Идентификационный номер | 7869 |
---|---|
Дата рождения | 12 июн 2010, Суббота |
Спортивный разряд | 1ю |
Страна | Russia |
Регион | Ленинградская область |
Город | Вырица |
Тренера | Викулова Е.С.,Русских В.П. |
Категории | МО10, МП10, СП10 |
Соревнование | Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Медный всадник» до 13,15,17 и 19 лет |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
МО10; Основная сетка | |||||
10 | Юнак Даниил | [9/16] | 9 | 6 | 350 |
МП10; Основная сетка | |||||
2 | Брыков Никита | [2] | 2 | 5 | 453 |
Юнак Даниил | |||||
СП10; Основная сетка | |||||
10 | Юнак Даниил | [9/16] | 4 | 5 | 403 |
Солдатенкова Аглая |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
МО10 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | МО10 - 1/32 | ЛГО | Юнак Даниил | без игры | 0 | 0 | ||||
23.05 12:45 | 12:49 - 13:25 | МО10 - 1/16 | 07 | Коломыткин Михаил | СПГ | ЛГО | Юнак Даниил | 17,-17,10 | 1 | 2 | 36 |
23.05 13:35 | 13:39 - 14:00 | МО10 - 1/8 | 04 | Юнак Даниил | ЛГО | СПГ | Брагин Егор | 7,8 | 0 | 2 | 12 |
24.05 11:15 | 13:34 - 13:57 | МО10 - 9м - 1/4 | 09 | Боярун Артем | СПГ | ЛГО | Юнак Даниил | 13,16 | 0 | 2 | 23 |
24.05 12:30 | 14:46 - 15:10 | МО10 - 9м - 1/2 | 09 | Ахмеджанов Владислав | КЛО | ЛГО | Юнак Даниил | 15,13 | 0 | 2 | 24 |
24.05 13:30 | 15:29 - 16:08 | МО10 - 9м | 08 | Никуленко Александр | ЛГО | ЛГО | Юнак Даниил | -14,18,14 | 1 | 2 | 38 |
МП10 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | МП10 - 1/16 | СПГ | Брыков Никита | без игры | 0 | 0 | ||||
ЛГО | Юнак Даниил | ||||||||||
25.05 10:25 | 10:44 - 11:05 | МП10 - 1/8 | 07 | Новожилов Даниил | ЯРО | СПГ | Брыков Никита | 8,9 | 0 | 2 | 20 |
Песьяков Михаил | АРО | ЛГО | Юнак Даниил | ||||||||
25.05 11:15 | 11:22 - 11:44 | МП10 - 1/4 | 02 | Коломыткин Михаил | СПГ | СПГ | Брыков Никита | 8,9 | 0 | 2 | 22 |
Решетников Федор | СПГ | ЛГО | Юнак Даниил | ||||||||
25.05 12:55 | 13:23 - 13:47 | МП10 - 1/2 | 01 | Грачев Дмитрий | СПГ | СПГ | Брыков Никита | 7,14 | 0 | 2 | 24 |
Гусячкин Арсений | СПГ | ЛГО | Юнак Даниил | ||||||||
26.05 11:00 | 11:59 - 12:38 | МП10 | 02 | Гусев Максим | НГО | СПГ | Брыков Никита | 11,10 | 2 | 0 | |
Таволжанов Матвей | МСО | ЛГО | Юнак Даниил | ||||||||
СП10 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | СП10 - 1/32 | ЛГО | Юнак Даниил | без игры | 0 | 0 | ||||
СПГ | Солдатенкова Аглая | ||||||||||
24.05 10:50 | 11:01 - 11:28 | СП10 - 1/16 | 09 | Гусячкин Арсений | СПГ | ЛГО | Юнак Даниил | 15,8 | 0 | 2 | 27 |
Синяева Эмилия | СПГ | СПГ | Солдатенкова Аглая | ||||||||
24.05 11:15 | 11:44 - 12:25 | СП10 - 1/8 | 05 | Юнак Даниил | ЛГО | МСГ | Блинков Федор | 19,-16,14 | 2 | 1 | 41 |
Солдатенкова Аглая | СПГ | МСГ | Березова Полина | ||||||||
24.05 11:40 | 12:47 - 13:14 | СП10 - 1/4 | 01 | Асанов Георгий | НСО | ЛГО | Юнак Даниил | 13,19 | 0 | 2 | 19 |
Белякова Татьяна | ПМК | СПГ | Солдатенкова Аглая | ||||||||
24.05 12:30 | 14:00 - 14:30 | СП10 - 1/2 | 04 | Юнак Даниил | ЛГО | МСО | Таволжанов Матвей | 23,5 | 0 | 2 | 30 |
Солдатенкова Аглая | СПГ | МСГ | Шульгина Екатерина |