5/8] | 8 | 3 | 0 |
Макеева Валерия |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BD U17 | |||||||||||
21.08 12:30 | 12:40 - 13:01 | BD U17 - 1/8 | 4 | Брагин Иван | СПГ | МСГ | Зайцев Никита | 9,8 | 2 | 0 | 20 |
Черкасов Всеволод | ЛГО | МСГ | Калистратов Михаил | ||||||||
21.08 14:00 | 14:10 - 14:51 | BD U17 - 1/4 | 3 | Брагин Иван | СПГ | СПГ | Барканов Михаил | -21,13,18 | 2 | 1 | 41 |
Черкасов Всеволод | ЛГО | МСГ | Платонов Николай | ||||||||
21.08 18:30 | 19:35 - 19:51 | BD U17 - 1/2 | 2 | Брагин Иван | СПГ | МСГ | Васюков Иван | -16,17,12 | 1 | 2 | 15 |
Черкасов Всеволод | ЛГО | СПГ | Филиппов Иван | ||||||||
BS U17 | |||||||||||
19.08 16:00 | 17:31 - 17:48 | BS U17 - 1/16 | 4 | Черкасов Всеволод | ЛГО | СПГ | Корепанов Федор | 8,17 | 2 | 0 | 16 |
19.08 17:00 | 18:53 - 19:31 | BS U17 - 1/8 | 6 | Черкасов Всеволод | ЛГО | ТТР | Хабибуллин Рушан | 13,-12,18 | 2 | 1 | 37 |
20.08 13:30 | 13:38 - 14:08 | BS U17 - 1/4 | 5 | Маннанов Ризван | ТТР | ЛГО | Черкасов Всеволод | 13,20 | 2 | 0 | 30 |
XD U17 | |||||||||||
20.08 15:00 | 15:24 - 15:44 | XD U17 - 1/16 | 5 | Черкасов Всеволод | ЛГО | САО | Трисеев Егор | 9,12 | 2 | 0 | 20 |
Макеева Валерия | МСГ | МСГ | Куртасова Иванна | ||||||||
20.08 16:00 | 16:29 - 16:58 | XD U17 - 1/8 | 3 | Черкасов Всеволод | ЛГО | СПГ | Филиппов Иван | 17,14 | 2 | 0 | 29 |
Макеева Валерия | МСГ | МСО | Никитина Алина | ||||||||
20.08 17:30 | 17:56 - 18:39 | XD U17 - 1/4 | 3 | Мордовин Алексей | СРО | ЛГО | Черкасов Всеволод | -17,18,7 | 2 | 1 | 44 |
Перетятько Елена | СРО | МСГ | Макеева Валерия |