Идентификационный номер | 11404 |
---|---|
Дата рождения | 14 окт 1985, Понедельник |
Спортивный разряд | бр |
Страна | Russia |
Регион | Донецкая народная республика |
Город | Донецк |
Категории | MS B, MD B, MD C |
Соревнование | Всероссийские соревнования «Ростов-Дон» |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
MS B; Основная сетка | |||||
Филищинский Вадим | 12 | 5 | 0 | ||
MD B; Основная сетка | |||||
Тарабан Владимир | 12 | 3 | 0 | ||
Филищинский Вадим | |||||
MD C; Основная сетка | |||||
Белакин Владислав | 1 | 5 | 0 | ||
Филищинский Вадим |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MD B | |||||||||||
29.04 15:00 | 16:49 - 17:10 | MD B - Group 3 - 1 | 3 | Арнольдов Роман | РСО | КРМ | Тарабан Владимир | 8,7 | 2 | 0 | 21 |
Рудской Игорь | РСО | ДНР | Филищинский Вадим | ||||||||
29.04 17:40 | 18:11 - 18:35 | MD B - Group 3 - 2 | 6 | Тарабан Владимир | КРМ | РСО | Головей Виктор | 18,14 | 2 | 0 | 24 |
Филищинский Вадим | ДНР | РСО | Щербаков Валерий | ||||||||
29.04 14:40 | 16:00 - 16:38 | MD B - Group 3 - 3 | 8 | Дюков Сергей | КРМ | КРМ | Тарабан Владимир | 12,17 | 2 | 0 | 14 |
Иванов Вячеслав | КРМ | ДНР | Филищинский Вадим | ||||||||
MD C | |||||||||||
29.04 13:00 | 14:43 - 15:11 | MD C - Group 2 - 1 | 4 | Еремчук Дмитрий | РСО | РСО | Белакин Владислав | 13,12 | 0 | 2 | 28 |
Яковенко Валерий | РСО | ДНР | Филищинский Вадим | ||||||||
29.04 13:40 | 13:01 - 13:24 | MD C - Group 2 - 2 | 5 | Рудий Игорь | МСО | РСО | Белакин Владислав | 7,17 | 0 | 2 | 23 |
Щербаков Валерий | РСО | ДНР | Филищинский Вадим | ||||||||
29.04 14:00 | 15:12 - 15:51 | MD C - Group 2 - 3 | 4 | Иванов Вячеслав | КРМ | РСО | Белакин Владислав | -17,16,19 | 1 | 2 | 39 |
Семенов Сергей | РСО | ДНР | Филищинский Вадим | ||||||||
29.04 16:20 | 17:23 - 17:52 | MD C - 1/2 | 4 | Бухтин Никита | КДК | РСО | Белакин Владислав | 14,15 | 0 | 2 | 29 |
Курашвили Михаил | КДК | ДНР | Филищинский Вадим | ||||||||
30.04 11:40 | 11:26 - 13:03 | MD C | 3 | Иванов Вячеслав | КРМ | РСО | Белакин Владислав | 17,20 | 0 | 2 | 97 |
Семенов Сергей | РСО | ДНР | Филищинский Вадим | ||||||||
MS B | |||||||||||
28.04 16:00 | 18:12 - 18:38 | MS B - Group 2 - 1 | 2 | Филищинский Вадим | ДНР | КДК | Оврах Данил | 19,9 | 2 | 0 | 26 |
28.04 15:45 | 16:22 - 16:46 | MS B - Group 2 - 2 | 5 | Щербаков Валерий | РСО | ДНР | Филищинский Вадим | 12,10 | 2 | 0 | 24 |
28.04 18:00 | 19:25 - 19:47 | MS B - Group 2 - 3 | 4 | Филищинский Вадим | ДНР | РСО | Шкурин Андрей | 15,17 | 0 | 2 | 22 |
00.00 00:00 | - | MS B - 9 м - 1/4 | Пирожник Петр | РСО | ДНР | Филищинский Вадим | без игры | 0 | 0 | ||
29.04 11:20 | 11:14 - 11:57 | MS B - 9 м - 1/2 | 2 | Дюков Сергей | КРМ | ДНР | Филищинский Вадим | 12,11 | 2 | 0 | 43 |