Соревнования по бадминтону
Наименование турнираМесто проведения
Январь
03-04.01.2020
Всероссийские соревнования по бадминтону «Русская зима» ABCD
RUS - ЛГО - Гатчина
05-08.01.2020
Всероссийские юношеские соревнования по бадминтону «Русская зима» до 13,15,17 и 19 лет
RUS - ЛГО - Гатчина
10-12.01.2020
Кубок Санкт-Петербурга
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
18-19.01.2020
Masters Cup Senior 2020
RUS - МСГ - Москва
Февраль
07-09.02.2020
Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок до 19 лет
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
14-16.02.2020
Гран-При «Петербург Опен» 1 этап
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
21-23.02.2020
Турнир среди ветеранов им. М.И. Сахарова
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
28.02-01.03.2020
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 17 лет
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
Март
06-08.03.2020
Детская лига «Невский волан» 1 этап
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
07.03-08.11.2020
Чемпионат ВУЗов / Универсиада Санкт-Петербурга
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
14-15.03.2020
Всероссийские соревнования «Чемпионат Ленинградской области»
RUS - ЛГО - Гатчина
Апрель
25-26.04.2020
Всероссийские соревнования «Чемпионат СЗФО» ABCD
RUS - ЛГО - Гатчина
Май
23-24.05.2020
Всероссийские соревнования «День Победы» ABCD
RUS - ЛГО - Гатчина
Июнь
01-05.06.2020
Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Белые ночи»
RUS - ЛГО - Гатчина
06-07.06.2020
Всероссийские соревнования «Белые ночи ABCD»
RUS - ЛГО - Гатчина
25-28.06.2020
Russian U17 International White Nights 2020
RUS - ЛГО - Гатчина
25-28.06.2020
Russian Junior White Nights 2020
RUS - ЛГО - Гатчина
Июль
01-05.07.2020
White Nights 2020
RUS - ЛГО - Гатчина
07-12.07.2020
Russian Open 2020
RUS - ПМК - Владивосток
Сентябрь
12-20.09.2020
Личный Чемпионат Санкт-Петербурга
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
Октябрь
05-09.10.2020
Международный Лазаревский турнир ветеранов 2020
RUS - КДК - Лазаревское
09-11.10.2020
Гран-При «Петербург Опен» 2 этап
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
13-16.10.2020
Всероссийские юниорские и юношеские соревнования <День космонавтики> до 13,15,17 и 19 лет
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
17-19.10.2020
Гран-При «Петербург Опен» 3 этап
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
20-23.10.2020
Личное первенство России до 15 лет
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
23-25.10.2020
Детская лига «Невский волан» 2 этап
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
24-25.10.2020
Командное первенство России до 15 лет
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
30.10-01.11.2020
Гран-При «Петербург Опен» 4 этап
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
Ноябрь
06-08.11.2020
Гран-При «Петербург Опен» 5 этап
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
10-13.11.2020
Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Медный всадник» до 13,15,17 и 19 лет
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
14-22.11.2020
Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
15-17.11.2020
Всероссийские соревнования по бадминтону «Медный всадник»
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
20-22.11.2020
Детская лига «Невский волан» 3 этап
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
21-22.11.2020
Всероссийский турнир «Кубок Ленинградской области»
RUS - ЛГО - Гатчина
27-29.11.2020
Гран-При «Петербург Опен» 6 этап
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
27-29.11.2020
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 13 лет
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
Декабрь
04-06.12.2020
Детская лига «Невский волан» 4 этап
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
04-06.12.2020
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 15 лет
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
05-06.12.2020
Всероссийский турнир «Кубок Альма-Спорт»
RUS - ЛГО - Гатчина
10-13.12.2020
Чемпионат России среди ветеранов 2020
RUS - НГО - Нижний Новгород
11-13.12.2020
Гран-При «Петербург Опен» 7 этап
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
18-20.12.2020
Детская лига «Невский волан» 5 этап
RUS - СПГ - Санкт-Петербург
25-27.12.2020
Гран-При «Петербург Опен» 8 этап
RUS - СПГ - Санкт-Петербург