Идентификационный номер | 14398 |
---|---|
Дата рождения | 11 ноя 2013, Понедельник |
Спортивный разряд | 1ю |
Страна | Russia |
Регион | Амурская область |
Город | Благовещенск |
Тренера | Орехова И.В. |
Категории | GS U11, GD U11, XD U11 |
Соревнование | Всероссийские юношеские и юниорские соревнования Памяти МС СССР Жеховской Л.П. |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
GS U11; Основная сетка | |||||
16 | Брежнева Диана | [9/16] | 2 | 5 | 0 |
GD U11; Основная сетка | |||||
4 | Брежнева Диана | [3/4] | 4 | 3 | 0 |
Рябович Ярославна | |||||
XD U11; Основная сетка | |||||
Макаренко Антон | 2 | 4 | 0 | ||
Брежнева Диана |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GD U11 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | GD U11 - 1/8 | АМО | Брежнева Диана | без игры | 0 | 0 | ||||
АМО | Рябович Ярославна | ||||||||||
15.04 11:00 | - | GD U11 - 1/4 | 2 | Братковская Дарья | АМО | АМО | Брежнева Диана | 19,13 | 0 | 2 | |
Назаренко Анастасия | ПМК | АМО | Рябович Ярославна | ||||||||
15.04 11:45 | - | GD U11 - 1/2 | 3 | Брежнева Диана | АМО | ПМК | Найденова Василиса | 14,8 | 0 | 2 | |
Рябович Ярославна | АМО | ПМК | Шлендина Алиса | ||||||||
GS U11 | |||||||||||
14.04 09:35 | - | GS U11 - 1/16 | 4 | Козлова Агата | ПМК | АМО | Брежнева Диана | 8,7 | 0 | 2 | |
14.04 09:55 | - | GS U11 - 1/8 | 7 | Брежнева Диана | АМО | ПМК | Колесникова Екатерина | -19,19,15 | 2 | 1 | |
14.04 12:15 | - | GS U11 - 1/4 | 2 | Брежнева Диана | АМО | ПМК | Шлендина Алиса | 20,17 | 2 | 0 | |
14.04 12:55 | - | GS U11 - 1/2 | 3 | Федорова Елизавета | ПМК | АМО | Брежнева Диана | 18,17 | 0 | 2 | |
16.04 11:00 | - | GS U11 | 4 | Липина Ульяна | ЗБК | АМО | Брежнева Диана | 11,5 | 2 | 0 | |
XD U11 | |||||||||||
15.04 09:00 | - | XD U11 - 1/8 | 3 | Тарантул Всеволод | ПМК | АМО | Макаренко Антон | 20,11 | 0 | 2 | |
Куркина Валерия | ПМК | АМО | Брежнева Диана | ||||||||
15.04 09:45 | - | XD U11 - 1/4 | 3 | Макаренко Антон | АМО | ПМК | Войтович Евгений | 14,13 | 2 | 0 | |
Брежнева Диана | АМО | ПМК | Фирсова Виктория | ||||||||
15.04 10:00 | - | XD U11 - 1/2 | 3 | Макаренко Антон | АМО | ПМК | Маслов Иван | 10,10 | 2 | 0 | |
Брежнева Диана | АМО | ПМК | Шлендина Алиса | ||||||||
16.04 12:45 | - | XD U11 | 4 | Надсонов Семен | ПМК | АМО | Макаренко Антон | 17,7 | 2 | 0 | |
Гвоздева Марьяна | ПМК | АМО | Брежнева Диана |