Идентификационный номер | 9108 |
---|---|
Дата рождения | 19 июн 2009, Пятница |
Спортивный разряд | 1 |
Страна | Russia |
Регион | Республика Татарстан |
Город | Казань |
Тренера | Воробьева И.Н. |
Категории | GS U15, GD U15, XD U17 |
Соревнование | Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Мемориал А.Ф. Трубачева» |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
GS U15; Основная сетка | |||||
32 | Вейдгер-Табола Ева | [17/32] | 16 | 3 | 0 |
GD U15; Основная сетка | |||||
16 | Вейдгер-Табола Ева | [9/16] | 1 | 5 | 0 |
Сергеева Анастасия | |||||
XD U17; Основная сетка | |||||
16 | Маннанов Ризван | [9/16] | 16 | 2 | 0 |
Вейдгер-Табола Ева |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GD U15 | |||||||||||
20.02 00:00 | - | GD U15 - 1/16 | 1 | Вейдгер-Табола Ева | ТТР | ЧБО | Анищенко Ева | 6,3 | 2 | 0 | 22 |
Сергеева Анастасия | ТТР | СВО | Смирнова Полина | ||||||||
20.02 00:00 | - | GD U15 - 1/8 | 9 | Калинкина Анастасия | МСО | ТТР | Вейдгер-Табола Ева | 13,17 | 0 | 2 | 35 |
Степакова Мария | МСО | ТТР | Сергеева Анастасия | ||||||||
20.02 00:00 | - | GD U15 - 1/4 | 7 | Вейдгер-Табола Ева | ТТР | ПРК | Макарова Ярослава | 18,10 | 2 | 0 | 27 |
Сергеева Анастасия | ТТР | ПРК | Мокрушина Ульяна | ||||||||
20.02 00:00 | - | GD U15 - 1/2 | 8 | Ахметова Ралина | ТТР | ТТР | Вейдгер-Табола Ева | 18,17 | 0 | 2 | 37 |
Исмагилова Ильдана | ТТР | ТТР | Сергеева Анастасия | ||||||||
21.02 00:00 | - | GD U15 | 3 | Вейдгер-Табола Ева | ТТР | СВО | Батырова Софья | 16,-17,18 | 2 | 1 | 55 |
Сергеева Анастасия | ТТР | МСГ | Шульгина Екатерина | ||||||||
GS U15 | |||||||||||
18.02 00:00 | - | GS U15 - 1/32 | 2 | Смирнова Полина | СВО | ТТР | Вейдгер-Табола Ева | 3,7 | 0 | 2 | 20 |
18.02 00:00 | - | GS U15 - 1/16 | 3 | Вейдгер-Табола Ева | ТТР | МСО | Калинкина Анастасия | 15,11 | 2 | 0 | 26 |
18.02 00:00 | - | GS U15 - 1/8 | 7 | Вейдгер-Табола Ева | ТТР | СВО | Кузнецова Вера | 10,-18,16 | 1 | 2 | 44 |
XD U17 | |||||||||||
19.02 00:00 | - | XD U17 - 1/16 | 7 | Маннанов Ризван | ТТР | СВО | Гражданов Александр | 8,9 | 2 | 0 | 19 |
Вейдгер-Табола Ева | ТТР | ПРК | Ляпустина Дарья | ||||||||
19.02 00:00 | - | XD U17 - 1/8 | 3 | Семенов Валентин | МСО | ТТР | Маннанов Ризван | 17,15 | 2 | 0 | 34 |
Дмитриева Мария | СПГ | ТТР | Вейдгер-Табола Ева |