Идентификационный номер | 8463 |
---|---|
Дата рождения | 20 сен 2009, Воскресенье |
Спортивный разряд | 1 |
Страна | Russia |
Регион | Калужская область |
Город | Калуга |
Тренера | Левицкая С.Л. |
Категории | МО08, МП08, СП08 |
Соревнование | Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Медный всадник» до 13,15,17 и 19 лет |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
МО08; Основная сетка | |||||
28 | Арефьев Артем | 33 | 5 | 127 | |
МП08; Основная сетка | |||||
12 | Арефьев Артем | 16 | 2 | 390 | |
Корешев Никита | |||||
СП08; Основная сетка | |||||
22 | Арефьев Артем | 32 | 2 | 234 | |
Кузнецова Вера |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
МО08 | |||||||||||
23.05 14:00 | 13:51 - 14:13 | МО08 - 1/32 | 07 | Арефьев Артем | КЛО | НГО | Московский Иван | 12,8 | 0 | 2 | 22 |
00.00 00:00 | - | МО08 - 33м - 1/8 | КЛО | Арефьев Артем | без игры | 0 | 0 | ||||
23.05 17:20 | 14:40 - 15:10 | МО08 - 33м - 1/4 | 07 | Артемьев Дмитрий | КТО | КЛО | Арефьев Артем | 19,-16,18 | 1 | 2 | 15 |
24.05 14:35 | 15:53 - 16:15 | МО08 - 33м - 1/2 | 09 | Арефьев Артем | КЛО | МСО | Казаков Герман | 7,13 | 2 | 0 | 22 |
24.05 15:25 | 17:12 - 17:30 | МО08 - 33м | 10 | Арефьев Артем | КЛО | ЯРО | Индюков Даниил | 17,14 | 2 | 0 | 18 |
МП08 | |||||||||||
25.05 12:05 | 12:15 - 12:39 | МП08 - 1/16 | 10 | Дунин Максим | ЛГО | КЛО | Арефьев Артем | 16,9 | 0 | 2 | 24 |
Мирошников Роман | ЛГО | МСГ | Корешев Никита | ||||||||
25.05 12:55 | 13:24 - 13:53 | МП08 - 1/8 | 08 | Арефьев Артем | КЛО | МСГ | Сно Александр | 10,21 | 0 | 2 | 30 |
Корешев Никита | МСГ | НГО | Суляев Лука | ||||||||
СП08 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | СП08 - 1/32 | Арефьев Артем | КЛО | без игры | 0 | 0 | ||||
Кузнецова Вера | СВО | ||||||||||
24.05 13:20 | 14:18 - 14:40 | СП08 - 1/16 | 01 | Селезнев Вячеслав | СПГ | КЛО | Арефьев Артем | 8,10 | 2 | 0 | 22 |
Комарова Мария | СПГ | СВО | Кузнецова Вера |