Идентификационный номер | 6339 |
---|---|
Дата рождения | 3 апр 2004, Суббота |
Спортивный разряд | КМС |
Страна | Russia |
Регион | Орловская область |
Город | Орел |
Тренера | Сорокина В.А. |
Категории | MS03, MD03, XD03 |
Соревнование | Всероссийские юниорские и юношеские соревнования, посвященные Дню Победы 9 Мая |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
MS03; Основная сетка | |||||
1 | Назаров Богдан | [1] | 1 | 3 | 0 |
MD03; Основная сетка | |||||
1 | Кучмар Максим | [1] | 1 | 3 | 0 |
Назаров Богдан | |||||
XD03; Основная сетка | |||||
1 | Назаров Богдан | [1] | 1 | 3 | 0 |
Масунова Анисья |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MD03 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | MD03 - 1/4 | Кучмар Максим | КТО | КТО | Аристархов Максим | 2,4 | 2 | 0 | ||
Назаров Богдан | ОРО | КТО | Шляхов Глеб | ||||||||
00.00 00:00 | - | MD03 - 1/2 | Кучмар Максим | КТО | КТО | Сазонов Иван | 8,10 | 2 | 0 | ||
Назаров Богдан | ОРО | КТО | Ухатенко Владимир | ||||||||
13.05 12:20 | - | MD03 | Кучмар Максим | КТО | КТО | Корнеевский Егор | 15,18 | 2 | 0 | ||
Назаров Богдан | ОРО | ЛГО | Ландау Максим | ||||||||
MS03 | |||||||||||
00.00 00:00 | - | MS03 - 1/4 | 1 | Назаров Богдан | ОРО | КТО | Сазонов Иван | 5,7 | 2 | 0 | |
00.00 00:00 | - | MS03 - 1/2 | Назаров Богдан | ОРО | КТО | Грищук Максим | 8,11 | 2 | 0 | ||
13.05 11:10 | - | MS03 | Назаров Богдан | ОРО | КТО | Кучмар Максим | 6,9 | 2 | 0 | ||
XD03 | |||||||||||
12.05 13:45 | - | XD03 - 1/4 | Назаров Богдан | ОРО | КТО | Грищук Максим | 12,15 | 2 | 0 | ||
Масунова Анисья | МСО | КТО | Ярема Диана | ||||||||
12.05 14:10 | - | XD03 - 1/2 | Назаров Богдан | ОРО | МСО | Суханов Богдан | 12,15 | 2 | 0 | ||
Масунова Анисья | МСО | МСО | Пчелинцева Полина | ||||||||
13.05 10:00 | - | XD03 | 5 | Назаров Богдан | ОРО | МСО | Мещерин Дмитрий | 8,5 | 2 | 0 | |
Масунова Анисья | МСО | МСО | Стихарева Ирина |