Идентификационный номер | 11380 |
---|---|
Дата рождения | 1 янв 2012, Воскресенье |
Спортивный разряд | бр |
Страна | Russia |
Регион | Ленинградская область |
Город | Гатчина |
Тренера | Русских В.П. |
Категории | MS12, MD12, XD12 |
Соревнование | Детская лига «Невский волан» 2 этап |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
MS12; Основная сетка | |||||
12 | Никуленко Александр | 5 | 4 | 139 | |
MD12; Основная сетка | |||||
4 | Афонькин Алексей | 1 | 4 | 176 | |
Никуленко Александр | |||||
XD12; Основная сетка | |||||
5 | Никуленко Александр | [5/8] | 5 | 4 | 139 |
Булат Олеся |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MD12 | |||||||||||
25.10 10:00 | 11:09 - 11:17 | MD12 - Группа - 1 | 6 | Боярун Артем | СПГ | МСО | Афонькин Алексей | 14,-16,12 | 1 | 2 | 8 |
Терентьев Михаил | СПГ | ЛГО | Никуленко Александр | ||||||||
25.10 11:40 | 11:40 - 11:58 | MD12 - Группа - 2 | 2 | Личман Арсений | СПГ | МСО | Афонькин Алексей | 15,7 | 0 | 2 | 18 |
Смирнов Ян | СПГ | ЛГО | Никуленко Александр | ||||||||
25.10 11:15 | 12:19 - 12:36 | MD12 - Группа - 3 | 1 | Мирошкин Степан | СПГ | МСО | Афонькин Алексей | 5,6 | 0 | 2 | 17 |
Наружный Владимир | СПГ | ЛГО | Никуленко Александр | ||||||||
25.10 10:50 | 12:42 - 13:25 | MD12 - Группа - 5 | 3 | Головицкий Андрей | СПГ | МСО | Афонькин Алексей | -18,18,18 | 1 | 2 | |
Кушнарев Марк | СПГ | ЛГО | Никуленко Александр | ||||||||
MS12 | |||||||||||
24.10 10:00 | 10:13 - 10:34 | MS12 - 1/8 | 1 | Личман Арсений | СПГ | ЛГО | Никуленко Александр | 10,5 | 0 | 2 | 21 |
24.10 10:25 | 10:35 - 11:07 | MS12 - 1/4 | 1 | Кушнарев Марк | СПГ | ЛГО | Никуленко Александр | 19,19 | 2 | 0 | 32 |
24.10 11:15 | 11:36 - 12:08 | MS12 - 5м - 1/2 | 4 | Никуленко Александр | ЛГО | МСО | Афонькин Алексей | 12,14 | 2 | 0 | 32 |
24.10 12:05 | 12:15 - 12:39 | MS12 - 5м | 2 | Никуленко Александр | ЛГО | СПГ | Смирнов Ян | 13,14 | 2 | 0 | 24 |
XD12 | |||||||||||
23.10 16:00 | 16:13 - 16:36 | XD12 - Группа01 - 1 | 1 | Никуленко Александр | ЛГО | СПГ | Наружный Владимир | 3,6 | 2 | 0 | 23 |
Булат Олеся | ЛГО | СПГ | Ульянцова Ксения | ||||||||
23.10 17:15 | 17:07 - 17:29 | XD12 - Группа01 - 3 | 5 | Кушнарев Марк | СПГ | ЛГО | Никуленко Александр | 12,12 | 2 | 0 | 21 |
Никитина Дарья | СПГ | ЛГО | Булат Олеся | ||||||||
23.10 19:20 | 19:03 - 19:42 | XD12 - 4м - 2 | 5 | Никуленко Александр | ЛГО | МСО | Афонькин Алексей | 10,-16,19 | 1 | 2 | 39 |
Булат Олеся | ЛГО | СПГ | Барышева Ярослава | ||||||||
23.10 18:30 | 18:19 - 18:41 | XD12 - 4м - 3 | 1 | Никуленко Александр | ЛГО | СПГ | Мирошкин Степан | 11,5 | 2 | 0 | 22 |
Булат Олеся | ЛГО | СПГ | Преснякова Анастасия |