Идентификационный номер | 4083 |
---|---|
Дата рождения | 1 май 2005, Воскресенье |
Спортивный разряд | КМС |
Страна | Russia |
Регион | Республика Татарстан |
Город | Казань |
Тренера | Назарова К.И. |
Категории | GS U19, GD U19, XD U19 |
Соревнование | Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Мемориал А.Ф. Трубачева» |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
GS U19; Основная сетка | |||||
4 | Серегина Мария | [3/4] | 4 | 4 | 0 |
GD U19; Основная сетка | |||||
4 | Дорогина Мелитта | [3/4] | 2 | 4 | 0 |
Серегина Мария | |||||
XD U19; Основная сетка | |||||
4 | Пильщиков Павел | [3/4] | 4 | 4 | 0 |
Серегина Мария |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GD U19 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | GD U19 - 1/8 | Дорогина Мелитта | СВО | без игры | 0 | 0 | ||||
Серегина Мария | ТТР | ||||||||||
20.02 00:00 | - | GD U19 - 1/4 | 9 | Дорогина Мелитта | СВО | МСО | Вашланова Анастасия | -19,19,16 | 2 | 1 | 53 |
Серегина Мария | ТТР | ПРК | Жекина Дарья | ||||||||
20.02 00:00 | - | GD U19 - 1/2 | 9 | Данилова Кристина | НГО | СВО | Дорогина Мелитта | 18,-14,17 | 1 | 2 | 57 |
Щередина Полина | НСО | ТТР | Серегина Мария | ||||||||
21.02 00:00 | - | GD U19 | 5 | Дорогина Мелитта | СВО | ПРК | Вавилова Софья | -18,14,13 | 1 | 2 | 49 |
Серегина Мария | ТТР | ПРК | Тютикова Екатерина | ||||||||
GS U19 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | GS U19 - 1/16 | Серегина Мария | ТТР | без игры | 0 | 0 | ||||
18.02 00:00 | - | GS U19 - 1/8 | 8 | Серегина Мария | ТТР | ЧБО | Акулова Варвара | 6,8 | 2 | 0 | 17 |
18.02 00:00 | - | GS U19 - 1/4 | 8 | Серегина Мария | ТТР | НГО | Голубева Анастасия | 11,8 | 2 | 0 | 22 |
20.02 00:00 | - | GS U19 - 1/2 | 9 | Тютикова Екатерина | ПРК | ТТР | Серегина Мария | -14,17,21 | 2 | 1 | 58 |
XD U19 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | XD U19 - 1/16 | Пильщиков Павел | ТТР | без игры | 0 | 0 | ||||
Серегина Мария | ТТР | ||||||||||
19.02 00:00 | - | XD U19 - 1/8 | 6 | Пильщиков Павел | ТТР | СВО | Пятков Степан | 7,10 | 2 | 0 | 22 |
Серегина Мария | ТТР | СВО | Лунева Анастасия | ||||||||
19.02 00:00 | - | XD U19 - 1/4 | 8 | Пильщиков Павел | ТТР | ТТР | Галиханов Нияз | 15,-19,15 | 2 | 1 | 42 |
Серегина Мария | ТТР | СВО | Дорогина Мелитта | ||||||||
20.02 00:00 | - | XD U19 - 1/2 | 7 | Шайхуллин Нурислам | ТТР | ТТР | Пильщиков Павел | 18,17 | 2 | 0 | 29 |
Щередина Полина | НСО | ТТР | Серегина Мария |