Голдобеева Дарья

Идентификационный номер10541
Дата рождения30 мар 2011, Среда
Спортивный разряд1
СтранаRussia
РегионРеспублика Татарстан
ГородКазань
ТренераНазарова К.И.
КатегорииGS U13, GD U13, XD U13
СоревнованиеВсероссийские юношеские и юниорские соревнования «Посвященные Первому космонавту Ю.А. Гагарину»

Заявки


ФИОПосевМестоИгрОчки
GS U13; Основная сетка
4Голдобеева Дарья [3/4]160
GD U13; Основная сетка
2Голдобеева Дарья [2]250
Файзуллина Кира
XD U13; Основная сетка
2Черкесов Глеб [2]160
Голдобеева Дарья

Матчи


Время планstart - endКаткортПервый участникВторой участникСчет12Минут
GD U13
00.00 00:00 - GD U13 - 1/16ТТРГолдобеева Дарьябез игры00
ТТРФайзуллина Кира
21.08 09:4009:49 - 10:10GD U13 - 1/83Плескач МиланаСПГТТРГолдобеева Дарья14,60220
Тишкова ДарьяСПГТТРФайзуллина Кира
21.08 11:3011:46 - 12:07GD U13 - 1/43Мресова СтефанидаМСГТТРГолдобеева Дарья13,100222
Осанова ЕкатеринаМСГТТРФайзуллина Кира
21.08 19:0019:52 - 20:12GD U13 - 1/22Евгенова ВарвараНГОТТРГолдобеева Дарья18,120220
Мартышевская КаролинаСПГТТРФайзуллина Кира
22.08 10:40 - GD U13Высоцкая АринаТЛОТТРГолдобеева Дарья-20,19,2021
Морозова ВалерияСПГТТРФайзуллина Кира
GS U13
00.00 00:00 - GS U13 - 1/32Голдобеева ДарьяТТРбез игры00
19.08 11:0011:11 - 11:50GS U13 - 1/165Голдобеева ДарьяТТРМСГСурина Мария-12,21,72139
19.08 12:0012:55 - 13:10GS U13 - 1/84Голдобеева ДарьяТТРБШРИльясова Полина13,72016
20.08 09:0009:01 - 09:30GS U13 - 1/46Голдобеева ДарьяТТРСПГЧередниченко Мирослава19,112029
21.08 17:3017:43 - 18:18GS U13 - 1/21Евгенова ВарвараНГОТТРГолдобеева Дарья-14,18,191235
22.08 12:20 - GS U13Голдобеева ДарьяТТРСПГМартышевская Каролина-18,18,1821
XD U13
00.00 00:00 - XD U13 - 1/32ТТРЧеркесов Глеббез игры00
ТТРГолдобеева Дарья
20.08 10:0010:12 - 10:30XD U13 - 1/166Жуленков АртемНГОТТРЧеркесов Глеб4,20218
Жукова МарияСПГТТРГолдобеева Дарья
20.08 11:3011:49 - 12:31XD U13 - 1/86Фёдоров БорисМСГТТРЧеркесов Глеб-15,14,191242
Мресова СтефанидаМСГТТРГолдобеева Дарья
20.08 12:3013:05 - 13:31XD U13 - 1/47Попов МаркСРОТТРЧеркесов Глеб11,140226
Шамаева ВероникаВРОТТРГолдобеева Дарья
21.08 20:0020:47 - 21:16XD U13 - 1/26Никитин ДанилТЛОТТРЧеркесов Глеб12,190229
Высоцкая АринаТЛОТТРГолдобеева Дарья
22.08 13:30 - XD U13Кель РодионВРОТТРЧеркесов Глеб11,-16,1412
Морозова ВалерияСПГТТРГолдобеева Дарья