Идентификационный номер | 7512 |
---|---|
Дата рождения | 1 янв 1964, Среда |
Спортивный разряд | бр |
Страна | Russia |
Регион | Калужская область |
Город | Калуга |
Категории | WS50, WD50, XD50 |
Соревнование | Чемпионат России среди ветеранов 2018 |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
WS50; Основная сетка | |||||
Высоцкая Ирина | 6 | 5 | 504 | ||
WD50; Основная сетка | |||||
Высоцкая Ирина | 4 | 3 | 0 | ||
Коротких Елена | |||||
XD50; Основная сетка | |||||
Плешков Сергей | 4 | 4 | 448 | ||
Высоцкая Ирина |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WD50 | |||||||||||
13.06 10:00 | 10:28 - 10:49 | WD50 - 1 | 12 | Голубева Елена | МСГ | КЛО | Высоцкая Ирина | 10,9 | 2 | 0 | 20 |
Солодухина Елена | МСГ | ВРО | Коротких Елена | ||||||||
13.06 10:20 | 11:23 - 11:44 | WD50 - 2 | 06 | Гуреева Марина | СПГ | КЛО | Высоцкая Ирина | 6,6 | 2 | 0 | 21 |
Липашова Ольга | СПГ | ВРО | Коротких Елена | ||||||||
13.06 10:40 | 15:11 - 15:44 | WD50 - 3 | 04 | Родионова Ирина | ЧБО | КЛО | Высоцкая Ирина | 13,19 | 2 | 0 | 33 |
Шупта Элина | СМО | ВРО | Коротких Елена | ||||||||
WS50 | |||||||||||
13.06 09:20 | 14:52 - 15:50 | WS50 - Group 1 - 1 | 05 | Родионова Ирина | ЧБО | КЛО | Высоцкая Ирина | 16,22 | 2 | 0 | 20 |
13.06 10:00 | 16:30 - 16:53 | WS50 - Group 1 - 2 | 02 | Высоцкая Ирина | КЛО | СМО | Шупта Элина | 9,15 | 2 | 0 | 23 |
13.06 10:20 | 17:28 - 17:55 | WS50 - Group 1 - 3 | 08 | Голубева Елена | МСГ | КЛО | Высоцкая Ирина | 12,8 | 2 | 0 | 27 |
14.06 00:00 | 10:20 - 10:39 | WS50 - 5-7 - 1/2 | 11 | Высоцкая Ирина | КЛО | РСО | Гамаюнова Анна | 11,15 | 2 | 0 | 20 |
14.06 00:00 | 11:50 - 12:39 | WS50 - 5-7 | 09 | Высоцкая Ирина | КЛО | СПГ | Гуреева Марина | 9,11 | 0 | 2 | 50 |
XD50 | |||||||||||
14.06 09:00 | 15:50 - 16:18 | XD50 - Group 1 - 1 | 08 | Плешков Сергей | ВРО | Григорьев Андрей | 12,6 | 2 | 0 | 28 | |
Высоцкая Ирина | КЛО | СМО | Шупта Элина | ||||||||
14.06 09:20 | 16:20 - 16:50 | XD50 - Group 1 - 2 | 01 | Полудкин Евгений | МСО | ВРО | Плешков Сергей | 20,15 | 0 | 2 | 29 |
Медведева Марина | МСГ | КЛО | Высоцкая Ирина | ||||||||
00.00 00:00 | - | XD50 - 1/4 | Плешков Сергей | ВРО | 0 | 0 | |||||
Высоцкая Ирина | КЛО | ||||||||||
14.06 15:20 | 15:17 - 15:44 | XD50 - 1/2 | 10 | Плешков Сергей | ВРО | СПГ | Пикунов Дмитрий | 14,19 | 0 | 2 | 27 |
Высоцкая Ирина | КЛО | СПГ | Гуреева Марина |