Идентификационный номер | 14304 |
---|---|
Дата рождения | 23 апр 2001, Понедельник |
Спортивный разряд | МС |
Страна | Belarus |
Регион | Белоруссия |
Город | Брест |
Тренера | Конах А.В. |
Категории | МО, МП, СП |
Соревнование | Всероссийские соревнования по бадминтону «Медный всадник» |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
МО; Основная сетка | |||||
55 | Ларюшин Илья | 32 | 3 | 360 | |
МП; Основная сетка | |||||
27 | Ларюшин Илья | 8 | 4 | 840 | |
Швыдков Глеб | |||||
СП; Основная сетка | |||||
38 | Ларюшин Илья | 17 | 6 | 594 | |
Кармалыс Полина |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
МО | |||||||||||
03.06 09:00 | 09:04 - 09:33 | МО | 4 | Переверзев Артем | МСГ | BLR | Ларюшин Илья | 17,12 | 0 | 2 | 29 |
03.06 11:00 | 10:58 - 11:18 | МО - 1/32 | 4 | Ларюшин Илья | BLR | ЛГО | Черкасов Всеволод | 11,6 | 2 | 0 | 19 |
03.06 12:30 | 12:34 - 13:21 | МО - 1/16 | 4 | Ларюшин Илья | BLR | СПГ | Малый Семен | 19,-1,12 | 1 | 2 | 46 |
МП | |||||||||||
00.00 00:00 | - | МП - 1/32 | Ларюшин Илья | BLR | без игры | 0 | 0 | ||||
Швыдков Глеб | BLR | ||||||||||
04.06 10:30 | - | МП - 1/16 | Бузунов Владимир | СПГ | BLR | Ларюшин Илья | 19,20 | 0 | 2 | ||
Логинов Александр | ЛГО | BLR | Швыдков Глеб | ||||||||
04.06 11:30 | 12:14 - 12:53 | МП - 1/8 | 4 | Ларюшин Илья | BLR | НГО | Иванов Алексей | -16,7,20 | 2 | 1 | 39 |
Швыдков Глеб | BLR | СПГ | Селезнев Вячеслав | ||||||||
04.06 13:30 | 13:22 - 14:04 | МП - 1/4 | 5 | Смирнов Егор | СПГ | BLR | Ларюшин Илья | 18,16 | 2 | 0 | 42 |
Шепырев Михаил | СРО | BLR | Швыдков Глеб | ||||||||
СП | |||||||||||
02.06 12:00 | 12:24 - 12:30 | СП - 1/32 | 6 | Ларюшин Илья | BLR | НГО | Суляев Матвей | 11,10 | 2 | 0 | |
Кармалыс Полина | BLR | НГО | Еркина Александра | ||||||||
02.06 13:15 | 13:39 - 14:30 | СП - 1/16 | 1 | Клименко Дмитрий | СПГ | BLR | Ларюшин Илья | 25,-20,17 | 2 | 1 | 51 |
Захарова Ульяна | СПГ | BLR | Кармалыс Полина | ||||||||
02.06 15:30 | 15:51 - 15:55 | СП - 17м - 1/8 | 2 | Ларюшин Илья | BLR | МСО | Борисов Максим | в/н | 0 | 0 | |
Кармалыс Полина | BLR | СПГ | Дмитриева Мария | ||||||||
02.06 16:30 | 16:22 - 16:45 | СП - 17м - 1/4 | 4 | Бузунов Владимир | СПГ | BLR | Ларюшин Илья | 6,17 | 0 | 2 | 23 |
Баньковская Дарья | СПГ | BLR | Кармалыс Полина | ||||||||
02.06 17:30 | 16:48 - 17:13 | СП - 17м - 1/2 | 5 | Куплинов Алексей | СПГ | BLR | Ларюшин Илья | 11,11 | 0 | 2 | 7 |
Свириденко Наталья | СПГ | BLR | Кармалыс Полина | ||||||||
02.06 18:30 | 17:25 - 17:46 | СП - 17м | 2 | Ларюшин Илья | BLR | BLR | Кашин Дмитрий | 13,15 | 2 | 0 | 21 |
Кармалыс Полина | BLR | BLR | Николаева Арина |