Идентификационный номер | 8326 |
---|---|
Дата рождения | 22 июл 2003, Вторник |
Спортивный разряд | КМС |
Страна | Russia |
Регион | Нижегородская область |
Город | Нижний Новгород |
Тренера | Иванов А.Е., Чуланов С.А. |
Категории | МО, МП, СП |
Соревнование | Всероссийские соревнования по бадминтону «День космонавтики» |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
МО; Основная сетка | |||||
3 | Чайкин Михаил | [3/4] | 2 | 6 | 1080 |
МП; Основная сетка | |||||
4 | Тимко Роман | [3/4] | 4 | 4 | 960 |
Чайкин Михаил | |||||
СП; Основная сетка | |||||
7 | Чайкин Михаил | [5/8] | 16 | 2 | 600 |
Кулькова Ольга |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
МО | |||||||||||
00.00 00:00 | - | МО - 1/32 | Чайкин Михаил | НГО | без игры | 0 | 0 | ||||
16.04 10:00 | 09:54 - 10:21 | МО - 1/16 | 6 | Чайкин Михаил | НГО | СПГ | Бабурин Денис | 13,6 | 2 | 0 | 27 |
16.04 11:45 | 12:50 - 13:37 | МО - 1/8 | 5 | Чайкин Михаил | НГО | МСО | Ицков Вадим | -17,9,8 | 2 | 1 | 47 |
16.04 13:30 | 14:25 - 15:05 | МО - 1/4 | 5 | Чайкин Михаил | НГО | СПГ | Смирнов Егор | 20,11 | 2 | 0 | 39 |
16.04 15:15 | 15:39 - 16:36 | МО - 1/2 | 5 | Маковеев Никита | СПГ | НГО | Чайкин Михаил | -13,18,19 | 1 | 2 | 57 |
16.04 16:25 | 17:47 - 17:57 | МО | 4 | Чайкин Михаил | НГО | НГО | Тимко Роман | 17,15 | 0 | 2 | 10 |
МП | |||||||||||
00.00 00:00 | - | МП - 1/16 | Тимко Роман | НГО | без игры | 0 | 0 | ||||
Чайкин Михаил | НГО | ||||||||||
17.04 10:00 | 10:06 - 10:32 | МП - 1/8 | 5 | Тимко Роман | НГО | СПГ | Синяев Даниил | 6,9 | 2 | 0 | 26 |
Чайкин Михаил | НГО | СПГ | Шао Цзяци | ||||||||
17.04 11:10 | 11:28 - 12:00 | МП - 1/4 | 1 | Тимко Роман | НГО | МСГ | Афонин Андрей | 19,15 | 2 | 0 | 32 |
Чайкин Михаил | НГО | МСО | Григоренко Александр | ||||||||
17.04 12:20 | 12:34 - 13:18 | МП - 1/2 | 4 | Иманкулов Дмитрий | МСО | НГО | Тимко Роман | 20,15 | 2 | 0 | 44 |
Ицков Вадим | МСО | НГО | Чайкин Михаил | ||||||||
СП | |||||||||||
15.04 12:00 | 12:15 - 12:38 | СП - 1/16 | 2 | Чайкин Михаил | НГО | СПГ | Веселов Антон | 7,12 | 2 | 0 | 23 |
Кулькова Ольга | НГО | СПГ | Варламова Екатерина | ||||||||
15.04 13:10 | 13:10 - 14:02 | СП - 1/8 | 2 | Чайкин Михаил | НГО | СПГ | Клименко Дмитрий | 17,-19,21 | 1 | 2 | 52 |
Кулькова Ольга | НГО | СПГ | Захарова Ульяна |