Идентификационный номер | 9697 |
---|---|
Дата рождения | 1 янв 2010, Пятница |
Спортивный разряд | 2ю |
Страна | Russia |
Регион | Санкт-Петербург |
Город | Санкт-Петербург |
Тренера | Иванов А.А. |
Категории | МО10, МП10, СП10 |
Соревнование | Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «День космонавтики» до 13,15,17 и 19 лет |
Заявки
№ | ФИО | Посев | Место | Игр | Очки |
---|---|---|---|---|---|
МО10; Основная сетка | |||||
35 | Гусячкин Арсений | 18 | 6 | 242 | |
МП10; Основная сетка | |||||
13 | Гусячкин Арсений | [9/16] | 16 | 2 | 252 |
Ковалев Николай | |||||
СП10; Основная сетка | |||||
27 | Гусячкин Арсений | 16 | 3 | 252 | |
Синяева Эмилия |
Матчи
Время план | start - end | Кат | корт | Первый участник | Второй участник | Счет | 1 | 2 | Минут | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
МО10 | |||||||||||
11.04 09:25 | 09:37 - 09:56 | МО10 - 1/32 | 6 | Гусячкин Арсений | СПГ | НГО | Ковалев Николай | 17,7 | 2 | 0 | 19 |
11.04 09:50 | 10:09 - 10:28 | МО10 - 1/16 | 2 | Гусячкин Арсений | СПГ | КДК | Довбыш Семен | 11,7 | 0 | 2 | 19 |
11.04 11:05 | 11:02 - 11:19 | МО10 - 17м - 1/8 | 3 | Гусячкин Арсений | СПГ | ЛГО | Ялда Михаил | 8,4 | 2 | 0 | 17 |
12.04 10:40 | 10:42 - 11:01 | МО10 - 17м - 1/4 | 8 | Фишер Максим | НГО | СПГ | Гусячкин Арсений | 13,9 | 0 | 2 | 19 |
12.04 11:55 | 11:51 - 12:41 | МО10 - 17м - 1/2 | Боярун Артем | СПГ | СПГ | Гусячкин Арсений | -18,13,23 | 1 | 2 | 49 | |
13.04 12:00 | 11:37 - 12:15 | МО10 - 17м | 8 | Гранко Максим | КДК | СПГ | Гусячкин Арсений | 7,-19,8 | 2 | 1 | 38 |
МП10 | |||||||||||
12.04 09:00 | 09:09 - 09:37 | МП10 - 1/16 | 2 | Гусячкин Арсений | СПГ | ЛГО | Нищих Валерий | 9,16 | 2 | 0 | 28 |
Ковалев Николай | НГО | ЛГО | Ялда Михаил | ||||||||
12.04 09:50 | 09:50 - 10:30 | МП10 - 1/8 | 6 | Коломыткин Михаил | СПГ | СПГ | Гусячкин Арсений | -22,12,19 | 2 | 1 | 40 |
Решетников Федор | СПГ | НГО | Ковалев Николай | ||||||||
СП10 | |||||||||||
13.04 09:30 | 09:28 - 09:44 | СП10 - 1/32 | 1 | Ермаков Матвей | НГО | СПГ | Гусячкин Арсений | 7,11 | 0 | 2 | 16 |
Кузнецова Вероника | НГО | СПГ | Синяева Эмилия | ||||||||
13.04 10:00 | 10:00 - 10:35 | СП10 - 1/16 | 8 | Гусячкин Арсений | СПГ | НГО | Ковалев Николай | -16,18,16 | 2 | 1 | 35 |
Синяева Эмилия | СПГ | КТО | Магдыч Мирослава | ||||||||
13.04 10:30 | 10:47 - 11:10 | СП10 - 1/8 | 1 | Гусячкин Арсений | СПГ | МСО | Таволжанов Матвей | 4,4 | 0 | 2 | 22 |
Синяева Эмилия | СПГ | МСГ | Шульгина Екатерина |