Идентификационный номер | 7478 |
---|---|
Дата рождения | 1 янв 1980, Вторник |
Спортивный разряд | КМС |
Страна | Russia |
Регион | Республика Крым |
Город | Симферополь |
Категории | MS35, MD35, XD35 |
Соревнование | Чемпионат России среди ветеранов 2018 |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
MS35; Основная сетка | |||||
Анисимов Леонид | 2 | 5 | 720 | ||
MD35; Основная сетка | |||||
Анисимов Леонид | 4 | 3 | 640 | ||
Суганяка Андрей | |||||
XD35; Основная сетка | |||||
Анисимов Леонид | 2 | 5 | 720 | ||
Томашевская Ирина |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MD35 | |||||||||||
13.06 09:00 | 09:06 - 10:09 | MD35 - Group 1 - 1 | 01 | Анисимов Леонид | КРМ | СТК | Маслаков Константин | 8,12 | 2 | 0 | 63 |
Суганяка Андрей | КДК | РСО | Преснов Виталий | ||||||||
13.06 09:20 | 10:09 - 10:54 | MD35 - Group 1 - 2 | 01 | Смирнов Юрий | МСГ | КРМ | Анисимов Леонид | -17,9,17 | 2 | 1 | 44 |
Яковлев Сергей | СПГ | КДК | Суганяка Андрей | ||||||||
00.00 00:00 | - | MD35 - Group 1 - 3 | Анисимов Леонид | КРМ | 0 | 0 | |||||
Суганяка Андрей | КДК | ||||||||||
14.06 11:00 | 10:45 - 11:25 | MD35 - 1/2 | 03 | Анисимов Леонид | КРМ | МСГ | Гашев Дмитрий | 19,6 | 0 | 2 | 39 |
Суганяка Андрей | КДК | МСГ | Григорьев Олег | ||||||||
MS35 | |||||||||||
12.06 09:40 | 11:37 - 11:57 | MS35 - Group 1 - 1 | 05 | Анисимов Леонид | КРМ | Козлов Андрей | 10,9 | 2 | 0 | 20 | |
12.06 10:00 | 17:04 - 17:48 | MS35 - Group 1 - 2 | 07 | Анисимов Леонид | КРМ | МСГ | Гашев Дмитрий | -15,14,20 | 2 | 1 | 43 |
12.06 10:40 | 15:55 - 16:19 | MS35 - Group 1 - 3 | 04 | Анисимов Леонид | КРМ | Гудзий Антон | 15,11 | 2 | 0 | 24 | |
14.06 09:00 | 09:12 - 10:03 | MS35 - 1/2 | 09 | Анисимов Леонид | КРМ | КДК | Суганяка Андрей | 17,-18,17 | 2 | 1 | 50 |
15.06 09:00 | 09:49 - 10:16 | MS35 | 02 | Анисимов Леонид | КРМ | МСО | Монастырев Александр | 8,19 | 0 | 2 | 26 |
XD35 | |||||||||||
14.06 09:00 | 15:51 - 16:17 | XD35 - Group 2 - 1 | 11 | Анисимов Леонид | КРМ | Игонкин Олег | 5,11 | 2 | 0 | 26 | |
Томашевская Ирина | КРМ | Васильева Ксения | |||||||||
14.06 09:20 | 16:44 - 17:14 | XD35 - Group 2 - 2 | 11 | Анисимов Леонид | КРМ | САО | Лазарев Александр | 14,13 | 2 | 0 | 29 |
Томашевская Ирина | КРМ | УЛО | Григорьева Наталья | ||||||||
14.06 09:40 | 17:25 - 17:49 | XD35 - Group 2 - 3 | 11 | Анисимов Леонид | КРМ | Гудзий Антон | 16,17 | 2 | 0 | 24 | |
Томашевская Ирина | КРМ | Григорьева Светлана | |||||||||
14.06 00:00 | 15:35 - 16:39 | XD35 - 1/2 | 04 | Суганяка Андрей | КДК | КРМ | Анисимов Леонид | 15,18 | 0 | 2 | 64 |
Лаврентьева Евгения | КЛО | КРМ | Томашевская Ирина | ||||||||
15.06 09:40 | 08:57 - 09:48 | XD35 | 02 | Монастырев Александр | МСО | КРМ | Анисимов Леонид | -18,16,10 | 2 | 1 | 50 |
Третьякова Светлана | ВРО | КРМ | Томашевская Ирина |