menu
Детская лига «Невский волан» 4 этап
info
Информация
person
Список
format_list_numbered
Заявки
grid_on
Сетки
today
Матчи
school
Судьи
vertical_align_top
Итоги
calendar_month
Пт
04
дек
Сб
05
дек
Вс
06
дек
Время план
start - end
Кат
корт
Первый участник
Второй участник
Счет
1
2
Минут
10:00
10:13 - 10:29
WD12
- Группа01 - 1
1
Давлеткулова Арина
СПГ
СПГ
Зырина Лидия
4,9
0
2
16
Кочкина Светлана
СПГ
СПГ
Темнова Валерия
10:00
10:13 - 10:35
WD10
- Группа01 - 1
2
Досова Диана
АРО
СПГ
Кочкина Ульяна
16,10
2
0
22
Постарноченко Виктория
АРО
СПГ
Ляховецкий Иванова Зоя
10:00
10:14 - 10:39
WD10
- Группа01 - 1
3
Синяева Эмилия
СПГ
СПГ
Морозова Валерия
16,9
2
0
25
Чередниченко Мирослава
СПГ
СПГ
Никитина Дарья
10:00
10:01 - 10:32
MD08
- Группа01 - 1
4
Алексеевич Филипп
СПГ
СПГ
Иванов Кирилл
9,18
2
0
31
Можейко Эрик
СПГ
СПГ
Смирнов Тимофей
10:00
10:01 - 10:31
MD08
- Группа01 - 1
5
Семенов Павел
СПГ
СПГ
Самодуров Илья
10,12
2
0
30
Табаненков Арсений
СПГ
СПГ
Сердцев Константин
10:00
10:11 - 10:39
MD12
- Группа01 - 1
6
Боярун Артем
СПГ
МСО
Афонькин Алексей
12,-17,8
2
1
28
Титанов Степан
СПГ
ЛГО
Никуленко Александр
10:25
10:30 - 10:50
WD12
- Группа01 - 2
1
Барышева Ярослава
СПГ
СПГ
Зырина Лидия
12,8
2
0
20
Владимирова Светлана
СПГ
СПГ
Темнова Валерия
10:25
10:37 - 11:03
WD10
- Группа01 - 2
2
Васильева Александра
СПГ
СПГ
Кочкина Ульяна
5,4
2
0
25
Чесанова Таисия
СПГ
СПГ
Ляховецкий Иванова Зоя
10:25
10:47 - 11:19
MD12
- Группа01 - 2
3
Кушнарев Марк
СПГ
МСО
Афонькин Алексей
10,-20,16
2
1
31
Смирнов Ян
СПГ
ЛГО
Никуленко Александр
10:25
10:32 - 10:54
MD08
- Группа01 - 2
4
Алексеевич Филипп
СПГ
СПГ
Самодуров Илья
12,11
2
0
22
Можейко Эрик
СПГ
СПГ
Сердцев Константин
10:25
10:32 - 10:51
MD08
- Группа01 - 2
5
Семенов Павел
СПГ
СПГ
Иванов Кирилл
15,7
2
0
19
Табаненков Арсений
СПГ
СПГ
Смирнов Тимофей
10:25
10:43 - 11:06
WD10
- Группа01 - 2
6
Досова Диана
АРО
СПГ
Синяева Эмилия
12,17
0
2
23
Постарноченко Виктория
АРО
СПГ
Чередниченко Мирослава
10:50
10:52 - 11:09
WD12
- Группа01 - 3
1
Барышева Ярослава
СПГ
СПГ
Давлеткулова Арина
7,6
2
0
17
Владимирова Светлана
СПГ
СПГ
Кочкина Светлана
10:50
10:56 - 11:31
MD08
- Группа01 - 3
4
Алексеевич Филипп
СПГ
СПГ
Семенов Павел
-18,11,17
2
1
35
Можейко Эрик
СПГ
СПГ
Табаненков Арсений
10:50
11:30 - 12:05
MD12
- Группа01 - 3
4
Кушнарев Марк
СПГ
СПГ
Боярун Артем
-16,22,17
1
2
34
Смирнов Ян
СПГ
СПГ
Титанов Степан
10:50
10:56 - 11:18
MD08
- Группа01 - 3
5
Самодуров Илья
СПГ
СПГ
Иванов Кирилл
19,15
0
2
22
Сердцев Константин
СПГ
СПГ
Смирнов Тимофей
10:50
11:06 - 11:25
WD10
- Группа01 - 3
6
Васильева Александра
СПГ
СПГ
Морозова Валерия
8,10
2
0
19
Чесанова Таисия
СПГ
СПГ
Никитина Дарья
10:50
11:24 - 11:46
WD10
- Группа01 - 3
6
Синяева Эмилия
СПГ
СПГ
Кочкина Ульяна
5,6
2
0
22
Чередниченко Мирослава
СПГ
СПГ
Ляховецкий Иванова Зоя
11:15
11:33 - 12:07
MD10
- Группа01 - 1
2
Сибирцев Лев
АРО
СПГ
Краснов Семен
17,-14,16
2
1
33
Шарыгин Андрей
АРО
СПГ
Решетников Федор
11:15
11:09 - 11:34
WD08
- Группа01 - 1
2
Атрашкова Маргарита
СПГ
СПГ
Лаврова Александра
12,15
2
0
24
Зырина Елена
СПГ
СПГ
Мартышевская Каролина
11:15
11:40 - 11:57
MD10
- Группа01 - 1
5
Грачев Дмитрий
СПГ
СПГ
Брыков Никита
5,11
0
2
17
Степанюк Афанасий
СПГ
СПГ
Никитин Иван
11:15
11:18 - 11:40
WD08
- Группа01 - 1
5
Лившиц Елизавета
СПГ
СПГ
Арманчева Арина
17,11
0
2
22
Мельникова Анастасия
СПГ
СПГ
Тимофеева Алина
11:15
12:05 - 12:35
WD10
- Группа01 - 4
6
Васильева Александра
СПГ
СПГ
Синяева Эмилия
18,15
2
0
30
Чесанова Таисия
СПГ
СПГ
Чередниченко Мирослава
11:15
11:46 - 12:05
WD10
- Группа01 - 4
6
Досова Диана
АРО
СПГ
Морозова Валерия
14,8
0
2
20
Постарноченко Виктория
АРО
СПГ
Никитина Дарья
11:40
12:22 - 12:45
MD10
- Группа01 - 2
2
Грачев Дмитрий
СПГ
СПГ
Краснов Семен
16,18
2
0
23
Степанюк Афанасий
СПГ
СПГ
Решетников Федор
11:40
12:08 - 12:30
WD10
- Группа01 - 5
3
Морозова Валерия
СПГ
СПГ
Кочкина Ульяна
10,14
2
0
22
Никитина Дарья
СПГ
СПГ
Ляховецкий Иванова Зоя
11:40
12:04 - 12:27
WD08
- Группа01 - 2
4
Лившиц Елизавета
СПГ
СПГ
Лаврова Александра
14,12
0
2
23
Мельникова Анастасия
СПГ
СПГ
Мартышевская Каролина
11:40
12:19 - 12:37
MD10
- Группа01 - 2
5
Сибирцев Лев
АРО
СПГ
Брыков Никита
9,9
0
2
18
Шарыгин Андрей
АРО
СПГ
Никитин Иван
11:40
11:57 - 12:19
WD08
- Группа01 - 2
5
Атрашкова Маргарита
СПГ
СПГ
Арманчева Арина
9,10
2
0
22
Зырина Елена
СПГ
СПГ
Тимофеева Алина
11:40
12:40 - 12:57
WD10
- Группа01 - 5
5
Васильева Александра
СПГ
АРО
Досова Диана
7,9
2
0
16
Чесанова Таисия
СПГ
АРО
Постарноченко Виктория
12:05
12:30 - 13:08
WD08
- Группа01 - 3
3
Арманчева Арина
СПГ
СПГ
Лаврова Александра
18,-13,11
2
1
38
Тимофеева Алина
СПГ
СПГ
Мартышевская Каролина
12:05
12:28 - 12:48
WD08
- Группа01 - 3
4
Атрашкова Маргарита
СПГ
СПГ
Лившиц Елизавета
7,11
2
0
20
Зырина Елена
СПГ
СПГ
Мельникова Анастасия
12:05
13:07 - 13:27
MD10
- Группа01 - 3
5
Брыков Никита
СПГ
СПГ
Краснов Семен
8,6
2
0
19
Никитин Иван
СПГ
СПГ
Решетников Федор
12:05
12:55 - 13:15
MD10
- Группа01 - 3
6
Сибирцев Лев
АРО
СПГ
Грачев Дмитрий
15,7
0
2
20
Шарыгин Андрей
АРО
СПГ
Степанюк Афанасий