Январь |
| 05-08.01.2019 Русская зима 2019 среди юношей (до 19, 17, 15, 13 лет) | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 11-13.01.2019 Кубок Санкт-Петербурга 2019 | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 19-20.01.2019 Кубок мастеров 2019 | | | RUS - МСГ - Москва |
| 25-27.01.2019 Гран-При "Петербург Опен" 1 этап | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
Февраль |
| 15-17.02.2019 Всероссийский юношеский турнир Северная столица | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 22-24.02.2019 Турнир ветеранов им Сахарова 2019 | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 28.02-03.03.2019 Всероссийские детские и юношеские соревнования «Эмеральд Кап» | | | RUS - НГО - Нижний Новгород |
Март |
| 01-03.03.2019 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей до 19 лет | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 03.03-07.04.2019 Чемпионат ВУЗов / Универсиада Санкт-Петербурга 2019 | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 08-10.03.2019 Гран-При "Медный всадник" 1 этап | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 12-15.03.2019 Личное первенство России до 19 лет | | | RUS - НГО - Нижний Новгород |
| 15-17.03.2019 Командное первенство России до 19 лет | | | RUS - НГО - Нижний Новгород |
| 16-17.03.2019 Чемпионат Ленинградской области 2019 ABCD | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 22-24.03.2019 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей до 11 лет | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
Апрель |
| 05-07.04.2019 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей до 17 лет | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 09-10.04.2019 Кубок НФБР среди клубных команд 2018/19 - 2 круг | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 11-14.04.2019 Юниорские и юношеские соревнования «День космонавтики» | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 11-14.04.2019 Всероссийские соревнования «День космонавтики» среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и мл. | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 13-14.04.2019 Кубок Рубана 2019 | | | RUS - МСГ - Москва |
| 19-21.04.2019 Гран-При "Петербург Опен" 2 этап | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
Май |
| 17-19.05.2019 Гран-При "Медный всадник" 2 этап | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 25-26.05.2019 Всероссийские соревнования «День Победы» ABCD 2019 | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 31.05-02.06.2019 Гран-При Петербург Опен 3 этап | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
Июнь |
| 04-07.06.2019 Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Белые ночи» 2019 | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 04-07.06.2019 Всероссийские детские соревнования «Белые ночи» 2019 | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 08-09.06.2019 Всероссийские соревнования «Белые ночи ABCD» 2019 | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 09-12.06.2019 Чемпионат России среди ветеранов 2019 | | | RUS - КРМ - Евпатория |
Июль |
| 04-07.07.2019 Russian U17 International White Nights 2019 | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 04-07.07.2019 Russian Junior White Nights 2019 | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 05-07.07.2019 Russian Open Senior 2019 | | | RUS - МСГ - Москва |
| 10-14.07.2019 White Nights 2019 | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 16-21.07.2019 Russian Open 2019 | | | RUS - ПМК - Владивосток |
Август |
| 04-11.08.2019 BWF World Senior Championships | | | POL - POL - Katowice |
| 22-24.08.2019 Черноморская Чайка 2019 | | | RUS - КДК - Лермонтово |
| 30.08-01.09.2019 Гран-При Медный всадник 3 этап | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 31.08-02.09.2019 Чемпионат России среди сборных команд субъектов РФ | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
Сентябрь |
| 03-06.09.2019 Личный чемпионат России 2019 | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 06-08.09.2019 Всероссийский юношеский турнир Северная столица | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 14-15.09.2019 Всероссийский турнир «Открытие сезона» | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 14-22.09.2019 Личный Чемпионат Санкт-Петербурга | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 27-29.09.2019 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей до 13 лет | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 30.09-04.10.2019 Международный Лазаревский турнир ветеранов 2019 | | | RUS - КДК - Лазаревское |
Октябрь |
| 05-06.10.2019 Всероссийский турнир «Золотая осень» | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 12-13.10.2019 Первенство спортивных школ 2019 | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 15-18.10.2019 Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Медный всадник» | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 15-18.10.2019 Всероссийские детские соревнования «Медный всадник» | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 18-20.10.2019 Всероссийские соревнования по бадминтону «Медный всадник» | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
Ноябрь |
| 01-03.11.2019 Гран-При "Петербург Опен" 4 этап | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 08-10.11.2019 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей до 15 лет | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 15-24.11.2019 Командный чемпионат Санкт-Петербурга | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 23-24.11.2019 Всероссийский турнир «Кубок Ленинградской области» | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 26-29.11.2019 Личное первенство России до 15 лет | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
| 30.11-01.12.2019 Командное первенство России до 15 лет | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |
Декабрь |
| 02-03.12.2019 Кубок НФБР среди клубных команд 2019/20 - 1 круг | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 07-08.12.2019 Всероссийский турнир «Кубок Альма-Спорт» | | | RUS - ЛГО - Гатчина |
| 20-22.12.2019 Гран-При Медный всадник 4 этап | | | RUS - СПГ - Санкт-Петербург |