28-30.11.2022 Всероссийские соревнования "Мемориал В.К.Суворкина" | ** | ОМО - Омск |
25-27.11.2022 Открытый чемпионат г. Камышлова | * | СВО - Камышлов |
24-27.11.2022 Всероссийские соревнования «Мемориал Ф.Д. и Б.М. Семендиных» | *** | НСО - Новосибирск |
20-22.11.2022 Всероссийские соревнования «Альтаир Кап» | *** | ОРО - Орел |
19-20.11.2022 Всероссийский турнир «Кубок Ленинградской области» | | ЛГО - Гатчина |
13-15.11.2022 Всероссийские соревнования «Волга кап» | ** | СРО - Саратов |
05-07.11.2022 Всероссийские соревнования «Альметьевск Open» | ** | ТТР - Казань |
04-06.11.2022 Гран-При «Петербург Опен» 7 этап | | СПГ - Санкт-Петербург |
02-04.11.2022 Всероссийские соревнования «RSL OPEN» | ** | МСО - Химки |
14-16.10.2022 Всероссийские соревнования «Октябрины» | *** | МСО - Орехово-Зуево |
08-09.10.2022 Всероссийский турнир по бадминтону «Золотая осень» | | ЛГО - Гатчина |
08-11.10.2022 Личный Чемпионат России | ***** | МСО - Раменское |
05-07.10.2022 Командный чемпионат России | | МСО - Раменское |
23-25.09.2022 Гран-При «Петербург Опен» 6 этап | | СПГ - Санкт-Петербург |
16-18.09.2022 Всероссийские соревнования «Кубок Ф.Г. Валеева» | *** | ТТР - Казань |
10-11.09.2022 Всероссийский турнир «Открытие сезона» | | ЛГО - Гатчина |
09-11.09.2022 Всероссийские соревнования, посвященные Дню города Челябинска | ** | ЧБО - Челябинск |
03-05.09.2022 Всероссийские соревнования памяти Ремизовой Л.Э. | *** | НГО - Нижний Новгород |
28.08-01.09.2022 Всероссийская спартакиада между субъектами РФ по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов | ***** | МСО - Раменское |
07-09.08.2022 Всероссийские соревнования по бадминтону, посвященные Первому космонавту Ю.А. Гагарину | *** | СРО - Саратов |
02-05.08.2022 Всероссийские соревнования Южный берег | ** | КДК - Голубицкая |
15-17.06.2022 Всероссийский турнир «Посвященный Дню России» | * | АМО - Благовещенск |
10-12.06.2022 Всероссийские соревнования по бадминтону «ЖЕЛТАЯ ГОРА» | ** | СРО - Саратов |
10-12.06.2022 Гран-При «Петербург Опен» 5 этап | | СПГ - Санкт-Петербург |
03-05.06.2022 Всероссийские соревнования «БЕЛЫЕ НОЧИ» | ** | ЛГО - Гатчина |
27-29.05.2022 Всероссийские соревнования по бадминтону «Медный всадник» | *** | СПГ - Санкт-Петербург |
21-22.05.2022 Всероссийские соревнования «Чемпионат Ленинградской области» | | ЛГО - Гатчина |
16-18.05.2022 Открытые соревнования по бадминтону, посвященные Дню Победы 9 мая | ** | МСГ - Москва |
14-15.05.2022 Чемпионат Центрального Федерального округа | | МСО - Раменское |
13-15.05.2022 Гран-При «Петербург Опен» 4 этап | | СПГ - Санкт-Петербург |
07-10.05.2022 Кубок России 2022 | **** | ТТР - Казань |
29.04-01.05.2022 Гран-При «Петербург Опен» 3 этап | | СПГ - Санкт-Петербург |
29.04-01.05.2022 Всероссийские соревнования «Весенний волан» | *** | МСО - Орехово-Зуево |
23-24.04.2022 Всероссийские соревнования «Чемпионат СЗФО» | | ЛГО - Гатчина |
22-24.04.2022 Всероссийские соревнования памяти Н.Ф.Макарова | * | СВО - Камышлов |
15-17.04.2022 Всероссийские соревнования по бадминтону «День космонавтики» | *** | СПГ - Санкт-Петербург |
08-10.04.2022 Всероссийские соревнования "Кубок космонавтики" | * | ЧБО - Челябинск |
08-10.04.2022 Гран-При «Петербург Опен» 2 этап | | СПГ - Санкт-Петербург |
06-07.04.2022 Кубок НФБР среди клубных команд сезона 2021-2022 г.г. - 2 круг | | ЛГО - Гатчина |
01-03.04.2022 Всероссийские соревнования «Крылатый Зилант» | *** | ТТР - Казань |
18-20.03.2022 Всероссийские соревнования памяти ЗТР Рамильцевой В.Г. и Червякова Ю.Н. | *** | НГО - Нижний Новгород |
12-13.03.2022 Всероссийский турнир по бадминтону "Чемпионат Гатчины" | | ЛГО - Гатчина |
11-13.03.2022 Гран-При «Петербург Опен» 1 этап | | СПГ - Санкт-Петербург |
04-06.03.2022 Всероссийский турнир, посвященный 8 Марта | ** | БШР - Уфа |
22-24.02.2022 Всероссийские соревнования «Памяти ЗТР В.И.Фролова» | *** | СВО - Екатеринбург |
08-10.02.2022 Всероссийские соревнования «Хрустальный волан» | *** | СРО - Саратов |
07-11.02.2022 30th Iran Fajr International Challenge | | IRI - Shiraz |
21-23.01.2022 Всероссийский рейтинговый турнир по бадминтону «Orekhovo-Zuevo open» | ** | МСО - Орехово-Зуево |
20-23.01.2022 VICTOR Swedish Open | | SWE - Uppsala |
18-23.01.2022 Syed Modi India International | | IND - Lucknow |
13-16.01.2022 YONEX Estonian International | | EST - Tallinn |
11-16.01.2022 YONEX-SUNRISE India Open | | IND - New Delhi |
06-07.01.2022 Всероссийские соревнования «Русская зима» | | ЛГО - Гатчина |
01.01.2022 Восстановленные очки | | МСГ - Москва |
17-19.12.2021 Гран-При «Петербург Опен» 8 этап | ** | СПГ - Санкт-Петербург |
16-18.12.2021 Всероссийские соревнования «Подмосковье» | * | МСО - Орехово-Зуево |
16-19.12.2021 DECATHLON PERFLY Italian International | | ITA - Milan |
12-19.12.2021 TotalEnergies BWF World Championships | | ESP - Huelva |
10-12.12.2021 Всероссийские соревнования памяти С.В.Приказчикова | ** | БШР - Уфа |