menu
Детская лига «Невский волан» 5 этап
info
Информация
person
Список
format_list_numbered
Заявки
grid_on
Сетки
today
Матчи
school
Судьи
vertical_align_top
Итоги
calendar_month
Пт
18
дек
Сб
19
дек
Вс
20
дек
Время план
start - end
Кат
корт
Первый участник
Второй участник
Счет
1
2
Минут
10:00
10:05 - 10:36
MD08
- Группа01 - 1
1
Иванов Кирилл
СПГ
СПГ
Грачев Дмитрий
24,19
0
2
30
Смирнов Тимофей
СПГ
СПГ
Никитин Иван
10:00
10:05 - 10:50
WD08
- Группа01 - 1
2
Видзяйло Алевтина
СПГ
СПГ
Лаврова Александра
19,-16,15
1
2
45
Смирнова София
СПГ
СПГ
Мартышевская Каролина
10:00
10:13 - 10:32
WD08
- Группа01 - 1
3
Асанова Дана
СПГ
СПГ
Арманчева Арина
9,16
0
2
19
Прохорова Даниэла
СПГ
СПГ
Тимофеева Алина
10:00
10:05 - 10:29
WD10
- Группа01 - 1
4
Морозова Валерия
СПГ
ЯРО
Егоричева Кира
6,12
2
0
24
Смирнова Юлиана
ЯРО
ЯРО
Трушнева Полина
10:00
10:05 - 10:36
WD10
- Группа01 - 1
5
Давлеткулова София
СПГ
СПГ
Кочкина Ульяна
18,20
0
2
31
Корепанова Вера
СПГ
СПГ
Ляховецкий Иванова Зоя
10:00
10:05 - 10:38
MD08
- Группа01 - 1
6
Брыков Никита
СПГ
СПГ
Самодуров Илья
8,16
2
0
33
Сараев Даниил
СПГ
СПГ
Терпеливый Кирилл
10:25
11:02 - 11:22
WD08
- Группа01 - 2
1
Атрашкова Маргарита
СПГ
СПГ
Лаврова Александра
14,6
2
0
21
Зырина Елена
СПГ
СПГ
Мартышевская Каролина
10:25
10:50 - 11:16
MD08
- Группа01 - 2
2
Брыков Никита
СПГ
СПГ
Грачев Дмитрий
9,18
2
0
25
Сараев Даниил
СПГ
СПГ
Никитин Иван
10:25
10:51 - 11:15
MD08
- Группа01 - 2
4
Иванов Кирилл
СПГ
СПГ
Самодуров Илья
19,13
0
2
23
Смирнов Тимофей
СПГ
СПГ
Терпеливый Кирилл
10:25
10:29 - 10:52
WD10
- Группа01 - 2
4
Синяева Эмилия
СПГ
ЯРО
Егоричева Кира
11,14
2
0
22
Чередниченко Мирослава
СПГ
ЯРО
Трушнева Полина
10:25
10:59 - 11:18
WD08
- Группа01 - 2
6
Видзяйло Алевтина
СПГ
СПГ
Асанова Дана
5,15
2
0
19
Смирнова София
СПГ
СПГ
Прохорова Даниэла
10:25
10:40 - 11:00
WD10
- Группа01 - 2
6
Морозова Валерия
СПГ
СПГ
Давлеткулова София
10,10
2
0
20
Смирнова Юлиана
ЯРО
СПГ
Корепанова Вера
10:50
10:41 - 11:02
WD12
- Группа01 - 1
1
Владимирова Светлана
СПГ
СПГ
Зырина Лидия
15,14
2
0
21
Темнова Валерия
СПГ
СПГ
Павлова Екатерина
10:50
11:15 - 11:34
WD10
- Группа01 - 3
2
Давлеткулова София
СПГ
ЯРО
Егоричева Кира
11,9
0
2
19
Корепанова Вера
СПГ
ЯРО
Трушнева Полина
10:50
11:28 - 11:46
MD08
- Группа01 - 3
3
Брыков Никита
СПГ
СПГ
Иванов Кирилл
16,6
2
0
18
Сараев Даниил
СПГ
СПГ
Смирнов Тимофей
10:50
11:32 - 12:06
MD08
- Группа01 - 3
4
Грачев Дмитрий
СПГ
СПГ
Самодуров Илья
-15,16,18
1
2
15
Никитин Иван
СПГ
СПГ
Терпеливый Кирилл
10:50
10:57 - 11:19
WD10
- Группа01 - 3
5
Синяева Эмилия
СПГ
СПГ
Кочкина Ульяна
13,19
2
0
22
Чередниченко Мирослава
СПГ
СПГ
Ляховецкий Иванова Зоя
10:50
10:34 - 10:54
MD10
- Группа01 - 1
3
Ильин Дмитрий
ЯРО
ЯРО
Павлов Артем
15,8
0
2
20
Смирнов Георгий
СПГ
СПГ
Смирнов Ян
11:15
11:23 - 11:44
WD10
- Группа01 - 4
1
Морозова Валерия
СПГ
СПГ
Кочкина Ульяна
9,7
2
0
21
Смирнова Юлиана
ЯРО
СПГ
Ляховецкий Иванова Зоя
11:15
11:09 - 11:28
WD12
- Группа01 - 2
3
Никитина Дарья
СПГ
СПГ
Зырина Лидия
4,10
2
0
19
Тишкова Дарья
СПГ
СПГ
Павлова Екатерина
11:15
10:37 - 10:58
WD08
- Группа01 - 3
5
Атрашкова Маргарита
СПГ
СПГ
Арманчева Арина
9,13
2
0
20
Зырина Елена
СПГ
СПГ
Тимофеева Алина
11:15
11:43 - 12:02
WD10
- Группа01 - 4
5
Синяева Эмилия
СПГ
СПГ
Давлеткулова София
8,9
2
0
19
Чередниченко Мирослава
СПГ
СПГ
Корепанова Вера
11:15
11:40 - 12:01
WD08
- Группа01 - 3
6
Асанова Дана
СПГ
СПГ
Лаврова Александра
12,14
0
2
21
Прохорова Даниэла
СПГ
СПГ
Мартышевская Каролина
11:15
11:14 - 11:33
MD10
- Группа01 - 3
4
Головицкий Андрей
СПГ
ЯРО
Павлов Артем
12,11
2
0
18
Кушнарев Марк
СПГ
СПГ
Смирнов Ян
11:40
11:34 - 11:58
WD12
- Группа01 - 3
2
Никитина Дарья
СПГ
СПГ
Владимирова Светлана
15,9
2
0
23
Тишкова Дарья
СПГ
СПГ
Темнова Валерия
11:40
12:32 - 12:45
WD08
- Группа01 - 4
4
Атрашкова Маргарита
СПГ
СПГ
Асанова Дана
5,4
2
0
13
Зырина Елена
СПГ
СПГ
Прохорова Даниэла
11:40
11:20 - 11:43
WD08
- Группа01 - 4
5
Видзяйло Алевтина
СПГ
СПГ
Арманчева Арина
15,13
0
2
23
Смирнова София
СПГ
СПГ
Тимофеева Алина
11:40
12:02 - 12:39
WD10
- Группа01 - 5
5
Синяева Эмилия
СПГ
СПГ
Морозова Валерия
-15,19,20
1
2
35
Чередниченко Мирослава
СПГ
ЯРО
Смирнова Юлиана
11:40
12:01 - 12:38
WD10
- Группа01 - 5
6
Кочкина Ульяна
СПГ
ЯРО
Егоричева Кира
-12,22,18
2
1
36
Ляховецкий Иванова Зоя
СПГ
ЯРО
Трушнева Полина
11:40
11:49 - 12:06
MD10
- Группа01 - 2
3
Головицкий Андрей
СПГ
ЯРО
Ильин Дмитрий
10,6
2
0
16
Кушнарев Марк
СПГ
СПГ
Смирнов Георгий
12:05
12:04 - 12:43
WD08
- Группа01 - 5
1
Арманчева Арина
СПГ
СПГ
Лаврова Александра
17,-18,11
2
1
38
Тимофеева Алина
СПГ
СПГ
Мартышевская Каролина
12:05
11:58 - 12:23
WD08
- Группа01 - 5
2
Атрашкова Маргарита
СПГ
СПГ
Видзяйло Алевтина
11,14
2
0
25
Зырина Елена
СПГ
СПГ
Смирнова София
12:05
10:53 - 11:09
MD10
- Группа01 - 1
3
Головицкий Андрей
СПГ
СПГ
Головицкий Василий
6,4
2
0
16
Кушнарев Марк
СПГ
СПГ
Наружный Владимир
12:30
11:18 - 11:41
MD10
- Группа01 - 3
6
Ильин Дмитрий
ЯРО
СПГ
Головицкий Василий
15,15
2
0
23
Смирнов Георгий
СПГ
СПГ
Наружный Владимир
12:55
11:44 - 12:03
MD10
- Группа01 - 2
1
Павлов Артем
ЯРО
СПГ
Головицкий Василий
7,19
2
0
Смирнов Ян
СПГ
СПГ
Наружный Владимир