Январь |
| 03-06.01.2023 Русская зима среди юношей (до 19, 17, 15, 13 лет) | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 06-08.01.2023 Всероссийские соревнования «Русская зима» | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 11-13.01.2023 Всероссийские соревнования Новогодний волан | | | RUS - МСО - Орехово-Зуево |
Февраль |
| 12-15.02.2023 Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Сибирский волан» | | | RUS - НСО - Бердск |
| 18-21.02.2023 Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Мемориал А.Ф. Трубачева» | | | RUS - СВО - Екатеринбург |
| 21-23.02.2023 Всероссийские соревнования «Памяти ЗТР В.И.Фролова» | | | RUS - СВО - Екатеринбург |
| 23-26.02.2023 Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Эмеральд Кап» | | | RUS - НГО - Нижний Новгород |
Март |
| 14-17.03.2023 Личное первенство России до 19 лет | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 18-19.03.2023 Командное первенство России до 19 лет | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 24-26.03.2023 Всероссийские соревнования памяти ЗТР Рамильцевой В.Г. и Червякова Ю.Н. | | | RUS - НГО - Нижний Новгород |
| 30.03-01.04.2023 Всероссийские соревнования «Крылатый Зилант» | | | RUS - ТТР - Казань |
Апрель |
| 15-18.04.2023 Личное первенство России до 17 лет | | | RUS - СРО - Саратов |
| 19-20.04.2023 Командное первенство России до 17 лет | | | RUS - СРО - Саратов |
| 27-30.04.2023 Кубок России | | | RUS - ТТР - Казань |
Май |
| 29.05-01.06.2023 Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Медный всадник» до 13,15,17 и 19 лет | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
Июнь |
| 02-04.06.2023 Всероссийские соревнования по бадминтону «Медный всадник» | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 06-09.06.2023 Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Белые ночи» | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 09-11.06.2023 Всероссийские соревнования «Белые ночи» | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
Август |
| 15-18.08.2023 Всероссийские соревнования «Посвященные первому космонавту Ю.А. Гагарину» | | | RUS - СРО - Саратов |
Сентябрь |
| 01-03.09.2023 Всероссийские соревнования памяти Ремизовой Л.Э. | | | RUS - НГО - Нижний Новгород |
| 06-08.09.2023 Всероссийские соревнования «Кубок Ф.Г. Валеева» | | | RUS - ТТР - Казань |
| 20-24.09.2023 Личный Чемпионат России | | | RUS - ПМК - Владивосток |
Октябрь |
| 03-06.10.2023 Личное первенство России до 15 лет | | | RUS - НГО - Нижний Новгород |
| 07-08.10.2023 Командное первенство России до 15 лет | | | RUS - НГО - Нижний Новгород |
| 15-17.10.2023 Чемпионат России среди сборных команд субъектов РФ | | | RUS - МСО - Раменское |
| 26-29.10.2023 Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Нижегородский волан» | | | RUS - НГО - Нижний Новгород |
Ноябрь |
| 23-26.11.2023 Всероссийские соревнования «Мемориал Ф.Д. и Б.М. Семендиных» | | | RUS - НСО - Новосибирск |
| 27-29.11.2023 Всероссийские соревнования "Мемориал ЗТР В.К. Суворкина" | | | RUS - ОМО - Омск |
Декабрь |
| 08-10.12.2023 Всероссийские соревнования по бадминтону памяти С.В. Приказчикова | | | RUS - БШР - Уфа |
| 19-22.12.2023 Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Зима в Подмосковье» | | | RUS - МСО - Коломна |
| 22-24.12.2023 Всероссийские соревнования «Коломенская ракетка» | | | RUS - МСО - Коломна |